Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Счастливая история

Опубликовано Январь 2004

Я бы хотела рассказать свою историю лишь потому, что она с хорошим концом..

Конечно, сказать, что все было мимолетно, нельзя. Все это продолжается вот уже больше двух в половиной лет. И, как это ни странно, он был обычным аниматором, а я - очередная гостья, приехавшая в любимую Турцию..

Но, начну все по-порядку.

Как-то в холодный хмурый день влезла я в аську, соскучилась до смерти по Турции, написала в серче Turkey, Male - ну как всегда. Первым, кто мне был высвечен - некий молодой человек 19 лет..

Ну я и написала, оказалось, что он из Анталии, учится в хорошем университете, и такоой красавец!! Думаю, ладно, ради прикола, и закрутила с ним виртуальнй роман! Продолжалось все это около полугода...начали созваниваться, слали друг другу майлы, бесконечные смс.. Я приезжала в Анталию много раз, но о встрече с ним даже не задумывалась!!Наверное, боялась испортить все!!

Но два года назад я поехала в свой любимый отель, как всегда, опять, Турция, ее запах, небо, солнце, атмосфера вечного праздника. Подхожу к анимэйшн деск..и...кого я вижу?!??! Его фото!! Это он!! Аниматор??В это отеле?? Я просто не поверила своим глазам.. И вот уже через несколько минут он идет мне навстречу, тоже в полнейшем шоке и удивлении!! Так все и началось.. Страсный бурный роман..Продолжение виртуального знакомства! Я не чувствовала земли под ногами, он мне говорил что любит.. - правда ли это?тогда я была не уверена, но сейчас знаю, что да... И пошло-поехало.. Бесконечные поездки туда, почти каждые выходные! Подарок мне..колечко...знакомство с родителями- я не верила, что это все проиходило именно со мной!! Особенно,начитавшись рассказов здесь, да и до этого у меня было много романов в Турции, но все они заканчивались как только я уезжала..А это - было настолько неожиданным для меня!!

Спустя год, мы поженились. Сейчас я живу с ним...Работаю здесь... А еще..у нас маленькая дочка, всего 7 месяцев! Что это? Судьба? Или просто повезло? Что будет дальше? Не знаю..Но пока все хорошо! И мы счастливы.. Да, были слезы, и мы даже расставались..Но,поняв что жить не можем друг без друга, сходились снова.. И этот огонек не погас, огонек страсти, ведь спустя почти три года у меня до сих пор подгибаются коленки от его улыбки, замирает сердце от его глаз - а это самое главное! Не знаю, то ли это, о чем я мечтала - но думаю, это оно и есть..

И я желаю вам всем счастья, и не надо думать, что все оборачивается всегда расставанием!! Просто верьте, верьте, что все складывается так, как оно должно быть, и если вам суждено остаться с этим человеком- то так оно и будет! И все будет просто замечательно!!!!

>>>*Forever In love*

 

<forever in love>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU