Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Мужчине моей мечты посвящается...

Опубликовано Ноябрь 2003

Отправившись первый раз в Турцию (да и за границу тоже) в 2002 году, я вовсе и не предполагала, что в моей достаточно насыщенной жизни появится еще одна история, которая продолжается и по сей день. Обычная турецкая история. Но у меня до сих пор захватывает дух.

Когда работа достала так, что хотелось всех поубивать, я, наконец, вспомнила, что июнь уж на носу, и пора бы подумать об отдыхе. Очень хотелось полететь за границу. Я выбрала Турцию, так как еще с 2001 года пыталась туда попасть, сделав загранпаспорт и налиставшись журналов у своего знакомого директора тур/агентства. К тому же я всегда думала, что надо начинать с малого (да простит меня Турция!). Моя дорогая любящая подруга в последний момент пыталась всучить мне «средство защиты», ругаясь, что «там, наверное, СПИД на каждом шагу». Я сообщила, что еду отдыхать: на пляже валяться, получать загар, наслаждаться морем, но никак не соблазнять мужчин местной и других национальностей (и так своих хватает), и вернула изделие обратно. Самолет, недолгий перелет, и, вот я там, где мечтала побывать уже давно. Для меня, еще неизбалованной поездками за границу, Анталия показалась сказкой. Словно Золушка, попавшая впервые на бал, любуюсь всем, восхищаюсь, разинув рот. Даже отель, в котором мы с дочкой поселились (в Кемере), имеющий всего две звезды, показался мне дворцом. Все было не как у нас в России. Совсем другой мир, ощущение какого-то неземного блаженства.

Скорее бежим к морю, такому могучему и такому ласковому. Солнце, горы, просто безумно красиво! Как в раю!.. Я ВЛЮБИЛАСЬ В ТУРЦИЮ СРАЗУ И НАВСЕГДА!!!

Практически все дни пребывания были похожи: пляж, море, экскурсии, счастье нечегонеделанья, именно так, как я и мечтала, за исключением двух… Очень часто случается то, что не ставил себе в планы. Случилось это и со мной…

Я обратилась к Нему с просьбой, когда он сидел ко мне спиной и с кем-то беседовал. Мне нужно было узнать об экскурсиях. А Он, наш отельный гид, находился не на своем рабочем месте, что меня сильно разозлило. Когда Он встал и повернулся ко мне, я поняла, что пропала. Господи, какой же красавчик, просто картинка! Я и не думала, что турки бывают ТАКИЕ… Передо мной был просто МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ. Представьте (правда, кому нравится) Филиппа Киркорова в самом лучшем виде. Красивое лицо, мужественное, и в то же время нежное, высокая крепкая фигура, безумно СЕКСУАЛЕН, а ГЛАЗА… Как после оказалось, он был достаточно умен, правда немного зациклен на разговорах о девушках, но зато говорил практически на чистом русском. Приглашение провести вечер последовало после того, как он честно выполнил свою работу - рассказал об экскурсиях. Господи, какой у него был взгляд! Я растерялась, начала нести всякую чепуху по поводу того, что замужем (хотя это правда, и я этим всегда спасаюсь от надоедливых мужчин), хи-хи, ха-ха, и тут я доигралась, он сказал, что извините, мол, погорячился. Мне стало сразу обидно, не думала, что он так быстро сдастся. Но после успокоилась, ведь это не входило в мои планы.

Но через какое-то время он подошел к нашему столу, когда мы обедали и извинился. И попросил подойти к нему, как только я освобожусь.

Договориться о встрече нам пришлось только через несколько дней. Я не хотела начинать «обычную историю» - любовь-морковь, а потом горькие слезы, так как себя хорошо знаю: привязываюсь быстро, на разум не реагирую, а потом никак не могу угомониться. Это как про войну: легко начать, но весьма трудно остановить. А он до сих пор думает, что я морочила ему голову, потому что встречалась с другими мужчинами. Все неправда. Никого у меня не было, хотя возможности витали, как мухи. Да и незачем, все и так было прекрасно. К тому же все это время я наблюдала за Ним и видела, что не единственная в его мечтах и желаниях, «клеил» он девушек со скоростью разве что света. Но в конце концов я не устояла… Гипнозом он, что ли, обладал?

Это был предпоследний день перед отъездом домой. Днем раздался звонок в номере. Это был Он. Руки почему-то затряслись, ноги подкашивались, язык не ворочался. Через пять минут я подошла к его рабочему месту. В этот вечер мы должны увидеться, и никак иначе. Это поняли мы оба. Меня тянуло к нему, как магнитом. Его ко мне, я думаю, тоже.

И вот этот вечер настал, точнее ночь. Мы гуляли, болтали, после посидели в кафе. Потом пошли гулять по набережной. А потом настал момент, вспоминая который, у меня до сих пор по всему телу разливается тепло. Первое прикосновение, первый поцелуй всегда самые волнующие и возбуждающие. А уж с МУЖЧИНОЙ МОЕЙ МЕЧТЫ это оказалось в миллион раз приятнее. В его объятиях у меня моментально закружилась голова. Я поняла, что спасения не будет.

Почти всю ночь мы были вместе. Мы купались в море, дурачились, а потом опять занимались ЭТИМ. Он был таким умелым любовником! Я думала, что никогда не испытаю такого наслаждения в своей жизни. У меня было достаточно мужчин, безумно красивых, но о таких ощущениях раньше я могла только лишь мечтать. Мне постоянно хотелось его касаться, ощущать жар его горячего тела, его губы…

Следующий день был последним. Ночь – тоже. НАША ПОСЛЕДНЯЯ НОЧЬ. Ее мы провели в пансионате, куда Он привел меня, и куда, наверняка приводил девушек и раньше. НО СЕЙЧАС ОН БЫЛ ТОЛЬКО МОИМ...

И опять эта сладкая мука… Испытывая такие сильные ощущения, какие испытывала я, находясь с Ним, хотелось просто умереть в его объятьях, как бы банально это не было сказано.

Утром мы с дочкой улетали домой. Он все-таки приехал в аэропорт проводить нас. Пока мы оформляли документы перед отлетом, Он был рядом. На моих глазах были слезы, расставаться не хотелось. Но я чувствовала, что мы еще увидимся.

Весь последующий год мы общались. По интернету, перезванивались. Зимой Он приезжал в Москву по делам, как он сказал. Мы встречались несколько раз, и все было так же чудесно, как и летом. Позже я узнала, что у Него в Москве была девушка, которую он любит. Это была не я, наивная «чукотская» девушка! Я была, оказывается, всего лишь подругой. Но это я узнала гораздо позже.

Следующим летом я отправилась опять в Турцию, хотя планы были съездить в другую страну. Но что-то или кто-то притягивал меня своим магнитом. Когда мы спустились с самолета на турецкую землю, я думала, что задохнусь от счастья. Все вокруг такое близкое и родное! Вот такая вот сумасшедшая любовь. На этот раз мы отдыхали в другом отеле в поселке Бельдиби под Кемером.

Встретились с МУЖЧИНОЙ МОЕЙ МЕЧТЫ мы чисто случайно. Дело в том, что за некоторое время до моего приезда Он сменил номер мобильного телефона. Помогла одна девушка – гид. Она работала в тур/фирме «PEGAS TOURISTIK», так же, как и Он. Она раздобыла его телефон, а он еще потом удивлялся, почему я не позвонила и не сообщила о приезде. Я потом думала, может Он не хотел меня видеть? Но когда мы встречались, я этого бы не сказала.

В этот раз мы виделись немного чаще. Мы уходили на целую ночь и были вместе. Гуляли по Кемеру, сидели около моря, я, как лучший друг, слушала его «Новые похождения по девушкам», злясь, конечно, но не вслух, а потом, наконец, занимались тем, чего мы так оба хотели… Теперь мы как старые знакомые, знали практически досконально друг друга, но страсть не исчезла. Нас влекло друг к другу с новой силой. Полное безумие страсти…

Расставание было тяжелым. Я «повесила нос», вид у меня был как у американского кокер-спаниеля - такой же тоскливый, а Он говорил, что все будет хорошо. Ну, вот, оно и свершилось, дообнималась, доцеловалась, допрыгалась. Я поняла, что стала чувствовать к этому человеку что-то еще, кроме влечения и дружбы. И это была уже опасность для меня. Да уж, «любовь нечаянно нагрянет»…

После мы опять перезванивались. Вскоре я написала ему письмо через интернет. Как говориться, сама нарвалась. Дело в том, что в письме я подняла тему его многочисленных девушек. Я понимаю, что он красивый мужчина, и их у него много, о некоторых он мне рассказывал. Да Бог (то есть Аллах) с ним, пусть отрывается. Но неужели он никогда не испытывал чувства любви? Именно НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ, такой, о которой пишут в книжках и показывают в фильмах. Все-таки не мальчик уже, а взрослый мужчина, 30 лет с «копейками». Такой вопрос я ему и задала, надеясь, что он подумает обо мне не просто как о подруге. Но, увы… Он признался, что любит одну девушку. Москвичку. И приезжал прошлой зимой он к ней, но мне тогда ничего не сказал, не хотел обижать. И что больше никогда никого не полюбит, несмотря на то, что та сама прервала их отношения. Земля ушла у меня из-под ног, горькие слезы полились от обиды. Я не знала, что так среагирую. Все получилось само собой.

Я не хотела больше общаться. Была порвана его фотография. Роза, подаренная им этим летом и после засушенная мной на память, полетела в мусорное ведро. Было и еще кое-что. Но это очень личное.

Но через какое-то время переписка возобновилась. Пусть пока все остается как есть, если по другому быть не может. Мы по-прежнему скучаем друг о друге. Я - как о самом дорогом мне мужчине, он – как о подруге. Он постоянно зовет меня к себе в Турцию, а я – к себе в Россию. Что будет дальше, не знаю. Может быть, что-то хорошее… А может быть, все скоро закончится? Писав об этом, я заново все пережила, и мне стало слишком горько. Любовь зла… Будь она неладна.

Но все равно, я благодарна Ему за все: за то, что появился в моей жизни, за его любовь, пусть и дружескую, за теплые, нежные слова, пусть говоренные не только мне, за яркие ночи, проведенные вместе, за мое чувство, пусть и не взаимное.

Да, у МУЖЧИНЫ МОЕЙ МЕЧТЫ есть имя. ДЖАЛИЛЬ… Красивое, нежное турецкое имя. Как и он сам…

 Октябрь 2003

<Molva>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU