Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Русским девушкам

Опубликовано Декабрь 2003

Отношение к русским девушкам складывается из поведения самих девушек.Русские девушки, действительно очень красивы. И на юге у девушек обычно крыша едет. В том смысле, что времени ограничено (14 дней), успеть нужно все (познакомиться как можно с большим числом людей, переспать с понравившимися, завести знакомство на будущее и т.п.). В России такое внимание и обхождение никто не видел. Даже самые посредственные девушки на курортах турции себя видят принцессами. Это сводит с ума. Тем более, никто тебя не знает. Вот и стараются на "всю катушку". Совершают такие поступки о которых в своей обычной обстановке даже и не мечтали бы. Более того, резко осуждали бы подобные поступки. В отпусках люди пытаются создать себе другой иммидж. А вот с другой стороны (со стороны турков и обслуживающего персонала) мнение о русских девушках как о доступных, отвязных, вредных, капризных и не требующих длительного внимания. После отдыха о таких девушках даже не вспомнят.

Все что написано - это мое личное мнение. Оно сложилось после достаточно долгого проживания в Турции (6 лет). Много подобных сцен прошло перед моими глазами. По началу я сам впадал в эту гонку за "жертвами". Делали ставки (поэтому некоторые турки получив отказ от девушки распускают нехорошие сплетни и открыто ненавидят-значит проиграл ставку). Со временем эта гонка надоедает. Но были ребята, которые с еще большим рвением занимались этим. Работа с туристами очень тяжелая. Выходных нет. Рабочий день . 24 часа в сутки. У каждого из туристов свой гонор. Каждому надо угодить, объяснить, усмерить. Нервов бывает не хватает. Чтобы с ума не сойти занимались всякими «гонками за жертвами».

Но были девушки, за которыми готов был пойти на край света. Обычным жиголам они не представляли интереса. Т.к. этим девушкам не было дела до обычных курортных романов. Такие девушки приезжают отдыхать, а не кутить и покорять Турцию.

Ваш, Isic

 

<Isic>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU