Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

My far-away...

Опубликовано Сентябрь 2004

Ну, вот, наверно, и пора написать о том, что меня мучает в последнее время. Что заставляет кровь в жилах бурлить и пениться... Голова идёт кругом!

... Это не любовь. Наверно, но не точно. Привязанность? Это лучше. Нет никаких отношений, обязательств, ненужной головной боли и прочего. Но и вто же время, его нет даже поблизости, только образ стоит перед глазами, да милое лицо улыбается с фотографии.

Мне всегда хотелось научиться жить так, как любят жить взрослые люди, особенно парни. Всё сходится к одной ночи и... "прощай, любить не обязуйся"! Наверно, так надо. Меня пытаются в этом уверить. И я хочу научиться иногда, чтобы сильнее быть, чтобы жизнь не пробривала жестоко... А порой даже пытаюсь объяснить пользу такой политики другим, особенно молоденьким паренькам. Так прямо и говорю с какой-то глупой гордостью: "Учись. Пригодится. "Тем, которые ещё не так испорчены жестокой действительностью.

И он так же говорил. Как обычно: "Не стоит так много места уделять чувствам". И говорил с такой непринуждённой улыбкой, просто до дрожи разбирало от этих слов. Он затмил всех, всех, даже того, кто самый первый на этом свете говорил мне такие слова и кого я принимала за "героя нашего времени"...

Может, потому, что он-мусульманин, русский, но с казахскими, турецкими, да какими угодно чертами лица? Почему-то меня всегда влекло к таким людям, что-то по типу экзотики, наверное. Чёрт его знает... Я ему, кстати, при прощании подарила свою самую дорогую вещицу-кольцо, христианское, крещёное. Грех, конечно. Но я не боюсь, просто попросила его не злоупотреблять, вот и всё.

Мы провели всего две ночи вместе. Точнее, четыре, но при первой он был пьян, и мы просто разболтались, пошутили, а потом вечером он поцеловал меня, в темноте, под большим кустом, чтобы никто нас не видел.

Потому что он был работником пятизвёздочного крутого отеля в Турции, аниматором. Да за такие действия его легко могли уволить!!! И мы как партизаны ныкались в закрытом пространстве отеля оставшиеся три ночи, со страхом пробегали ночью за кордон, прятались в туалетах, душах, кустах, где угодно! Лишь бы от нас отстали охранники, бармены, уборщики и проч.

... А днём он мило болтал с моей матерью и отцом, ужинал, сидя с нами за одним столом, а я всё думала:"Вот, рядом с мамкой сидит парень, который ночью спал с её дочерью... "И за весь день мы лишь обменяемся пару дежурными фразами, и разве что улыбнёмся друг другу, но этого никто не заметит...

Ночь, пляж, луна, его сладкие, крепкие объятья... Что ещё мне надо? ! Он шепчет: "Красавица, моя красавица! "Господи, это было чудо! И ни разу я ему не сказала, что влюблена. Только потом уже, когда приехала домой, намекнула в письме, когда рыдала, скучала... Когда поняла это, так же ясно, как белый день.

Отношения на одну ночь... На две... Как же жестока жизнь!

А теперь встречу ли я его? Он ведь там, далеко, парень, который на пять лет старше меня, на которого я была готова смотреть и смотреть весь вечер, сидя за его спиной в амфитеатре и который оказался не так холоден, как я думала.

Пишет иногда, раз в два дня. Что скучает, что уволили-таки с работы... "Я и так не мог там больше работать, cause every meter этого отеля напоминал о тебе"...

Встречу ли я его? Я буду ждать. Люблю любить на расстоянии, а оно нас разделяет приличное!

Мою настоящую историю знает лишь один человек, но и он не знает всех подробностей. Что было тогда и что было после, когда каждый из нас пошёл своей дорогой, как когда то пошли в разные стороны ночного пляжа, чтобы сктыться от пристального взгляда подозревающего что-то охранника...

Только он и я. Вдвоём знаем всё, вдвоём дождёмся встречи. Я буду ждать, могу и за нас двоих! Моей любви хватит нам двоим с головою.

"Жаль, что ты не влюбляешься... , "-сказал как-то он. Глупышка. Ты просто глупышка. :)

 

<Diablo>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU