Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Разбитое сердце

Опубликовано Август 2004

Это лето перевернуло мою жизнь с ног на голову. Раньше я и подумать не могла, что я так полюблю Турцию. Сейчас для меня это самая потрясающая страна. Но самое главное в том, что здесь я безумно влюбилась. Влюбилась против всех правил. Он курд, ему только исполнилось 18 лет, а мне 22. Он очень плохо говорит по-английски. Но мне на всё было плевать.

Первый раз я поехала туда с мамой 6 июля. Я как только увидела его, сразу влюбилась. Теперь я понимаю, что такое любовь с первого взгляда. Это какое-то безумство. Ничего не слышишь и не видишь. Мы были не знакомы, он даже не знал о моем существовании. Он работал в нашем отеле в анимации и официантом. Людей там много, поэтому он меня даже не видел. В тот же вечер я узнала, что ему (на тот момент ещё) 17 лет. И я решила, что это слишком, постаралась заставить себя забыть. Какого же было моё удивление, когда через пару дней он сам меня заметил, познакомился со мной, сам стал проявлять инициативу. Могу с полной уверенностью сказать одно, что он не бабник. Возможно, пока. Возможно, просто пока он ещё маленький, но в этом я точно уверена. Он ни с кем там никуда не ходил, не проводил время. Более того, я практически уверена, что была его первой девушкой.

Мы с ним были вместе, мне казалось, что это прекрасный сон. Но потом настал день отъезда. Я держалась отлично. Но когда вернулась домой, поняла, как мне тяжело. Я плакала целую неделю. По глупости рассказала всё папе. А он, как оказалось, против мусульман. Он считает их коварными и ненадёжными людьми, поэому отнёсся ко всему не очень хорошо.

Затем был его день рождения. Я позвонила поздравить. Как только услышала его голос, поняла, что не выдержу больше и решилась поехать ещё раз. Это был огромнейший риск. Мне надо было скрыть эту поездку от всех. Поехала туда с подружкой. Она такая же сумасшедшая, как и я. Мы с ней познакомились в Турции, когда я была там первый раз. Вам не передать те чувства, которые я испытала, когда шла к отелю и знала, что сейчас увижу его. Он был такой милый. И он был очень рад, что я приехала. Я это лето не забуду никогда. Когда уезжала, уже плакала около отеля, когда с ним прощалась.

Самое ужасное случилось здесь. Я переписывалась с одним работником из отеля. Его зовут Ондер. Просила его передать Уру (моему мальчику), что люблю. А Ондер мне в ответе написал, что Ур не хочет обо мне говорить, не думает обо мне и т.д. и т.п. Узнала я об этом на свой день рождения. Самое ужасное, что я даже поговорить с ним не могу. Во-первых, он сейчас без телефона, телефон забрал его друг и уехал, а он уедет туда же позже. Во-вторых, у него очень плохой инглиш, а турецкий я только месяц назад учить начала. У меня есть дома друг, турок. Он позвонил другу Ура, спросил, что всё это значит. Тот ответил, что не знает, почему мне так сказали. Говорит, что Ур меня очень любит. Но я не знаю, кому верить... Мне тяжело думать. что он мне врал, тяжело понять, зачем говорил мне все замечательные вещи. Почему говорил мне это, даже после моего отъезда. Я не знаю, что случилось. Возможно, он просто ещё маленький, хотя 18 лет уже сознательный возраст. Когда я уезжала, он сказал, что я разбила его сердце. А выходит всё наоборот. Мое сердце разбито.

  2004

<Olya>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU