Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

My Heart - You!!!

Опубликовано Сентябрь 2004

Merhaba!

Думаю все поймут это незатейливое слово, т.к. вы все тут (или почти все) такие же почитатели-обожатели нашей любимой и ненаглядной ТУРЦИИ!!!!!!!

Если честно, свой рассказ я и не думала писать, вернее хотела написать другое : про отдых, про мои впечатления, про разных турецких erkek`ов, но одни обстоятельства резко изменили моё намерение!

Здесь я не буду описывать то, как я безумно хочу вернуться на свою вторую Родину - ничего. Для этого я напишу ещё раз. А сейчас хочу рассказать вам свои историйку (историйку - потому что их было несколько за моё времяпребывание в Турции, но они небольшие, а потому такое название!)

Так вот. В турцию ездила с мамой, но это ОЧЕНЬ хорошо для меня, т.к. она у меня молодая, красивая, но самая главное - современная! Так что лучшей подружки мне не найти!

в первый день После купания и разведывания обстановки на поле моей будущей любовной историйки - ресторане (да! попалась я на удочку экстравагантного официанта, говорящем на неподражаемой смеси русско-англо-турецкого языков вперемешку с языком любви , конечно же! :) но это была моя первая поездка в Турцию, а об этом сайте я узнала после возвращения, поэтому не читала и не знала предупреждений насчёт "мальчиков из аулов", как вы говорите! Но хочу заметить, что эти парни, спустившиеся с гор, ухаживают намного лучше всех моих знакомых образованных мальчиков здесь - в России, которые, если что-то из себя представляют, любуются только собой! И пусть те не знают физик, химик, арифметик - в отношениях не это главное, зато они чувствуют тебя и заставляют тебя чувствовать себя не принцессой даже, а королевой! а ещё чувство защищённости не покидало меня ни на минуту там - в чужой, казалось бы, стране! Ну не знаю, может мне такие попадались. но вообще не хочу сейчас развязывать очередной войны "русскиелучшетурковнеттуркилучшенаших" - не для этого пишу, просто мысли попались под руку, вспомнила, что называется! - поэтому: УВАЖАЕМЫЕ РУССКИЕ ОБИЖЕННЫЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ С ТРЕЗВЫМ УМОМ, НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОПАДАТЬСЯ НА ТУРЕЦКИЕ ХИЩНЫЕ ПРОМЫСЛЫ! НЕ ПИШИТЕ МНЕ ПО ПОВОДУ СТРОК ВЫШЕНАПИСАННЫХ - ОТВЕЧАТЬ ВСЁ РАВНО НЕ БУДУ, ЧТОБЫ НЕ ССОРИТЬСЯ!

отвлеклась. Пошли мы после всего этого гулять по набережной - нашей любимой кемерской набережной! идём - разглядываем мужчин красивых (очень приятное занятие - успокаивает нервы, кстати) и они тоже не отстают, а даже обгоняют, но это также не менее приятно!

слова-приглашения-комплименты сыпятся как из рога изобилия, но мы отвечаем на всё улыбкой - а не согласием, но не потому что мы ханжи, а просто в первый день масса впечатлений и голова шла круго так, что я, добравшись до отеля, с трудом помнила краткую инфу о себе, не то, что о приглашениях. Я даже поплакать за папочкой не смогла ни морально ни физически (что обычно делала в первый день на других курортах - скучала по нему). Так вот поэтому-то эту ночь мы провели с мамой как благоразумные в отеле в обнимку с Морфеем (о чём потом и до сих пор жалеем и впредь НИКОГДА ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ СТАНЕМ - потому как турецкие рассветы незабываемы, а утренний намаз слушаешь с таким восторгом, что потом в России по утрам чего-то не хватает - причём я немусульманка!а горы Торосские чего стоят-о Аллах!- не передать!!!!! первое время после возвращения, просыпалась утром , упиралась носом в стену и не могла понять - где я? кто я? зачем я здесь, а не там? где моё море и горы из окошка? думаю, многие поймут это состояние...)

дальше. идём мы и никого не трогаем и нас не трогают! Что очччень меня обрадовало,т.к. я по неопытности думала, что турки все будут липкие и навязчивые, трогающие за все и вся!

И видим : 2 симпотичных мальчика идут , улыбаются нам вовсю , мы тоже им улыбнулись. но, видимо, произвели они на меня впечатление, т.к. я даже немного обиделась и сказала маме :

- ну вот и что? улыбнулись! а где действия? Действия где? где курортная мужская гиперактивность? (не то, чтобы я ждала её от турков, просто вообще всегда считала и считаю, что инициаторы должны быть парни. любой национальности. а сама никогда не осмелюсь сделать первый шаг, хотя слава Богу он не обделил меня внешностью и умом. и пусть я старомодна!)

Где завязывание закомств?

Я так маме и сказала :

- Могли бы вернуться и пойти за нами!

И тут - оборачиваюсь и вижу : идут! ну идут же! и даже также улыбаются!

начали знакомиться и первый вопрос обычный - на чём будем общаться? Оказалось, на небезызвестном всем языке любви, т.к. мама - немецкий и русский соответственно. я - рус, англ, испан. Мустафа - туркиш и чуть-чуть англ. но это был такой чуть-чуть, что я потом чуть с ума не сошла , объясняя ему на всём, что попадалось под руку, что мой мобильник ин Раша и звонить мне не стоит, т.к. максимум , что будет - трубку возьмёт папа и тогда...не берусь предсказывать - фантазия бурная, ещё нафантазирую на свою голову! причём он отчаянно кивал головой на мои вопросы мол, понял - не дурак!(слава богу - мы не болгары :) ) Но по прибытии ин Раша обнаружила СМС, датированную 2 июля - на русском (!) , правда ломаном... что он очень соскучился по мне и сил=то уже нет без меня ни на что и встретиться он со мной хочет - время и место указано! Поэтому наверное у него всё-таки есть какие-то болгарские корни :)

и друг его - не был оригинален-туркиш!

потом мы по дороге к нашему отелю (мы с мамой уже подустали от впечатлений и хотели прилечь, а турки наши по доброте душевной попросились в провожатые-ну конечно, не до номера, а просто до отеля!) так вот по этой дороге как раз мы и начали знакомиться более тщательно. Долго не могла понять , откуда они, его английский явно пытался трепать мне нервы, потому как не могла я понять, как человек, живущий в канаде - не говорит по- английски, а говорит даже не на французском, а на турецком!!!!! ну не хотел мой разум принимать такую раскладку! сейчас выяснилось, что это то ли район в анкаре, а может пригород какой , который называется Калада! Кстати, люди, которые были там и осведомлены на этот счёт, скажите мне - ЧТО ЭТО? или хотя бы - хорошо это или плохо!!!!!! огромное вам пожалуйста!

ну и договорились мы до того, что Мустафа начал жать мою нежную женскую ручку в своей мужской сильной турецкой ладони, а потом вынул невесть откуда маркер и нарисовал мне на руке сердечко, которе потом 4 дня упорно не хотело покидать мою руку - ну ничего ! Я же всегда хотела себе тату :) Кстати, из этого мустафиного "невесть" впоследствии появлялись разные открыточки, ручечки, карандашики, телефончики, и даже денежки! :) не знаю, как там всё помещалось и оставалось хорошим и непомятым - это я про открыточки!

ещё договорились не только до чего-то, но и о чём-то.о встрече завтра перед входом на пляж в 12-00!

спала я так, как никогда в жизни не спала - даже сон никакой не приснился . обидно :(

потом был завтрак и переглядки с человеком из след. моей историйки... а когда я подходила к пляжу, то вспомнила, что у меня свидание ведь! Хотя вообще по жизни никогда не забываю о таких вещах, пусть даже и это для меня не очень много значит. а тут такое! непростительно!

первым делом он объяснил мне, что на пляж их не пустят, т.к. он наш и только наш, а потом схватил мою ладошку и , убедившись, что сердце на нём осталось нетронутым временем - чуть расслабился. А потом снова напрягся, т.к. я решила пофоткаться с ним - он мне казался очень похожим на мою старую итальянскую любовь! а Мустафа начал выбирать красивые места и позы ( :-) ) и делать разные выражения лица - хотя на фотках везде одинаковое получилось - какое-то хищно-хитрое! теперь договорились на вечер.

вечер. он нарядный и красивый и пахнет вкусно! И я решила с ним поцеловаться. А до этого же мы ни-ни с ним! тогда он сошёл с ума. смотрел так на меня, что иногда мне становилось неловко - а точно ли он узнаёт меня - так пристально вглядывается :) ! шутка, конечно! Просто смотрел влюблёнными глазами. Может он и ещё не на меня одну так смотрел, зато совершенно искренне и без подвоха, без задней мысли - после того, как узнал, что я - девственница - у него случился дикий припадок восторга и он сказал мне, что любит меня! Он ясно и чётко произнёс :

- Джулиано (так он называл меня) ! Seni seviyorum!

Но, увидев, что на меня это не произвело никакого впечатления (т.к. это было первое признание в любви на турецком мне и смысл этих слов я поняла позже!), он отчётливо повторил:

- Джулиано! - ещё раз пристально вгляделся в моё лицо и , убедившись, что перед ним девушка в здравом уме (в чём , думаю, он засомневался после того, как я не отреагировала на его признание на турецком) продолжил:

- I love you!

Тут уж я спохватилась и поняла ВСЁ! Но ответное признание делать не стала, т.к. людей обманывать не люблю, тем более таких как он - раненных стрелой Амура! просто присела с ним рядом и дала почувствовать, что я здесь, рядом с ним и пока никуда уходить не собираюсь.

потом всё-таки собралась, когда поняла, что он может часами ходить со мной, сидеть, пить чай, кушать еду, наверное, и при этом ничего не говорить от переизбытка чувств и недостатка слов в лексиконе английского. и тем более русского. а на турецком я не пойму. (кстати, чтобы впредь подобных казусов не случалось, начала учить турецкий)

и ещё просто заглядывать мне в глаза с такой любовью и неимоверной нежностью, что мне становилось стыдно за то, что я не испытываю к нему аналогичных чувств! Поэтому я решила раздавить в себе чувство неловкости отказом. Начала искать русскоговорящих турков или турецкоговорящих русских, чтобы они перевели ему всё, что я хочу сказать! а он понял, кого я ищу и бегал вместе со мной - искал... бедненький! Он же не знал для каких целей! нашли наконец!

Прошу перевести, что мне очень трудно - так, что не могу я с ним общаться, но то ли не то перевели, то ли он не так понял, но он начал ещё больше меня прижимать к себе, восхищаться и говорить, что всё будет хорошо и что его сердце у меня!!!!!!!

А спутницы переводчика сказали мне :

- Ничего страшного, деточка, мы знаем много таких пар, но они очень счастливы! сначала у всех так!

Я поняла, что дело принимает серьёзный оборот, когда осознала, что у него и в мыслях нет трогать меня за что-то кроме лица , а тем более просить секса! что всё это будет только после нашей женитьбы и зато потом, цитирую :

-Джулиано! Мустафа! (показывает на место обручального кольца) Бэби!!!!!! (поняла, что их будет много, вернее, должно быть!)

Возле отеля мы распрощались и я заверила его , что позвоню обязательно, но только Я позвоню, т.к. МНЕ звонить некуда!

больше мы с ним не виделись, зато случайно они потом виделись с моей мамой. Она рассказывала мне, что он громко вопрошал о Джулиане и порывался меня поискать вместе с мамой!

вроде бы и всё. но вот я дома, идёт 7-я неделя, а я всё тоскую. по турции. я плачу и мне плохо. каникулы надоели. хочу в универ. жду следующего года скорей. температура прошла. а серде грустит. не могу гулять на улице. могу только слушать диски, привезённые оттуда, отвечать на СМС-ки, переписываться с белоруссками, с которыми познакомились там же и с которыми думаем об одном же, и говорить с мамой каждый день, каждую минуту о нашей ненаглядной турции. а ещё нашла этот сайт , благодаря Таркану!!!!! искала о нём инфу в инете и нашла фото , на котором был указан адрес сайта , зашла и пропала! с мамой до сих пор перечитываем некоторые - до того за душу задели. Причём , все истории хороши- над какими-то плачешь - One in a Million, вместе с другим - хохочешь до слёз - про черную трубу до сих пор вспоминаю! А с некоторыми всё вместе - Millennium! а некоторые дают силы - Про любовь!

далее. тосковала. перебирала телефоны с адресами, оставленные мне моими туркишами! и решила скинуть СМС мустафе - извиниться. ну и скинула!

Оказалось, что он очень хорошо меня помнит, но не просто помнит - он меня любит до сих пор и любил всегда! И вообще, я - его единственная любовь и счастье и снюсь я ему каждую ночь!

А ещё : он, конечно, обиделся немного (ведь я не пришла 2 июля), но ничего - он уже всё забыл!

Писал мне и на турецкои и на англ. - видимо, кто-то помогал переводить. а ещё начались постоянные звонки! В любое время! меня немного шокировало, т.к. у меня не осталось в турции таких севгилимов, к которым бы я смогла вернуться после недели моего пребывания в России и которые бы заваливали меня СМС-ками на день по 148 раз!

А тут такое! Я не ожидала, честно вам говорю! даже телефон на ночь снова начала отключать!

А ещё по полчаса перевожу его СМС на турецком!

А первое время, когда он стал звонить, он просто кричал в трубку :

-Алё! Алё! Джулиано! Джулиано!

Потом ,видимо, понял , что Джулиано уже оценила его русское - без акцента- Алё! и приступил к более решительным действиям :

- стал чуть-чуть говорить по английски!

А сейчас лопочет мне по-турецки! будто я с этим языком на устах родилась и должна непременно всё понимать!

Но всё бы ничего, да начал в гости звать- в Анкару. интересно. безумно. но папа - пытается отправить меня к бабушке зимой. вместе с собой и с мамой. а мы не хотим. оно и понятно. мне это как нож по сердцу - не хочууууууууууу!!!!!!!!!!! я написала ему, что сейчас не могу приехать - это после его каждодневных вопросов , почему я до сих пор не в Анкаре?

Что сейчас у меня универ! А он пишет , чтобы после первого семестра приезжала! Ведь он так любит меня! Тогда написала, что папа не пускает. А он ответил, что тогда он сам ко мне приедет! Я бы считала это шуткой, но он спрашивает меня сейчас - сказала ли я об этом уже папе или нет? А я растерялась, т.к. слышала, что они и правда могут в гости приехать! А что я с ним буду здесь делать??????????? Я боюсь! где он будет жить? У меня что ли? не думаю, что наши квартиры покажутся ему роскошью! А спать? Со мной? или с папой? или с мамой? куда? куда я его положу, во что одену зимой? А как все смотреть будут в моём подъезде - они все такие сплетники! А самое интересное, что папа сказал :

- ну что ж! пусть приезжает - жалко что ли?

Может хоть он шутит?...

Так вот Мустафа сейчас ждёт ответа, звонит, а я не отвечаю, т.к. пишу это письмо, чтобы отозвались люди, которые принимали у себя в гостях турецких мужчин и которые ездили в гости к ним? как всё это происходит? Может и вправду лучше мне поехать к нему? но как тогда папу уговорить? ПОЖАЛУЙСТА! ОТЗОВИТЕСЬ! У КОГО ЕСТЬ МЫСЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ , А ТАКЖЕ ОПЫТ!!!!!!!

P.S. Пишите также все, кто просто хочет пообщаться по поводу любимой Турции - разделю все ваши положительные эмоции!

P.P.S. Также буду рада отзывам и комментариям!

С ув. ко всем, страдающим туркоманией,

 

<Julinka>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU