Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Так захотелось!!!

Опубликовано Октябрь 2004

Всем, добрый день!

Заметила за собой, что каждый раз как возвращаюсь с Турции, начинаю гулять по сайту turkey.ru. И постоянно убеждаюсь, что он очень интересен. Всегда с заинтересованностью читаю статьи влюбленных девочек и понимаю, что я сама такая же. Но мне разве что не так тяжело переносить эту боль по приезду на Родину, так как я в Турции отдыхаю не первый раз и турков, поверьте, выучила очень хорошо. И связано это еще с моей и професиональной деятельностью. Поэтому я изначально перед поездкой настраиваю себя, что влюбляться по уши и привязываться к конкретному человеку нет никакого смысла. Самой же потом будет больнее.

Вот так произошло со мной и в этот раз. Нас поехала компания девчонок и мы решили, что после трудного рабочего года возьмем от отпуска максимально. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! Первая неделя прошла бурно, в плане того, что каждый вечер дискотеки до утра, бесполезные ухаживания кавалеров, бесплатные экскурсии и прогулки на яхтах.....

Я, как любитель экстрима,в любом его проявлении, всех девченок, которые в общем не хотели ехать собрала и поехали мы на рафтинг. И тут я попала, в смысле, что когда я увидела нашего инструктора, я поняла, что это тот человек с которым я хочу провести оставшиеся 6 дней. Так оно и получилось. Я не хочу сейчас описывать всё то хорошее что было у нас-эти безумные ночи любви и страсти, прогулки по пляжу и ужины в ресторанах.Эти дни я провела как в сказке. И я благодарна, что жизнь подарила мне это.Проживая их, ты понимаешь, что ради таких моментов в жизни надо жить. Самое главное, что мне сейчас хорошо и легко, в том плане, что я не жду от него никаких действий и поступков, хотя он мне пишет и звонит, рассказывая, как он за мной скучает и ждет меня в Стамбуле, но я взрослый человек и понимаю, что это всего лищь разговоры.Эти постоянные смс и перезвоны никому по сути не нужны. Я просто им не верю, не верю, что эта сказка может продолжаться здесь. ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО, как бы этого нам, дорогие, женщины не хотелось.Просто надо реально смотреть на вещи и оценивать ситуацию. Мы все прекрасно понимаем, что наша жизнь здесь -На Украине, в России и т.д. и т.п., а у них там в Турции. Надо брать от жизни всё, когда ты в отпуске, но возвращаясь домой продолжать жить здесь, а не мыслями там и надеяться на чудо.

Девочки, девушки, женщины-мне просто искренне жаль, что они нами пользуются, а мы им верим и ждем чуда. Верим тем разговорам, что мы у них единственные, любимые и самые хорошие, но откройте глаза, ведь так не может быть. У них натура такая любить всех.Я понимаю, что в жизни всякое бывает, поэтому искренне рада за тех, у кого что-то с этих отношений получилось и кто -то счастлив.

А, вообще я хотела написать не об этом. Сегодня проснулась и мне почему то стало интересно, есть ли еще кто-то кто знает этого же человека с которым была я . Знаю, что где-то есть 100% и это нормально.Т.е. я на него не обижаюсь, это было бы глупо с моей стороны. Поэтому давайте найдемся, поделемся общими впечатлениями, согласитель, ведь это же интересно.

Его зовут Хаджи-Мурат или просто Мурат или Яша, так он себя называл. Ему 25 лет, но выглядит старше.С испанской бородкой. Работает в туристическом агентстве в Алании, в Авсаларе. Днем работает инструктором на рафтинге.

Очень красивый,умный мальчик и серьезный, как для своих лет. Если есть те кто его знает напишите. Буду ждать.

Вот и всё!!!! Желаю всем взаимной любви и уважения. До следующего года в Турции.

Пока.

 

<Елена с Харькова>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU