Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Люди и развлечения на берегу моря

Опубликовано Ноябрь 2003

В Турции я отдыхала с подругой в сентябре 2003 года (Белек, отель Белконти *****). До отдыха тема меня не интересовала. Читала отзывы об отелях .

В отеле конечно было много турецких мужчин (официанты, бармены, охранники), но даже в голову мысли такой не пришло, что можно с ними общаться. Я считаю, что в общей массе турецкие мужчины внешне не интересные (и интеллектом не блещут). После недели отдыха надоела анимация и общение с русскими мужчинами (с которыми мы познакомились сразу после приезда), т.к. они становились все навязчивее, предлагали подарить что-нибудь из золота во время прогулки в Белеке, оплатить скутер или катер. Отдыхать стало скучно. Во время прогулки по пляжу соседнего отеля (Аркадия) ко мне подошел капитан катера с целью предложить водные виды спорта. Такие красивые мужчины встречаются в основном только в сериалах. У него была европейская внешность, а фигура - просто несбыточная мечта каждого мужчины (если они способны об этом мечтать). Это был не смазливый мальчик, а уверенный в себе мужчина (на вид лет 40). Мы разговорились, познакомились. Я спросила какой он национальности и очень удивилась, что он турок. На предложение встретиться вечером я ответила отказом, сказав, что завтра приду покататься на скутере на их территории. На следующий день он катался со мной как инструктор. Впечатление потрясающее!!! Он повторил приглашение на вечер, я не смогла устоять и согласилась. Вечером он приехал за мной на машине к отелю. Мы покатались по Белеку, съездили к морю. ОЧЕНЬ хотелось романтики. Но он оказался полностью всем пресыщенным мужчиной (поцелуи при луне ему были совсем не интересны). А интересен ему был нестандартный секс (мне был предложен секс с ним и его другом). Я конечно сказала отвезти меня обратно в отель. Настроение было отвратительное. На следующее утро решили с подругой записаться на катерную экскурсию к водопаду Анталии, на которую нас уже давно уговаривал поехать инструктор по парашюту. Я подошла к нему на пляже и немного поболтала. Он обрадовался, (т.к. все его попытки разговоров с нами ранее заканчивались вежливым ), сказав (и, выждав минут 15, подошел). Выяснилось, что его зовут Тимур, он из Казахстана, 28 лет, работает в Турции уже 5 лет. Тимур очень веселый, искренний, открытый и с хорошими внешними данными. В ответ на любое доброе слово (например ) его лицо просто сияло. Тимур пригласил нас с подругой и его другом Османом - капитаном катера (с нашего пляжа) вечером встретиться. Мы согласились и не зря. Вечер был очень романтический, веселый, шумный. Были и поцелуи и ласки, мартини и танцы в баре на берегу моря. Потом днем они развлекали нас на пляже (мы смеялись целыми днями), катали на катере. Мы с подругой жалели только о том, что отпуск заканчивается. Я так благодарна Тимуру за то, что я смеялась, радовалась жизни, развлекалась!!! В последний день конечно были слезы у моря и за обедом (но это были вовсе не слезы , а ). Попрощались с Тимуром и с Османом (, , ). Возвращались в Москву с приятным чувством хорошо и весело проведенного отпуска (были очень благодарны за это ребятам).

После возвращения в Москву я уже с интересом прочла рассказы о . С удивлением обнаружила, что многие рассказы описывают ребят из Казахстана как грубых, ограниченных, назойливых (). Я считаю - дело не в национальности, а в человеке. Собственно этот рассказ я написала только с этой целью.

Тема общения в Турции русских девушек (женщин) с турецкими мужчинами называется . Но я считаю это не правильным. Не может быть и речи о ЛЮБВИ. Русским женщинам в повседневной жизни не хватает ласки, нежности для того, чтобы они почувствовали себя настоящими женщинами, для того, чтобы был стимул жить дальше. Отпуск всегда должен отличаться от обычной жизни. Нужно расслабиться. Вы сбрасываете весь груз забот и проблем в Аэропорту. На берегу моря Вы другой человек и от окружающих людей Вам нужно чтобы они были красивыми, веселыми, романтичными. И Вы пользуетесь подходящими Вам мужчинами, имеющимися на этом курорте (не важно какой они национальности). Мужчины в свою очередь преследуют свои конкретные цели, знакомясь с понравившимися им девушками. Поэтому дискуссии кто кем пользуется не верны в основе своей. Хорошо, когда каждый получает то, что ему (ей) хочется и после отъезда на душе как-то хорошо и легко, и есть какой-то заряд на дальнейшую повседневную жизнь. И Вы уже мечтаете о следующем незабываемом отпуске.

 Сентябрь 2003

<Елена>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU