Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Мужчинам русским и турецким посвящается

Опубликовано Март 2004

Читаю и понять не могу - мужики, а что вы так беситесь? Ну, ездят девчонки в Турцию, ну и что? Вам то что? Обидно, что отечественному производителю так быстро не дают? Да и не дадут, хоть миллион алых роз дарите, а турка – за розочку из салфетки полюбят и пойдут с ним хоть на край света. Не буду описывать, за какие такие качества (достоинств и недостатков хватает и у тех и у других). Скажу лишь о самом главном отличии.

Поставьте в ряд 10 русских женщин: толстых, худых, красивых и некрасивых, 20-летних и 60-летних.

Посмотрев на них, что скажет турецкий мужчина? Он скажет, что у одной красивые глаза, у другой, пусть и тощей, чудесные волосы, у третьей – для ее возраста классная грудь и так далее…

Поставь тех же самых 10 женщин перед русским мужчиной. И он скажет: «У этой целлюлит, та – как доска, эта вообще кобыла, а у четвертой - грудь отвисшая..»

Вот и весь фокус. Турецкие мужчины в любой женщине, даже самой некрасивой, видят достоинства, а русские – в первую очередь видят недостатки, а потом уж все остальное.

Не верите?

Сядьте как-нибудь на лавочке в парке и смотрите на женщин проходящих мимо. Что вы отмечаете в первую очередь? Посчитайте…красивый бюст, даже у кривоногой блондинки…или толстые ляжки у вполне на первый взгляд ( а не на взгляд под микроскопом) нормальной женщины?

Вот именно поэтому русские женщины ездили, ездят и будут ездить в Турцию! Потому что там – как уже не раз тут говорилось, они чувствуют себя Женщиной в том смысле, который первоначально вложил в нее Бог, Адам…не знаю кто – желанной, красивой, а не ломовой лошадью.

И дело даже не в турецких мужчинах. С таким же удовольствием русские женщины ездят в Италию, Испанию…потому что иностранцы-мужчины не избалованы красотой ( спасибо инквизиции), и в некоторой степени обделены наличием красивых женщин вокруг. А наши – этой красотой зажрались и просто не замечают.

А потому советую русским мужчинам – сбросить спесь и язвительные высказывания, на потенцию, говорят, неблаготворно влияет.

А турецким – дают, берите…цените..и при этом помните, что может быть это в последний раз, вдруг потом…не сможетеJ

Всем привет!

 

<Лиляна>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU