Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Веселая история

Опубликовано Ноябрь 2003

Приветик ! Я хочу вам рассказать о том как я провела лето в Турции. Наверное многие подумают, что это очередное письмо о великой любви, но спешу вас разуверить ведь в свои 16 лет я уже три раза была там и видела множество любовных историй. Но эта история совсем не о том...

Я сдала экзамены и заняться особо было нечем.Тогда я и решила отправиться в любимую Турляндию.Подбор путевки оказался не очень легким делом, но все же я нашла хороший вариант...

С этого все и началось. Отель мне продали как пять звезд, но по приезду оказалось, что он максимум минус три звезды.Кормили нас всегда картофелем фри , притом было такое ощющение что его приготовили несколько дней назад:):):) В общем из еды больше почти ничего не было,зато у нас еще давали кока-колу, но почему-то разливали ее из бутылок, а не из автомата и вкус у нее был как у знаменитой водички "Дана". Но к этому неудобству мы привыкли быстро, даже похудели:):):) Повезло мне с девчонками, все они оказались просто душки, и мы хорошо сдружились. Дальше интересней так как в нашем отеле не было диско, то мы ходили в соседний отель, т.е. у нас была диско, но скорее она походила на сарай, потому что и правда это был сарай с музыкальным центром, где из горячих турецких мужчин только и были что местные официанты, которые в нашем отеле не являлись лучшеми представителями мужского населения Турции. На диско, куда мы ходили собирались все местные мачо: аниматоры со всех отелей, тренера по фитнесу, гиды - в общем турецкая элита. Полюбили нас на этой диско сразу - конечно такие звезды это редкость!!! Мы это оценили и зажигали по полной, врядли кто мог сравниться с нами .Наши труды не пропали даром, вскоре мы зажигали с красавцами, о которых на любимой родине можно только мечтать! Конечно как это не бонально, но наши "звезды" предложили нас проводить, ну и какбы мимоходом заглянуть на пляж...Мило да? Наивные мальчики они не знали что у нас все схвачено! Конечно же они все хором получили отказ, но конечно проводили нас в отель и даже сказали, что любят, и некоторые даже за свои труды получили поцелуй ( в щечку ).

Кстати о нашем отеле: отбой нам обещала в 11 часов, а еще страшного дядьку секьюрити, который закрывает ворота и никого никуда не выпускает ни-ни!Но к нашей великой радости и горю родителей (которые даже не предполагают об этом) секьюрити оказался совсем не злым, а милым турецким дядькой, который и сам бы не прочь с нами подружиться и ворота он не закрывал ни разу, он бы наверное не сделал этого даже если бы нашествие монгольского иго. Лень наверное, а может зарплата маленькая:):):) Еще была у нас вожатая, которую видела я в аэропорту, когда мы уезжали, да еще пару раз с ее женихом - доктором, тоже местного производства. Короче гуляй - нехочу, ну мы и гуляли!!!

Дальше - лучше. Через несколько дней наши мачо с диско влипли поуши, попались в сети из которых трудно выпутаться! Теперь они каждый день , как собаченки ждали нас у нашего отеля, хотя нам иногда было лень выходить, иногда мы уезжали в город на диско, иногда не успевали навести марафет... В общем наше "иногда" могло растенуться не на один час, но верная собачка никогда не бросает своего хозяина... и они нас не могли бросить.

Вскоре вся эта любовь-морковь начала утомлять, особенно меня, девчонки же оказались более увлекаемы и ,конечно, окрыленными. Мой прыыынц, если к нему присмотреться, оказался совсем не прыыынцем, а обычным аниматором, которых вилось возле меня толпы... Хотя он и был идеалом для меня ,в смысле его типаж: длинные волосы смоленые и черные, как турецкая ночь и глаза, как две маслины, в которых можно было утонуть... но мы, девушки, существа странные и я стала строить глазки поклонникам, которые и не мечтали о таком чуде. К безумной его ревности, и моей радости, ведь надо же было чем то развлекаться:):):)

Но не все было так мило и безоблачно.Например у Т. парень был - местным секс-символом и к нему клеилось много девиц, хотя и безуспешно, он был в тех же сетях, которые к тому времени уже завезались в тугой узел...

Был один инцедент, когда одна пристарковатоя русская дама поджидала Т. у туалета и сказала ей в несовсем в лестной форме, что с ней будет если они будут встречаться, на что Т. предложила, чтобы он выбрал . Можно и не говорить, но конечно же выбор был не в пользу "врага", да и чего еще можно было ожидать от охмуренного напрочь мальчика?!

Запоминающимся оказался последний вечер, когда меня все-таки уговорили пойти на свиданку с моим прыыынцем. Вечер не предвещал ничего замечательного, но внезапно наши мачо, забыв о своей застенчивости и неприкрыты достоинствах "девственников" ( в этом они пытальсь убедить нас на протяжении почти двух недель) пригласили нас на так называемую дачу ( или как мы ее потом назвали "Хижину дядюшки Тома" ). На наши отказы они уверели, что все будет OK, если мы не захотим то ничего не будет, хатя я и так это знала, ведь не зря же я три года занималась айкидо:):):) После нескольких часов уговоров крепость пала, и мы согласились...

Все с самого начала было смешно: во-первых идти до хижины оказалось минут 15 по какому-то бурелому, где я безжалостно испортила свои супер-туфли на шпильке, которые выпрашивала у мама почти месяц. Во-вторых по дороге мачо зашли в магазин и купили чтобы вы думали?!?!?!

Не просто так а баклашку водки!!! Интересно их за это Аллах накажет?! Чесно говоря никогда не видела раньше мусульманина употребляющего водку!

Когда мы пришли на " дачу" , точнее в избушку на курьих ножках или , по-другому, в клоповник у каждой парочки было уже определенное место. Т. "повезло" больше всех ее мачо оказался хозяином сей "дачи". поэтому их место было в доме, где хотя бы не было камаров, которые безбожно кусались, из-за чего я ужасно бесилась и била по голове моего прЫЫЫнца в конец испорченными туфлями. ПрЫЫЫнц очень нервничал просил без конца прощения и еще кой-чего, в чем ему было отказано. Разозлившись в конец и исчесав все ноги почти до крови, я от нечего делать отвернулась и легла на кушетку, на которой мы сидели. Не прошло и минуты, как прЫЫЫнц начал теребить меня просить прощения, пришлось повернуться.....O-O-O MY GAD!Он уже ,с улыбкой до ушей , стоит в одних трусах!!! Пришлось применить не малый запас турецкого мата ( который я выучила за время пребывания ) чтобы он напялил свое шмотье назад.

В конец озлобленная на весь мир я села на край кушетки, а прЫЫЫнца отправила принести воды, от такого у кого угодно горло пересохнет! Так мы сидели еще минут 5, было подозрительно тихо, но вскоре послышались подозрительные звуки со стороны Т. ПрЫЫЫнц заметно погрустнел и тоже прислушивался. Скоро мне понадобился туалет до которого добраться оказалось не так легко, а не провалиться в него еще сложнее, он вызвался меня проводить. Когда мы возвращалась, из хижины выбежала радостная Т. и со всего размаху плюхнулась на кушетку...Послышался сначала скрип, потом грохот и через минуту мы могли лицезреть лишь две торчащие ноги.Надо было видеть лицо мачо в этот момент! Он явно не знал смеяться ли ему над Т., либо плакать по поводу испорченного имущества! Скоро Т. извлекли из под завала и мы пошли в отель...

Вот так мы отдыхали в Турции _ стране моря, солнца и потрясающих любовных историй!

Мачо остались ни с чем и даже с испорченным имуществом, но благо проводили нас, еще устроили трогательную сцену прощания...

Хотите знать, где мы будем проводить следущее лето? Конечно------ в ТУРЦИИ!!!!!!! Где еще можно так навеселиться и вспоминать об этом всю зиму?!?!?!?

P.S. Во время пути в отель, мой прЫЫЫнц успел мне предложить выйти за него, клялся в вечной любви и т.д. Даже слезу пустил... Он и сейчаз заваливает меня SMS, на которые почти не отвечаю...Да и зачем?!

 

<Yusuf>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU