Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Одна история

Опубликовано Июль 2004

Очень хочется поделиться одной историей. Все началось 2 года назад. Я первый раз приехала в Турцию, до сих пор помню ощущение горячей стены воздуха, которая встретила по приезде. И конечно запах непередаваемый, когда его слышишь-понимаешь, что ты в Турции. Это запах травы, песка, солнца.

Итак, очень долгий трансфер и мы в отеле. Поздний вечер, быстрый ужин и море-

Я уже много раз ездила на море без пары и никогда ни с кем не знакомилась, а тут была просто удивлена обилием мужчин, желающих познакомиться со мной. Причем оговорим сразу. я не красавица, умеренно стройная и обыкновенная, а тут такое внимание, но я головы не теряла, легкий ни к чему не обязывающий флирт и не более того.

Наконец я решилась встретиться с одним из них вне территории отеля, было страшно. страна чужая - не найдут, но вечер прошел на редкость успешно и я в следующий раз отправилась в гости домой, это было расценено как согласие на интим, но я присекла все попытки(честная женщина) и оставила героя практически ни с чем( только легкие телесные повреждения), он меня еще потом в отель торжественно проводил.

В день отъезда я позвонила на мобильник ему и просто сказала - пока! Не хотела его видеть, и решила, что приключение закончилось, но не тут-то было! Когда я приехала домой, я была просто завалена smsками и звонками.

Так продолжалось месяц, и я не выдержала и приехала к нему на 2 недели. Мне было с ним очень непривычно, все чужое. Мы были вместе постоянно, он не на секунду не оставлял меня одну, а я так не люблю и в тоже время меня влекло к нему как магнитом. Получалось вместе плохо, а врозь еще хуже. Промучилась я 2 недели и уехала v дома все привычней, но опять звонки и опять его мне не хватает, и туда к нему ехать не хочу, и разговоры все серьезней. Он очень хотел жить со мной, он ждал меня, а я не могу решиться все бросить и уехать в никуда, я не хочу начинать все сначала, меня пугает чужая страна и вообще у меня квартира, работа.

Прочитала и поняла, что очень все сумбурно изложила, извиняйте уж так получилось и не судите строго!

 

<Алекса>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU