Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Не бойтесь связывать свою жизнь с турком

Опубликовано Март 2004

Привет всем посетителем сайта! давно я хотела написать свои рассказ, но почему то откладывала на потом. Я не буду приводить подробные описания всего что происходило со мной, но куму-то возможно мой рассказ пригодиться в будущем.

Сейчас мне 20 лет, однако все началось пять лет назад. Я была наивной 15-ней девченкой. Моя сестра вышла замуж и мне непременно хотелось тоже, гляда как им хорошо вдвоем. не знаю почему, но для себя я решила, что мой муж будет неприменно турок. Подруги рассказывали как они хорошо проводили время в турции и я не выдержала. Пришла домой , включила аську, и начала поиски турков. нашла очень много народа, но никто мне не нравился. Все они тутже просили фото, спрашивали девушка ли я еще и т.п. Но как-то раз я встретила там ЕГО. Его звали Башкурт. он был не таким как все, не просил выслать фото, перечислитьсписок с кем я встречалась и т.д. Наши отношения начинались с простой дружбы. И вот наступило лето. Сестра предложила поехать вдвоем в турцию и я конечно согласилась. Башкурт был очень рад.

Мы прилетели в Мармарис, а мой любимый жил в Анталии. Я не буду описывать все подробности, скажу лишь одно, из простой дружбы наши отношения переросли в любовь. Мне тогда исполнилось 16 лет. Каждый день мы проводили вместе. Он был не богат, далже беден я бы сказала. Учился в институте и все деньги уходили на учебу. Сестра же говорила :,,Какая любовь, у вас разница 5 лет!!,,. Я не слушала. Пролетели 2 недели и надо было уезжать. Хочу сразу сказать. что никакой близости у нас не было. мы обменялись адресами и телефонами.

Сколько же мы денег потратили на интернет, телефон и т.п. Успешно сдав вступительные экзамены мама разрешила мне снова поехать в Турцию. Опять я оказалась вместе с ашкымом на целый месяц!!! Было все: мы ругались, расходились, но на следующий день бежали друг к другу. Он сделал меня женщиной. Я понимала, что ничего с ним у нас не получиться, но он лишь увлечен мной. Я ошиблась. Пришло время уезжать.

Вернувшисьв Москву я встретила парня. Он мне начинал нравиться, мы стали задумывать о своем будущем, о совместной жизни. Я начала забывать Башкурта. Как то раз он позвонил мне и устроил сцену ревности: ,,Почему ты мне не звонишь, ты меня не любишь!,, Я разозлилась и сказала, что если ты меня так любишь приезжай ко мне. Я понимала, что денег у него не будет на дорогу и постепенно стала его забывать. Если бы вы знали, что со мной было, когда сидя в институте раздался телефонный звонок. Я посмотрела на дисплей и увидела знакомый номер. Ну думаю, сейчас начнутся сцены ревности. ,,Ты где ходишь, я тебя уже час около твоего дома жду!!!,, Мне стало плохо. В голове мешались мысли. Что я скажу родителям? Что я скажу своему парню? Что теперь будет?

Мама отреагировала спокойно. Башкурт пробыл у нас 2 недели. ,,Боже как ты нашел деньги?,,. Мой чувства снова ожили. Я поняла, что это единственный человек, с которым я хочу связать свою жизнь. Он уехал!

У нас был серьезный разговор с мамой. ,,Тебе всего 17 лет!!! Что он может тебе дать?,,-кричала мама. Но я уже все решила. Снова все деньги стали уходить на связь с Башкуртом.

Настало лето. Мне 18. Наконец-то!!! Это день рождение я буду помнить всю жизнь. Он приехал!!! Приехал без предупреждения!!! И сделал мне предложение. Сколько же он подарил мне подарков!!! ,,Откуда у тебя столько денег?,,.,,Я продал свою квартиру!,,. ,,Где же ты теперь жить будешь?,,. ,,Не знаю!,,. Я дала свое согласие.

Через 3 месяца у нас была свадьба. мы решили, что будем жить в Москве. Он поступил в мой институт и стал учиться вместе со мной.

Сейчас мне 20. У меня есть ребенок и муж.

Спасибо тебе Турция за то, что ты для меня сделала!!!

P/s Хочу обратиться к девушкам, которые ищут любовь в Турции. Влюбляйтесь, но если он предложил вам на 2 день знакомства интимную близость помните, серьезных намерений у него нет!!! Ищите свою судьбу!!! будьте любимы!!! И не бойтесь связывать свою жизнь с турком!!

 

<Lucky>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU