Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

А я так... мимо проходила

Опубликовано Декабрь 2003

Прочитала я тут нетленное творение своей подружки Катюшки (та, которая написала, что берег нам не нужен турецкий, да и Африка тоже в принципе не так уж и необходима). Говорю сразу: я одна из тех двух подружек, с которыми Катюха ездила в Турцию в первый раз.

Это было маааленькое предисловие, а теперь, собственно, моя версия первой поездки. У Катюшки все промелькнуло вскользь, а мне захотелось рассказать несколько поподробнее и про себя J

Начнем издалека. Июль. Дача. Я лежу во дворе, грею кости. Звонит телефон. На другом конце провода Катерина: «Ну что, едем?» Я (недолго думая): «Едем». Созваниваемся с еще одном подружкой Марией. Итог. Конец июля. Самолет. Три молодые девушки, необремененные в столь юном возрасте ни мужем, ни детьми, ни какими бы то ни было обязательствами, а потому настроенные исключительно на отличный отдых, неотягощенный никакими проблемами. Ну кроме Катюшкиной мамы :))). Хотя мама нам особо то и не мешала. Я бы даже сказала, совсем не мешала, а наоборот всячески подталкивала к активным действиям. Но я отвлеклась. Итак, аэропорт. Жаркий воздух бьет в лицо. Далее паспортный контроль, багаж, автобус, отель, расселение. Вещи распакованы, покиданы, покурили с дорожки (вернее, я покурила). Идем на разведку. Пришли к басику. А вернее не пришли, а ворвались! Феерично, сказочно, волшебно и внезапно. Короче, все офигели от одного нашего появления. Ладно, разведали. В первый же вечер нас с Марией вытащили плясать под калинку-малинку. Ну мы и сплясали. А вы что думали, нам слабо??? Три ха-ха. С этого дня нас начали узнавать и иначе, чем крейзи рашшан герлз, не называли. Ночь. Приходим на дискотряску. Зажигаем. Понятно, что к этому моменту мы знали уже всех аниматоров, барменов, официантов (про одного их них отдельная песня). Вернулись в номер рано, часов в 12, кажется – устали.

В последующие дни мы неоднократно были приглашены на дискотеку, на пляж считать звезды (тоже мне, звездочеты), просто поговорить и т.д. Но мы были стойкими и честь свою блюли стойко.

Теперь про вышеуказанного официанта. (Представляю, как сейчас сидит Катюха, читая этот рассказ, и уссывается – она то помнит все в лицах и красках. Боюсь вы не зацените всей моей жестокости по отношению к бедному мальчику). Ну так вот. Лежу я на лежаке около бассейна, ни кого не трогаю, глаза блаженственно зажмурены. И тут я чувствую чье-то присутствие. Думаю, наверное девчонки прискакали. Лениво приоткрываю один глаз и тут у меня перед лицом возникает нечто. Оказалось цветочек с ближайшей клумбы. А за цветочном официант (блин, вспомнить бы как звать его). Подвалил знакомиться. Ну все, поздоровались, представились. Он мне говорит: «Чуть-чуть английский, чуть-чуть арабский, чуть-чуть русский, и очень хорошо турецкий. А ты говоришь по-турецки или по-арабски?» Я думаю, даааа, конечно, болтаю как на родном. Но в ответ говорю: «Нет, хорошо английский, отлично русский, так что облом». Он мне: «Тудей найт окей?» Думаю, нормально себя чувак чувствует, не успел познакомиться, уже найт ему подавай. Я говорю: «Окей». Он: «Тогда в 2 часа на пляже, окей?» Я говорю: «Ну жди, милый». Ну сначала я честно собиралась придти и высказать все, что я о нем думаю, знаю, а также догадываюсь. Кстати за ужином передо мной оказался еще один цветочек. И тоже, естественно, с отельской клумбы. После ужина мы естественно пошли на диско. Когда она закончилась, я поняла, что ни на какой пляж у меня уже нет никаких сил идти. Соответственно, и с ним я тоже не встретилась. На следующий день он ко мне подваливает с дико обиженным лицом и начинает выяснять, почему же я не пришла. Я лепечу что-то про то, что я устала, забыла, перепутала и т.д. Не знаю почему, но он почему-то решил, что меня не пустили мои подруги! Всю отсавшуюся неделю он ходил, на меня смотря с диким обожанием, а на Марию с Катериной с дикой злостью.

Все наши приключения в отеле я рассказывать не буду, это длинно и лень писать, а вот про последний вечер… наверное, стоит рассказать. Нас было шестеро. Катерина с Генри, Мария с Гоги (тааакой мальчик классненький) и я с аниматором по имени Чучи. Романа у нас не было, сразу предупреждаю. Вообще-то сначала подразумевалось, что на пляж с нами пойдет все аниматоры, включая Рико и других. Но, как мы узнали позже, Генри или Гоги (хоть убей, не помню) попросили всех остальных, чтобы они не шли, чтобы типа не мешаться. Ну ладно, Аллах с ними. Пришли мы на пляж (черт те куда, не на отельский пляж). Теперь представьте картину маслом: пляж, ночь, луна и звезды, шум прибоя. Сидят трое турок и трое русских девушек. «Мальчики» говорят на турецком, «девочки» говорят на русском и все дружно молчат на английском. Все пьют мартини из пластиковых стаканчиков и закусывают чипсами. Постепенно все разбредаются по парам. Про Катюшку с Генри прочитаете в ее рассказе, Машка с Гоги просто спали в самом нормальном смысле этого слова. В смысле просто лежали рядом. А вот про нас я, пожалуй, напишу. Мне это чудо в перьях сразу дало понять, что ему, кроме секса, от меня ничего не надо. Меня данное положение дел, ясен Павлик, не устраивает, о чем я ему и сообщила. Он мне сказал, окей, окей, как ты хочешь. Но целуется он все-таки классно. А после затяжного поцелуя (минут эдак на дцать) мы просто уснули рядом.

Пришли мы в отель часов в 6 утра. Катина мама потом нам рассказала, как она часов в 5 утра бегала по всему отелю и искала нас, в итоге забрела на пляж, где стала свидетельницей весьма занимательного процесса. Там на пляже «отдыхали» две лесбиянки, а охранник принял Катюшкину маму за третью.

Автобус в 10. Мы сходили на завтрак, последний раз искупнулись, проверили, ничего ли мы не забыли и уехали. Просто уехали, без всяких сожалений, слез и соплей. Не было фраз типа «Я его так люблю, он меня тоже любит, мы с ним поженимся, у нас будет двое детей, собака и хомячок». Сейчас все вспоминается, как просто прекрасное времяпрепровождение, как отличный отдых. И я пришла к выводу, что с турками надо дружить а не спать. Как друзья они гораздо лучше и милее.

Кстати, в этом году я ездила с родителями и сестрой Юлей в Египет. Сравнила. Поняла, что Египет – это та же самая Турция, только мужчины там говорят по-арабски, а в море плавают красивые рыбки. Вот и все! Те же слова, те же предложения, те же взгляды, полные тихого обожания, те же признания в вечной любви. И относиться к ним надо так же, как и к туркам – исключительно по-дружески, и не забивать себе голову несуществующей любовью.

Девчонки, ну подумайте сами! Ну какая может быть любовь между людьми, которые знают друг друга два дня и которые даже объясниться толком не могут? В общем, добрый и дружеский всем наивным девочкам: перестаньте быть наивными – зачем вам нужны лишние разочарования, слезы и обиды? Вот и я думаю, что незачем.

Спасибо всем, кто прочитал мое нетленное творение, несмотря на то, что оно получилось несколько корявым и косым.

Все удачного отдыха в Турции и других странах горячих парней!

 

<lalka86>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU