Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Я и этот рай...

Опубликовано Январь 2004

Я...........хочу написать, даже не знаю почему- наверно вы все, поймете меня лучше, чем даже самые близкие мне люди. Подруга слушает, кивает мне в ответ- одним словом, - делает вид, что ей интересно! Ну откуда может знать эта девочка- как действительно там классно! да и любой другой человек, который там не был. Тот действительно- РИТМ, который предлагает ощутить, любой из туроператоров. С каким рвением я жду очередной отпуск, и как мне надоело отвечать на вопросы коллег по работе: «А куда ты едешь? Опять в Турцию? Зачем? Уже 3 раз. Ну и что в этом такого?» Мне даже в голову не приходит, куда еще можно поехать, - точнее поехать, то есть куда! но мое сердце осталось именно в Турции - и сами понимаете надо ехать за ним, как же я без сердца. Мне просто необходимо, знать все, что связано с этой страной!!! Зачем? не знаю, изучаю турецкий.

Читаю каждую статью, которая связана с этими людьми, с этим бытом и все, все, все. Все удивляются, хихикают, - вот дурочка! Заняться ей не чем, есть есть чем! но я не знаю что со мной, не один язык я не учила с такой охотой. Я не жду, что ОН будет со мной, слишком мы разные! хотя чего не бывает в жизни. Он не стал врать, что он богатый, сказал, как есть, я поняла.....Было все, и прогулки под луной, и ласковое море, и горячие поцелуи:Я отдыхала я ощущала тот самый ритм жизни, и дело не только в моем увлечении, дело в том, что я заболела этой страной. Мне даже в голову не приходит-как то плохо думать о жителях этой страны, какие бы они не были. Ну, за что винить молодого парня работающего барменом или официантом, за подробные рассказы о проведенной ночи с одной из русских красавиц. Это глупо, да это безнравственно, но что можно ожидать от мальчика. Именно мальчика, молодо-зелено. Разве будет уважающий себя, взрослый Турецкий мужчина так поступать-НЕТ.

У каждого народа свои заморочки и ничего с ними не поделать. Вы все так бурно обсуждаете этот народ, ЗАЧЕМ? Вы приезжаете отдохнуть, расслабиться, а вместо этого::Народ везде разный, и живет по свои правилам, а мы хотим все изменить, побывав там Один-два раза. Их воспитывали годами, и обсуждение не помогут. И у каждого своя голова на плечах. Кто-то может и не задумывался, съездил отдохнул-может и переспал :.но это дело каждого разве не так? кто-то думает больше головой, кто-то сердцем, а кто-то сами понимаете чем. Ведь главное что существует такой райский уголок Турция, для кого-то это болезнь, для кого-то просто классное место, главное что я и все вы имеем возможность ОЩУЩАТЬ ЖИЗНЬ В ТУРЦИИ, (поверьте, я знаю многих людей которые мечтают но не могут). Я никогда не забуду запах Турции, ее ночную жизнь с манящим огоньками баров и ресторанов, шепот волн, и эту загадочную луну. Прекрасные экскурсии, поездка на которые никогда не надоест, улыбающиеся и приветливые лица людей вокруг. Его руки, его глаза, и красивые турецкие слова, это смешное: «я не понимать!» и все все все связанное с прекрасной страной. Так в заключение этого рассказа хочу сказать: Скоро новый год! я желаю всем побольше любви, улыбок, удачи, а главное незабываемых поездок в наш любимый райский уголок.

 

<Ольчик>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU