Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна...

Опубликовано Декабрь 2003

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.

Эх, почитала я на досуге отзывы о поездках и впечатлениях, и решила дописать свою нетленку в это собрание! Впервые поехала я в Турцию год назад вместе с мамой и моими 2 подругами.

Выбрали куда,выбрали на сколько дней и рванули получать свой отдых по полной программе.Прилетели,высадились...............Как обухом по голове стуканула жара,горячее солнце могло потягаться лишь с пылом мужских взглядов.Как следствие - гордо поднятые головы,ощущение собственной неповторимости и неземной красоты(а чего вы хотите от 16 - летних девчонок!). Жара,необыкновенные цветы и пристальное внимание сыграло свою роль - мы разомлели и ощутили себя Прынцессами.Городок Сиде оказался чистеньким и ухоженным,отель поразил своей огромностью и красотой, Маждестик клаб Палм Биич оправдал все надежды на 100 процентов!

Быстро в номер,вещи на полки, бикини на тело и бегом к морю!!

Светло -бирюзовое и теплое.....нежное.....ласковое...... и солнечный диск!Красота,блин!

Потом кинули свои бренные туши на лежаки..... и тут же набежали бармены,аниматоры и прочий люд (русских не было вообще и на нас глазели как на Инопланетян). В тот год в отеле были почти одни немцы, и тут мы - 3 феи,все такие воздушные и неземные, а при них дуэнья - мама моя!Решив, что на первый день хватит эмоций мы поужинали и на покой в родные номера. Первые 2 дня нас как лавиной накрыло предложениями "сходить на дискотеку,в бар,погулять,постоять,посидеть,полежать и прочее".Эх,пришлось беднягам туркам выучить фразу - "Руссо турристо - облико морале" .

С утра - сначала заикались, так как в 5 утра заорал как резанный мулла,так заиками и пошли на море,а отовсюду радостные вопли на ломанном русском - Привьет..Добра утра!Это в 7 утра - то доброе утро?? Издеваются, что -ли? Вяло киваем головами - "Утро добрым не бывает!" и на лежаки. Так бы и валялись на них весь отпуск, да мама нам подсобила - записала нас на игру какую - то около бассейна в12 дня.Ну надо - так надо! Поплавали,подурачились и пора на сушу.Стала вылезать и мне протягивает руку Чудо!Другого слова просто нет.Мальчик - зайчик - попрыгайчик! Зефир в шоколаде и сахар в меду.Глазки голубенькие,губки капризные, смолянные волосы торчком - вылитый чертёнок из табакерки и очень обаятельный!Аниматор Генри. От влюбленности я была далека, но впечатление он произвёл!И началось - страстные взгляды,ласковые речи(на хорошем английском), нежное приобнимание,розочки в зубах и почтительное обращение "My darling",ношение на руках и прочее, прочее прочее.Девичье сердце дрогнуло, и я попалась в сеть (а кто бы не попался???).На диско мы рядом, вовремя вечернего шоу только на меня взирали его очи.А серенады под окном?А милые пустячки?А обиженная и злая мордочка, если я смотрела на кого-то мужского пола старше 2 лет?Было всё и это...................................................Я чувствовала себя на 7 небе. И не только я пребывала там.....подруги мои тоже от своих кавалеров стали млеть!Лихо отплясывали на диско вечерами после шоу,днём развлекались кто как мог: и ныряли, и смеялись, и кокетничали на пропалую.

Через пару дней предложение сходить погулять- "только ты, я и звёзды"(подружки свои приглашения тоже получили),пребывая в полной уверенности, что я неотразима и тд, я соглашаюсь. Бархатная ночь,беседы о русской классике и нежные поцелуи....всё супер...........но предложение о более серьёзном поступило скоро.С милой улыбкой отвечаю, что не хочу,не буду и т.д. " Конечно, дорогая, всё, как ты пожелаешь".Глаза горят огнём,дыхание сбито- ширинка съехала в сторону............ провожает до отеля. На следующий день слова о неземной любви и прочее.Умеет, черт, расстрогать.Говорит, что мне скоро уезжать, а ведь он без меня не сможет и не хочет,он приедет ко мне,похитит из отчего дома и увезёт в турецкую сказку...... он меня любит и умрёт без меня!Поднимаю на него глаза, о Боже, да он плачет!!!!!!!!! Всё, бастион пал,сердце заполняет любовь и счастье, что он у меня такой! Крышу срывает и мозги плавяться......... Тихонько шмыгая носом,бегу бегом в номер, дабы там орошать подушку горючими слезами! Бедненький, ведь он меня так любит и жить не может! И я без него не-е-е-е х-х-о-о-о-чу-ууууууууу!!!!!Шеф аниматоров - суровый,но обаятельнейший мужчина, делал для него огромные поблажки, отпуская с работы, и смотрел на нас сквозь пальцы.Вечером предлагает снова встретиться,так как вечер прощальный . Соглашаюсь.Вечер....мгла..он и я.....дикий пляж и снова клятвы и уверения.....мерцающие звёзды и ощущение дикого, щенячьего восторга, пьянящие поцелуи и бесенята в его глазах......и снова то же предложение.....устоять тяжело.......собираю все силы в кулачок и решительно говорю - "Нет".Кивает головой.... идем домой... слёзы и мольба в его глазах.....номер...чемоданы.... монетка в море .... аэропорт..самолёт.....привет, Москва.Я дома.

ЧАСТЬ ВТОРАЯ.

Приехала я домой,отдохнувшая и повеселевшая,избавленная от комплексов (хотя какие могут быть комплексы у девчонки 16 лет с длинными золотистыми волосами и зелеными глазами,нормальной фигурой и легким характером?)....... тосковала я по Турции жутко.Но потом вдруг как-то подумала и решила что я - молодец и поступила верно.Не уронила честь страны.. и свою ... получила массу впечатлений...... Генри подзабылся... и весьма скоро.... и в голову холодной змейкой вползла мысль, что заниматься сексом на диком пляже романтично, но не гигиенично и не эстетично....песочек романтично хрустит на зубах, до ближайшего душа 3 лаптя по карте, и, в принципе, есть чувство брезгливости, да и потом не уверена я в нём....... да и боязно как-то....нет,я уж лучше найду себе русского богатыря из сказки!

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ.

2003 год. Турция. Тот же отель.Поехали туда же из-за того, что очень много знакомых неудачно съездили в другие и были подло обмануты туроператорами. Решили не рисковать. Поехали большой компанией -мамы,папы,дети(от грудничка до нас, Прынцесс) и хомячки!

Бассейн.Из старых аниматоров остались только 4.Генри в их числе.Естественно нас все узнали, поздоровались, приветливо встретили, окружили вниманием и заботой. Все были рады и даже шеф улыбнулся (где-то кто-то сдох........:) ) Генри сделал вид, что не узнал и не говорит по английски(а как же!!! уязвлённая турецкая гордость - перед ним, Аполлоном, устояла, а следовательно обида на всю жизнь).Минутное замешательство,я пожала плечами и нырнула рыбкой золотой в бассейн. Плевать. В этот раз в отеле работали девчонки аниматорши из Ростова! Какие же они классные и прикольные!!!!!!!!!!!!!!!А Генри начал мелко пакостить:то в бассейн лягнёт,то воду выльет.....неприятно было......Глупый турок,однако! :)

Мне оказывали знаки внимания мужчины, и он бесился,однажды подошел и высказал мне, что я -эгоистка (волшебным образом английский вспомнился, с каждым разом всё чудесатее и чудесатее :) ) я улыбнулась улыбкой акулы и "убила взглядом"...................в этот же вечер он исчез.................собрал вещи и уехал...........все были в шоке и никто не знал что случилось............... просто исчез......я тоже не догадываюсь,что могло стрястись?Однако это не испортило мои каникулы и наоборот было прикольно смотреть на его ужимки и прыжки и не только мне ,но и туркам........

Турция оказалась на высоте- море приключений,забавных историй,вагон витаминов и тортиков,заряд энергии на год вперёд,классный бронзовый загар и просто великолепное настроение,одобрение в глазах мамы("умничка, дочка") и, что самое неожиданное турок. А что самое смешное.....всё было по -старому- и официанты,бармены,аниматоры,менеджеры и т.д. все строили глазки ,расточали комплименты и дышали через раз (аж в "зобу" дыханье спёрло) и приглашения сыпались как из рога изобилия, но это мы уже проходили!Единственная ложка дёгтя - комплименты все стандартые и слушать по 2 кругу не интересно.........разговорник для них , что ли составить????????:) :) :)

Итоги сей басни:

1. Читать истории на этом сайте надо всем, кто впервые едет в Турцию (а наивным дурёхам просто необходимо в качестве профилактики).

2. Не забывать, что вы не одни у него.....ваш номер 3456 с конца в 14 очереди и что ваш любимый самый что ни на есть стахановец-многостоночник.......огонь в штанах и улыбка в 32 карата ещё не означает, что он-тот, кто вам нужен.

3.Да, устоять трудно,но имейте гордость.....не ведитесь на этот сладкий бред и розовые слюни.... потом стыдно будет жутко.Воспринимайте всё с долей юмора.

4. Учиться на чужих ошибках и не набивать себе шишек.

5. Помнить всегда о том, что переспав с одним, вы на очереди у миллиона.

6. Вам приятно если ваше имя будут трепать по всему отелю?Нет?Тогда думайте головой, а не.....гормонами..... Покоряйте и играйте.....докажите, что вы умнее......

7. Быть с турками друзьями гораздо веселее и приятней,они уважают вас,и гораздо охотней будут приглашать просто на диско или посидеть,так же будут строить глазки и расточать комплименты. Но самоуважение хоть останется целым и сексуальные поползновения прекратяться.

P.S. Если уж я, 16 летняя девчонка, дошла до этого своей головой(хоть и я сама поддалась на это всё турецкое очарование,но мама была на посту и легонько меня наставляла на путь истинный),то неужели взрослые барышни не могут этого понять.Хотя- "Ах,обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад..."

P.P.S. Для тех, кто ездит в Турцию только за сексом - прошу прощение, что отняла ваше время.

 

<Katya>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU