Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Начало конца

Опубликовано Август 2004

Однажды я уже писала свою историю, но ее не добавили сюда, потому что она потерялась, сейчас все изменилось, хочу попробовать еще раз, может в этот раз получится. Я знаю много разных историй, хороших и плохих, но в любом случае все они разные и всегда хочется верить, что вот именно на мне то он и остановится но..

Не знаю почему, но у меня никогда не было времени на парней , в школе была отличницей и в основном была поглощена выполнением домашних заданий, но дискотеки не пропускала, потом начался университет, который уже скоро закончится и в котором уже появилось и время и желание но как то так складывалось, что тем кто был нужен мне , не нужна я и наоборот.

Летом 2002 я съездила с родителями в Испанию и тогда даже предположить не могла, что попаду в это же лето в Турцию, да еще и без родителей, который обычно шагу ступить не давали без их контроля. Совершенно случайно я с двоюродным братом, все-таки была отпущена в эту загадочную для меня страну. Правда мне не могли не сказать, чтобы я не выходила из отеля ни при каких условиях и не знакомилась с обслугой и местными жителями !

НО уже на второй день я познакомилась с DJ ,который работал в нашем отеле.. Только у нас была большая проблема он не говорил по-русски, знал только английский , а я всю жизнь учила немецкий.. Но мы действительно как то общались и через 7-8 дней он позвал меня на дискотеку, я категорически отказалась, а на след. день совершенно случайно пошла на ту самую дискотеку с другим турком (вообще-то я шла с русской девочкой, но она была с двумя турками и одного приставили ко мне), как оказалось этот тоже не знал ни слова по-русски и желания общаться как то с ним не было никакого, плюс я была очень расстроена, что мой DJ видел как я ушла с другим . На следующий день он стал себя вести так как будто меня не знает, меня это очень раздражала, но сделать ничего не могла, меня не устраивал наш языковой барьер и я знала, что курортные романы не для меня А он нашел себе девушку и специально крутился с ней у меня перед носом и на дискотеке садился за соседний столик и т. п. И настал день моего отъезда он проводил меня до автобуса , расцеловал в щеки и все.. Я так надеялась, что он спросит телефон, но он не спросил. А я знала точно, что никогда его не забуду и возможно еще вернусь, но будет ли он здесь?..

Я вернулась в Москву, начался сентябрь а я не могла выйти из транса, в котором пребывала, не могла ни о чем думать и начала учить английский, который оказался для меня достаточно простым после немецкогоя так хотела вернуться , но боялась что его уже там не будет в следующий сезон или он не вспомнит меня. А тем временем он в сентябре познакомился с девушкой (Ю. если ты будешь это читать извини, что пишу о тебе), с которой у него закрутился серьезный роман, он в декабре приезжал к ней в Москву и т . д. И т . п. Но они расстались, не знаю почему да это и неважно сейчас. Обидно только, что мы не встретились с ним еще тогда, когда он был в Москве, но это было бы наверное слишком. В феврале я поставила аську, чтобы тренироваться в английском и заодно поискать там его, я перевернула около 300 анаталийских ди джеев, но к сожалению среди них его не было, да и я не знала о нем ничего кроме имени , а возраст, который я знала, оказался неправильным.. но однажды в марте я наткнулась на какую-то ссылку поиска ввела параметры и первый в списке был он. (Хотя сейчас он утверждает, что он первый нашел меня в интернете, но не знал что это я, просто хотел с девушкой познакомиться).Мы начали разговаривать, он сразу вспомнил кто я ,а я постоянно проверяла его на этом сайте, после чего подруга его бывшей девушки, писала мне не очень приятные письма,

И я уже была не уверена, что все это мне надо, нервы расшатались одновременно еще и экзамены шли и я сказала ему, что не хочу больше никогда его видеть, что меня достали письма и все остальное, он позвонил своей бывшей, не знаю, что говорил, но писем больше не было. Мы договорились, что я приеду в отель где он работает , но оказалось, что отель для немцев и русским путевки не продают, и я купила путевку в другой отель, а когда ему об этом сказала оказалось, что он вообще уходит из этого отеля и уезжает в совершенно другую курортную зону, но не очень далеко 50 км от меня. Мне было очень обидно, ехать не хотелось, но я сама виновата, он тысячу раз мне говорил, чтобы я перед тем как покупать тур с ним посоветовалась

Я летела в самолете и жутко нервничала, не могла поверить что я его скорее всего все равно увижу, когда я нервничаю, у меня начинаются проблемы с дыханием и после посадки мне стало так плохо как никогда в моей жизни, но меня откачали (и я подумала а надо ли мне все это? И что же со мной будет при встрече, если от одной мысли об этом так плохо).Он появился дня через два, я гуляла по деревни вечером и тут появляется он, я в шоке (но он этого не знает), смотрю сквозь него и делаю вид, что его не знаю, тут уже у него шок на лице, он спрашивает, узнала ли я его и все ли со мной в порядке Я говорю, что прекрасно знаю кто он и что со мной все супер и т. д. И ухожу, он меня догоняет, пытается что-то выяснить, но я говорю, что очень спешу.. до сих пор не могу объяснить что тогда со мной было. Прихожу в отель и понимаю что это конец, пишу ему извини и все такое но никакой реакции нет, а он пишет моей подруге (она знает турецкий и с DJ тоже знакома) что я его обидела как никто и никогда и он меня не понимает, мы ездили с подругой из Сиде в Аланию, чтобы увидеть ее друзей, заодно попытаться его увидеть, но он даже не вышел из отеля сказал, что занят, побывали и в том отеле где с ним познакомились. Странно но нас там узнали и один аниматор вообще был очень рад меня видеть, крутился вокруг меня со словами: ты знаешь DJ здесь нет, но я дам тебе его телефон и мы ему позвоним (если бы все было так просто телефон у меня и так был)

Он все-таки появился за 5 дней до моего отъезда, мы успели все выяснить и все , я уехала а впереди был еще один долгий год и надежда, что он все-таки сможет приехать зимой, он он не смог, т. к. после сезона, до начала следующего работал , но уже не в курортной зоне.

Конечно был интернет, каждодневный мсн и даже веб-камеры, но это очень очень тяжело так долго ждать, а с веб-камерами мне кажется еще сложнее можно и видеть и слышать. Но не больше. Однажды он спросил меня хочу ли я за него замуж, я ответила, что нет, что за него не хочу, он очень обиделся, долго не разговаривал, а я поняла, что сделала очень большую ошибку и что второй раз он этого не спросит. А сейчас я практически в этом уверена. В этом сезоне он не хотел возвращаться в курортную зону, но я не могла поехать в Стамбул, меня бы ни за что не отпустили, и в мае он начал работать как обычно на курорте, но в таком отеле.. может отель и хороший не знаю, но внимание к этому отелю, а в последствии и к моему другу какое-то нездоровое. Новый сезон новые проблемы, новые девушки и мои новые проверки, два года с ним знакома, а все никак не успокоюсь, все проверяю и проверяю, при очередных поисках в нете мне сообщили, что я собственно никто и что у него совсем другая девушка, в отель где он работал я поехать не могла, для меня он был дорогой, он предлагал мне за пол цены, но мне не хотелось, чтобы он что-либо делал для меня, и назло ему я приехала в другой отель, который оказался достаточно далеко от его. (одна моя бабушка права, никогда и ничего нельзя делать на зло, она всегда говорит: если по хорошему не получается, то по плохому точно не получится).

Ему приходилось разрываться между отелями, брать то машину, то скутер, но он убедил меня на этот раз, что он любит только меня и что я и только я его девушка. На этот раз я была там долго времени хватило, чтобы выяснить все. Он стал моим первым мужчиной и я ни о чем не жалею, что не делается все к лучшему, но мне кажется, что теперь его отношение ко мне изменилось, я очень боюсь, что он меня бросит. Но с другой стороны два года моей жизни ушли на надежду и на то, что возможно все не просто так и что у нас может получится что-то серьезное.И как это ни странно надежда все еще не умерла! И если Каэльо прав (то что случилось два раза, обязательно повторится в третий) то я все-таки поеду в Турции в четвертый раз и в третий из-за него. Хотя я твердо решила, что больше к нему не поеду, и если он любит, то приедет сам, а если нет, значит не судьба.

И я очень рада, что он ушел из отеля, который мне очень не нравился и я так хотела, чтобы он ушел, похоже, что он и из курортной зоны решил уйти но это, наверное, слишком хорошо, чтобы быть правдой.

 

<Cali_kusu>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU