Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Динамо и Кемер, Эпизод 1

Опубликовано Август 2004

Значится так. Июль 2003. Недавно вернувшись из Италии (ездила со своим самоваром, реально ужасно), решив наконец-то перебраться в город-герой Москву из Нска , мама уговаривает меня позагарать в Турции. Кое-что я о ней, конечно, слышала (о Турции), но такого ужаса даже предположить не могла. Путевку купили за 20 часов до вылета, отель посредственный-Гюль Ресорт, при въезде в Кемер.

В 1 же день я решила пробить все насчет местных заведений пьянства и разврата, т к без этого своего бренного существования не представляю в принципе, подхожу к Турку на рент а ка, как то странно я оперлась на стол , моя грудь к маленьком верхе от купальника прямо перед его носом оказалось, мама долго смеялась потом, т к у него, по ее словам конечно, в зобу дыханье сперло и глаза на лоб от счастья и полезли. Да и они сами , вроде как на диско зовут, а тут вроде как дама сама в грязные ручонки идет.

1 ночь в Ауре. Заехал он за мной, поехали, я вообще не дурак выпить, меня еще отчим в школе кодировать собирался... скакала я, без остановки, хотя вру, с остановкой на стакан, а он все сидел и ждал. О звездах только начнет заводить, я уже опять к колонке сбежала.

Вобщем, отбрила я его, спать и все такое

2 ночь в Ауре. Я нашла свою бест карифанку в Гюйнюке. Заезжает она ко мне пьяненькая с 2 жирными турками-гидами, и мой друг, тоже с другом. Вобщем они удивились и по-рамсили немножко. В итоге моя дама послала жирных кабанчиков по-дальше и поехали мы с моими друзьями пить.

Скакала я опять до утра, не заметили как и подруга-то уехала, а мой друг психанул и ушел, притом, сучонок по счету не заплатил и подстряла я баксов на 50. Ладно, думаю, хрен с тобой, отыграемся.

3 день. Он-Песнь о вечной любви на фоне безденежья.

4 день. Поехала к карифанке в Гюйнюк. Прорывалась с боем, так и не пустили. Пришлось карифаночке раскошелится на 30 евриков (вроде я же у нее в гостях)и началось, пили мы весь день, плавали в бассейне сдирая друг с друга купальники, веревочки от которых потом мужчины и вдевали (в отсутствие жен , конечно). Персонал был в ужасе, они уже давно пожалели, а фигушки, за все уплачено!!! В итоге, тк я 2 суток ни хрена не спала, уснула, прямо на лежаке у бассейна, карифанка приходит, а охранники меня 20 минут уже будят, все не могут разбудить. Подружка настояла на ужине (с ее мамой, которая меня терпеть не пожет, плебейку эдакую). В итоге кончилось тем, что я чуть 5 раз за столом не уснула, уронила 3 раза вилки и уехала на встречном мопедике домой.

Отель, быстрый душ и побег с другим женихом в Анталью, красавец, новая БЭХА. Если ночью я была еще удобоварима, то тут у меня сгорели веки (на этом гребеном рафтинге в двушке с ни хрена не видящей мамой) и опухли, то бишь заплыли, такую красоту он ес-на иметь не хотел, да я еще и втыкалась, начиная храпеть в машине каждые 2 минуты, так что даже в рестарации мы сидели 5 мин , тяжело общаться со спящей красавицей...

День не знаю какой, сон, еда, залечивание век.

День последний-самый веселый. Я и корешок(она)пошли в рестарацию (Капитан ... в центре Кемера), какие-то дурацкие танцы, шманцы, тут нас снимают одни Турки, другие, думаю, ладно , попьем. Ну мы им и дали (двоим, с кем в Ауру поехали), напоили их так, что один не то что о любви, а о ходьбе даже думать не мог, просто плюхнулся за руль и поехал., как не ведаю, но был очень-очень пьян, поверьте, я в этом разбираюсь. А мы хохочем, синие в дугу, но бодрые, тут через 1 час подходит тип и говорит, девочки Вас настоятельно приглашает хозяин Ауры и лучше вам пойти... Идем , жирный ублюдок, что делать, махом начинаем трезветь, поверьте меня трудно испугать , но там я струсила, наверное это алгигольная фигня,(ну, знаете, когда много пьешь, потом трезвеешь и типа чертики, драконы, голоса в голове-но это запущенная форма, а у меня вроде как нормальная еще, начальная стадия). Че делать, бегом к знакомому, он представился Веселым Бабником, но счастия ему так и не перепало, по очереди в туалет типа и сигать с тем Бабником, благо, уже 4 утра, а через час мне выезжать в аэропорт.

Москва, трезвая, похмелье, злая как собака, мама сочувствует мне очень, но ничего поделать не может.

Сутки сна и новая жизнь в столице.

Кстати, прокляла тогда все и решила в Турцию не ногой....

 

<kushtam>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU