Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

SUNRISE RESORT - отдых для девушек

Опубликовано Октябрь 2004

Отель SUNRISE RESORT, хороший отель, достаточно тусовочный. Расположен в Сиде. Соотношение приблизительно 70 на 30%, русских к немцам соответственно.

Итак, милые девушки!

Если вы свободны и решили отдохнуть в Турции, то рекомендую этот отель. Если вам не с кем ехать, то даже не думайте об этом, а начинайте собирать чемоданы, поверьте, одни вы не останитесь! Где-то начиная с 20-х чисел сентября заезжают искатели приключений мужского пола, очень даже ничего!

Если вы все таки решились на поездку, то попробую вам дать пару рекомендаций, как человек только что вернувшийся из этих райских мест.

Для начала, неплохо бы немного подзагореть. Только умоляю вас , милые дамы, не принимать солнечные ванны с12 до 15, а то вместо красивого загара приобретете окрас леопарда, а это вам абсолютно ни к чему. Зато во второй половине дня можете выступить во всей красе и лучше на пляж, наших там больше.

Вечером, облачась во что-нибудь легкое, воздушное и лучше белое (хорошо смотрится в неоновом свете) выдвигаетесь в бар на пляже, где играет живая музыка. Это полный романтик!!! Воспользуясь старыми женскими приемами, типа "стрельба глазами" (вдаль - на объект- на кончик носа), подифилируйте между столиками, чтобы вас заметили.

Далее вперед на дискотеку. Особенно рекомендую пенную дискотеку по пятницам! Вы, под струей пены в облегающей одежде, очень секси-секси!!! Вот только обязательно стоит закрыть глазки, иначе будете похожи на мадемуазель Вамп, а этот образ, думаю, Вам не подойдет на отдыхе.

Итак, вы очень соблазнительны и вы одна. Не переживайте, одна вы долго не останетесь, подогретые созерцанием всех этих прелестей, существа мужского пола тут же захотят взять вас под крылышко и будут всячески развлекать. Ну и... КУРОРТНЫЙ РОМАН вам обеспечен!!!

И последний момент, стоит запастись двумя вещами. Первая: карманный электрошокер, для папиков которые только что уложили спать своих жен с детишками и вышли поохотиться, а ваш сингл к этому располагает. :-) и Вторая: Ваши улыбки, для симпатичных, молодых, свободных мужчин жаждущих общения.

ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!

 

<КАТИ>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU