Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Не говори гоп...

Опубликовано Ноябрь 2003

Немало историй прочла я на этом сайте, сама писала о своих приключениях, в Турции бывала не раз, люблю ее - Турцию, и турецких мужчин люблю, хотя давно уже их раскусила. До последнего момента мой девиз был - не влюбляйся! Прошел почти месяц с момента моего возвращения оттуда. Что происходит не знаю, пришло время высказаться, прочтите пару строк из моего дневника:

Медленно надвигается вечер, за ним и ночь. За окном гаснут огни других квартир. Ничего вроде не может помешать тишине в комнате кроме мелодий по радио. Но что делать с этой тишиной в сердце? Без тебя слишком тихо. И я, я начинаю бояться этой тишины. Такое чувство, что скоро струны любви порвутся. А что тогда делать, если это случиться?

все тот же дождь вместо волн... все тот же голос, объявляющий остановку... все те же двери... все тот же людской поток, растворяющийся в ширине улицы и исчезающий навсегда.... я стою одна... прислушиваюсь.... и где-то в вышине тихий голос небесной птахи дарит мне свою волшебную песню... но из-за грохота несущихся мимо машин я на миг теряю ее... и больше не могу найти.... странно.... но она есть. Это самое главное. Даже здесь. Надо только уметь услышать.... что ж... пора идти..

Все прошло. Отменить сделанного нельзя. Люблю ли я тебя все еще? Я не знаю. Жду ли? Не знаю. Но я знаю, что тысячу лет назад в моей жизни была настоящая любовь, та, которая не ко всем приходит, и я не узнала ее. НЕ УЗНАЛА

Как же мне тоскливо…

 Ноябрь 2003

<ADORE>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU