Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Я поднимаю свой бокал за тех, кто страсть уж испытал :)

Опубликовано Декабрь 2003

Думала-думала, решила все-таки высказаться. Ну зачем вся эта полемика по поводу "надо - не надо", "можно-нельзя", "плохо-хорошо" и т.п.? Самое интересное, что большинство из дискутирующих высказывают свои мнения с поразительной категоричностью. Последнее, что меня уж совсем "довело", было обращение двух шестнадцатилетних "опытных" девушек к посетителям сайта: надо быть умнее, не поддаваться на глупые уговоры и обольщения, будьте выше этого, турки- вообще второй сорт. Кстати, а кто вам сказал, что вы- первый? Если вам дали специальное официальное подтверждение данного факта, будьте добры, сообщите адресок, где можно записаться в сверхчеловеки. В общем, бред…

Сразу хочу сказать, что мне не сильно много лет, хотя жизненный опыт немаленький. И я тоже бывала в Турции, в первый раз в Алании, где мне ужасно не понравилось (прошу прощения у тех, для кого этот город родной), второй - в Мармарисе, где очень понравилось. Почему? Да потому что просто приятно смотреть на красивых мужчин в таком количестве. Мои знакомые год назад, вернувшись из Мармариса, долго и протяжно вздыхали по поводу красот местного мужского населения; я, честно говоря, смотрела на них, как на умалишенных, тем более что знала об их романах с представителями Османской империи.

Побывав там сама, я все прекрасно поняла: не знаю как в других городах Турции, но в Мармарисе действительно творится какой-то ужас. Причем если мужчина красивый, то уж красивый по полной программе! И что тут такого страшного, что нашим девушкам нравятся красивые мужчины? А что касается их поведения, это, пардон, личное дело каждого. Кто не хочет, может не вступать в "опасные связи", кто хочет- да, пожалуйста, лишь бы вам от этого было хорошо! Только не надо воздвигать себя на пьедестал только потому, что смогла "удержаться". В жизни все очень относительно: сегодня удержалась и с презрением смотришь на тех, кто "пал", а завтра "падешь" сама, пусть не в Турции, так где-нибудь еще. Вообще, какая разница где? Я лично тоже не "опустилась" до уровня турков, но так обстоятельства сложились. И я совсем не могу сказать с полной уверенностью, что такого никогда не произойдет, если я еще раз туда поеду. Из всех рассказов на сайте я поддерживаю тех авторов, которые все-таки смогли испытать что-то положительное, потерять голову и найти ее лишь спустя какое-то время. Нам, жительницам холодных северных краев, уже одного вида моря достаточно, чтобы голову снесло; что уж тут говорить о красивых мужчинах! Я не за разврат, нет, я - за то, чтобы мы смогли в какой-то момент расслабиться и просто насладиться жизнью, ведь мы испытываем такой дефицит в этом. Я, конечно, не беру какие-то крайние случаи, когда в поездку приезжают всей семьей, и все равно имеют место случаи "сидения на пляже". Но, опять же, я никого не хочу осуждать и призываю к этому тех, кто так усердно ратует за "здоровый" образ жизни. Не судите, да не судимы будете. И еще (к сожалению, не помню, кто так сказал, но это и не особо важно): "Если женщина никогда не заходит далеко, как она узнает, как далеко может зайти"?

Всем посетителям большой привет и с Новым удачным годом! :)

 

<begemotik>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU