Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Турецкий Бум 3

Опубликовано Сентябрь 2004

-Лето. Год как в Москве, работа и тд, тп.

Еду опять в Кемер, опять с мамой, опять дьюти фри, опять Мартини в самолете, автобусе...

Приехали, тк брали тур в июле, в центр, да еще и по-дешевше, то нарвались на Бонн Отель-полное говно, персонал- уродцы в прямом и переносном смысле, Турки все некрасивые вокруг, короче, жуть, даже литр Мартини не помог, а второго не было, тк маман его разбила, типа, случайно, ЦЕЛЫЙ ЛИТР, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!

Вечер первый.

Маму спать, а что с 10 до 12 (до найт-клабов) длать-не понятно, на сытый желудок алкоголя много, мне, в частности, почему-то не лезет.

Знакомлюсь с русскоговорящими турками из Стамбула, живут в том же говноБонне, пьем, каких-то девочек из Иркутска ждем. Смеемся, все чаще без повода, учусь танцевать туртанцы (3 шага налево-направо или как там, уже и не помню), резервируем вход и идем в новую Ауру.

Мне, как всегда повезло, мама называет сие явление-что не дерьмо-все к твоему берегу. Мальчик, красивенький, скромненький, всю ночь почти на равне со мной проскакал, ни на шаг не отходит, жуть, вобщем, возращаемся, трезвенькие почти, тут, блин, началось, пойдем на море, думаю, фиг с тобой пойдем, посмотрим как ты меня голодную и жадную окучивать будешь.

Девочки поймут, по поцелуям можно оч многое понять, так вот-это был не мой вариант.

День второй.

Совместное фотографирование после, обеда, точнее, я снималась, а он перещелкивал по 5 раз. Его занудные речи на ломаном русском. Вечер.-Пойдем на дискотеку.- Только , если с нами пойдут иркутские девочки. -Нет, тогда не пойдем. -Ну и не иди, я одна пойду.-Хорошо, где там твои девочки, пошли.

Опять резерв вход, опять стол, куча стаканов с виски и джин-тониками, кто был-знает напитки там по бешеным ценам. 50 мл вискаря за 15 дол-это куда же лезет????

Ну, платить не нам, напили там нормально, а я своих карифанок из Гюйнюка жду, все на вход пялюсь. Одна карифаночка, ес-на, по розовые ушки ин лав, а вторая Халина, точнее Галина, все без любви-пьет и веселится.

Ну та пьяная уже Галя мне со входа и кричит-давай 5 долл и бухаем б/пл напитки все ночь. Давай,говорю ,бросилаиркутских девочек, и турецкихмальчиков,пить так пить. Нажираемся, скачем как сумасшедшие и тут...(как пишется во всех рассказах) я вижу ЕГО... Честно говоря его я видела и год назад, но у него были такие длинные косы, а я по определению не могу мутить с полу-девочкой, не срослось, вобщем... А тут стрижка-а-ля АС Пушкин, здоров как бык, девок подкидывает, подбрасывает, на талию (и не совсем) девочек садит, чудо-мальчик (кстати, соврал, что ему 28, 30 ему, врет, все...) Вобщем, он ко мне, Халя ему путь перегораживает, пятался он час, пока до Хали не дошло, что я-то только ЗА...!!! Мутим, весело, до утра Инферно, пьяная за рулем его сомнительного транспортного средства. Утро в ресторане на пирсе (правда , он не работал) попытки к изнасилованию, оборона. Го хоум.

День третий.

Ждал он меня с 10 утра, пришла я , основательно похмелившись в 2 и спряталась под кепкой, конечно. Мама вещает, -Что за придурок там в салатовых трусах бегает, кого-то ищет? На АС Пушкина похож.- Меня, наверное, и шифруюсь. Нашел, подошел, поехали кататься, говорит, поехали маме за персиками, сами в горы. Еду и измена меня терзает, звезданемся, и все тут. Точно, только к горам подъезжать, хренакс с драндулета на 70 км/ч, я 5 метров на жопе по движению , драндулет на меня летит, водилы из машин рядом рты разинули, жуть. И все таки хорошо, когда мужик здоровый, а не субтильный, я сгруппировалась под него, ободрала только бедро и ногу, а он вобще хорошо все себе разодрал, что на дэнс 4 дня и не ходил. Едем в больничку, он в панике за меня, нас мажут, вяжут, на последок -Только маме не говори, мама на кипише, 3 часа ребенка нет. и слова-Зря мы с тобой познакомились, ты мне только неудачу приносишь. Да и ладно, и пошел ты...

Вечер.

Купаться с разодранной ногой невозможно, вымылась кое-как, натянув темно-зеленый презерватив на ногу, что повергло маман в шок (я имею ввиду цвет изделия) по ее мнению, увидев что-то такого цвета все желание пропадет и никогда не появится.

И все-таки я пошла на Дэнс, отскакала все ночь. Какие-то камеры, журналисты (новый способ баб снимать), куча текилы, но все порядочно он же журналист из истанбула, ресторан, покупки тапочек и маечек просто так на следующий день. Вечером ужин в его отеле ( как договорился - загадка), другой пансион, разводка-и... облом, просто обулась и ушла, итак времени мало, еще его на уродов тратить ( Кстати урода зовут Руйхан-типа, матерый журналюга из Стамбула, передачи про отдыхающих снимает, его все Турция знает)!!! Круто, повезло мне , да... Только обломала я его и не поехала через месяц в 5 *, очень жаль, плачу каждый день...

Опять скачки всю ночь, другой журналюга с оператором, оказывается это этого Руйхана карифан, как мы с ним напились Текилы, рассказывать не буду, были и в обеих Аурах, и в Инферно и еще кое-где, но это не интересно, тк ничего не было. Обещал отвезти в Анталью, не отвез, не пришла я на свиданье...

Ночь, когда явился он.

ОН ЯВИЛСЯ, удивился. увидев меня, обрадовался, покрутил, повертел, увез в мотель.

В мотель возил 3 ночи подряд после диких танцев, обходов клубов и не ранее 4.30 утра ( обязательная программа).

И как то все быстро пролетело, с ним было веселее всех...

ИТОГ-лечу туда, не к нему, а просто танцевать, тк кроме него ТАК никто не умеет. Привет тебе Арис Саид!!! Ты лучший!!! (Пока).

Девочки, настоятельно рекомендую.. (а с него деньги за рекламу пожалуй стрясу)

 

<Katlin>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU