Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Просто рассказ!!!

Опубликовано Январь 2004

Я прочитала практически все рассказы наших девушек на этом сайте... Какие-то тронули мою душу, какие-то заставили пожалеть бедненьких девочек, да и женщин тоже, которые верят буквально всему. Я не хочу сказать, что самая умная и вся из себя такая и не разу в жизни не ошибалась... ошибалась и еще как и тяжело было смертельно... Но наверное весь мой "жизненный опыт" и помог мне не сделать такой же ошибки, как многие девушки, а именно влюбиться в турка! Я приехала в Турцию (в июне 2003 года в первый раз с подругой) уже подготовленной и закаленной разными курортными романами. Что могу сказать про Турцию, я в нее просто влюбилась раз и на всегда!!! Я полюбила страну, людей, климат, короче все все все.... Разумеется моя поездка в Турцию не обошлась без маленького курортного романа, тем более я свободная девушка и достаточно со свободными взглядами на жизнь... Я не ханжа и не люблю строить иллюзия по поводу мужского пола( жизнь научила). Так вот о романе: не буду распространяться и рассказывать про взгляды, охи и так далее....Это был наш отельный гид... На внешность ничего особенного и при первой встречи мне ужасно не понравился. Но на следующий день во время экскурсии мы с подругой его разглядели, точнее не разглядели, услышали... Он говорил не умолкая и так что веселился весь автобус, так же постоянно стрелял глазками в нашу сторону, а при выходи из автобуса задерживал мою руку в своей гораздо дольше чем все остальные. Эта поездка нам очень понравилась и мы с подругой были в восторге от нашего гида.

Он жил в нашем отели, то есть мы видели его каждый день, он строил глазки, говорил какие -то намеки, ну короче вешал лапшу на уши... Было весело, мы с подругой смеялись над этим и сами стали играть в его игру, точнее я стала. Через 2 дня проживания в отели я поняла, что это бабник номер один в отели, а может даже и не только в отели. про него знали все и все это говорили, он даже стал некого рода знаменитостью в России. На одном из сайтов какое-то время его все обсуждали. Но во время моего пребывания там я еще об этом не знала, но догадывалась.

Не буду долго морочить вам голову, скажу одно, да конечно же я с ним переспала. Подробности этого я оставлю за кадром. Самое главное это другое, когда все это происходила, точнее в это время, к нему летела его девушка ( одна из девушек). Девушка конечно русская и как поговаривали в отели отношения у них серьезные, в прошлом году она даже привозила свою маму с ним знакомится. Когда я это узнала я чуть-чуть прибалдела, потому что такого я еще не встречала. Но это были еще цветочки, во время пребывания этой девушки в отели, он продолжал строить глазки всем подряд и даже спал со мной в то время, когда эта девушка загорала на пляже в отеле. Потом, когда я приехала домой случайно познакомилась по интернету с девушкой, которая просто влюблена в этого человека и в 2003 году ездила к нему 2 раза. И все мои уверения по поводу другой девушки и всего остального не помогли, она все равно без ума от него. Мне просто интересно сколько еще девушек, которые с ним спали и проводили замечательно время на отдыхе уверены, что они одни единственные? Меня конечно тоже пытались в этом уверить, что я одна, ну практически одна единственная, но я в эти игры не играю и не стала забивать этим голову, потому что "жизнь научила", а в принципе если захотеть поверить можно. он в совершенстве владеет русским языком и умеет говорить, но он же гид.

Мой вывод из этой истории такой: мне очень понравились турецкие мужчины, он тоже понравился...Но это было еще одно подтверждение моего жизненного правила, нельзя верить мужчинам сразу, потому что у мужчин это в крови ( любой хоть русских, хоть не русских), они любят выдавать за правду то чего нет или никогда не будет. Но это был не единственный турок с кем мы с моей подругой познакомились. Там же в отели мы познакомились с одним мужчиной, который не говорил по-русски, а других языков не знали ни я ни моя подруга. так вот мы с ним познакомились и провели замечательное время в ночной Алании и на дискотеке...Это был единственный турок который ни разу к нам не приставал и не сделал ни одного такого намека, он просто с нами дружил и мы с ним тоже!!! И сейчас по сей день общаемся по электронной почте и надеемся что этим летом мы встретимся снова, что бы повторить наши походы по дискотекам, потому что ходить на диско с турком гораздо удобнее, никто к тебе не пристает, а если и пристают наш друг сразу давал понять, что к нам нельзя подходить. Такого обхождения с женщинами я не встречала нигде, ни в России ни в других странах.

Конечно за 12 дней отдыха у нас появились и другие знакомства, но они все как-то сами собой исчезли после нашего возвращения, Ну это и естественно.

Еще раз повторюсь, я полюбила Турцию как свою вторую родину и этим летом собираюсь сделать все возможное, что бы занова там очутиться. Я часто вспоминаю ту атмосферу, которой пропитана эта страна, эти улыбки, пусть и фальшивые, но такие приятные и теплые....

Девочки повторяю, прежде чем влюбится в турка, посмотрите вокруг и убедитесь, что вы точна 1, а не 1000000 за сезон!!!! Для них мы все развлечения и нам к ним так же надо относиться... Я воспринимала своего турка как приятное увлечение и мне хорошо и ему, никаких тебе страданий и все довольны. Я сомневаюсь что еще когда-нибудь его увижу, я принципиально не стала брать его координат, но если увижу, то я буду не прочь опять повторить все заново... мне даже не помешает, что я буде не одна в это время.

Так что ездите в Турцию и развлекайтесь!!!

 

<Яна>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU