Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Как заставить сердце замолчать?!

Опубликовано Октябрь 2004

Милые девушки и парни, читающие эти строки!

Прошу Вас не судить меня строго, т.к. рана в моем сердце еще слишком свежа и моего любимого я не смогу забыть никогда.

Моя история началась пол года назад. Действие происходило в райском уголке - Анталии.

По приезду в отель у меня было твердое убеждение, что лучше быть одной, лучше никому не верить, т.к. мужчинам и особенно на курортах, от женщин нужен только секс и ничего более. Но-но вышло так, что я встретила Андрея.

Он казался мне не таким, как все v я ему на своем плохом английском (он Турок и по v русски не говорит) объясняла какие же вы все мужики сволочи и одно вам от женщин нужно v только одно, ни душа, ни какое то трепетное отношение для вас ничто. И знаете что он мне ответил, хе, он показал мне телефонный список своих герл-френдов (преимущественно бургерш) и сказал: LТы думаешь они мне нужны, да я уже устал от того, что я для них как курортное развлечение, и при этом они клянуться мне в вечной любви. Ты зря думаешь, что от женщин мне нужен только секс, это вообще не главное, главное в женщине v это ее сердце, но я еще таковой не встечал¦. Ооооо подумала я, еще один патаскун, пытающийся навешать мне лапши на уши. Я ему сообщила, что вилку то я уже купила v лапшу с ушей снимать, и ушла. Он меня догнал и сказал, что давай будем просто друзьями, мне от тебя ничего не нужно.

И вы думаете, что я ему не поверила? Еще как поверила, поверила как дура, да еще и подумала: Lну надо же, всем от меня что-то нужно а этому парню ничего.¦

Наивная, скажете Вы, и будете правы?

Как будто пыльным мешком меня ударило и я так растрогалась, что Турок, на курорте, предложил мне просто дружбу, что не заметила, как лед начал трогаться, и я начала влюбляться в него. В эту встречу он ничего мне не предлагал, да мне и не очень то и хотелось, ибо я еще не осознавала, что влюбилась.

Все произошло позже. Когда я уезжала, он пошел меня провожать и так нежно прижал к себе, как родную, я даже разревелась в автобусе.

Потом два месяца трогательных СМСок и я уже бегу, лечу, мчусь к нему обратно с уже полным любви и нежности сердцем. Это было так трогательно, наша встреча у бассейна, что я даже не могу этого передать.

Любовью мы занялись на второй день моей этой (уже второй) поездки к нему. Все было так неожиданно, в общем, целую неделю в моем номере бушевал ураган страстей. Как я была счастлива, эх-.

Потом он предложил приехать, но уже к нему домой v без отеля, и я согласилась.

Вот тут то сказка и заканчивается, ибо начинается быт, родимый быт.

Дома у него мне было очень плохо v мы сидели в четырех стенах, а мне так хотелось праздника, дискотек, да просто хотя бы побродить где - нибудь, а он мне этого всего давал, но очень мало.

Естественно, я ехала не ради развлечений, а к нему. Но мне было так тоскливо в его доме v тоскливо, что я не понимаю языка, а он обсуждал меня со всей своей семьей и своими друзьями, что нет такого, что этот человек все время был рядом v он постоянно куда ездил по v делам и постоянно приходили его друзья.

А еще он считал своим долгом обсудить мой гардероб и диктовать мне что носить, а что нет. Когда я пыталась одеться так, как я хочу, он говорил: LЭто тебе не идет, одевай это и т.п.¦ И у меня было такое состояние, что слезы просто сами лились из глаз.

У них видите ли нельзя в коротком на улице ходить, хотя я видела турчанок и молоденьких и взрослых в очень коротких юбках и шортах.

Он постоянно на меня давил и пытался навязать свою волю и каждый раз, когда я говорила, почему он не прав, он мне читал лекцию на тему Lмоя жена v послушная жена, а ты непокорная, потому мы не сможем жить вместе¦.

Я так его люблю, а потому иногда все же поддавалась его воле и делала то, что он просил.

Вот в такие моменты он говорил: LА теперь я думаю, что мы сможем жить вместе¦.

О женитьбе он заговорил еще в мою вторую поездку к нему, но, я ему сказала, что к браку пока не готова, т.к. с человеком надо сначала пожить, дабы его получше узнать, а потом уже брак и детишки.

Но, я была готова идти с ним куда угодно уже тогда.

Пожив несколько дней в его доме, я предложила ему пожить в нашем отеле и он согласился. (он там в нашу первую встречу работал аниматором, потом уволился перед моей второй поездкой к нему, а вторую поездку он уже жил со мной в отеле как турист)

Я приехала в отель такая счастливая, что я опять здесь, в том самом уголочке, где была с ним так счастлива. Но не тут то было, он ходил мрачный как туча и ему не нравилось все. Мы наткнулись в отеле на двух отдыхающих там дамочек, одна из которых писала кипятком по моему любимому, даже несмотря на то, что он ей английским языком сказал, что я здесь со своей любимой девушкой. Он мне предложил поужинать с ними, т.к. когда он там работал, они с ним просто дружили. Прикидывайте, поужинать с девушками одна из которых по нему сохнет при том, что я приехала отдыхать и подправить нервы, замотанные работой в Москве и он вроде как в отеле из- за меня. Я естественно отказалась и все ему высказала. На что он устроил мне дикий скандал с уходом из номера. Я плакала, просила его вернуться, но он сказал, что ему надоело, что я каждый раз ему перечю, что как я могла такое предположить, что у него с этой девкой что-то есть, она ведь мелкая (19 лет) и круглая дура к тому же. В общем он ушел, но вернулся..через 20 минут.

Я почувствовала такое предательство, что меня вот так вот бросили ночью, что всю ночь я не спала, а утром в 7 утра решила пойти напиться.

Пришла в бар, кручу v верчу эти крантики с вином, а там блин пусто. Ну, блин, даже напиться не судьба думаю, и ушла спать в номер. Проснувшись я пошла одна на пляж, а когда он пришел к моему лежаку, я его просто видеть не могла. Так было больно, что он меня ночью бросил.

Я хотела уйти от него, но он меня не отпускал. Мы в этот день говорили с ним очень долго по душам и в итоге, все равно пошла за ним, пошла несмотря ни на что.

В отеле с ним было очень тяжело, он оказывается не любит дискотеки и ходить на них для него просто прям наказание какое-то. Поэтому для меня было просто жутко видеть его Вологодские страдания, когда я ему говорила: LАндрюш, ну пошли танцевать¦, кроме того, он не любил плавать, а посему я всегда плавала одна. В общем, я не знала, ну что сделать, что бы этот человек стал радостным.

Оказалось все довольно просто v он просто домашний человек, вот оно что. Он просто очень скучал по дому и хотел домой.

Дома уже все было по другому, он был очень нежный, трепетный, заботливый.

Но, когда я уезжала, я его все же спросила, хочет ли он все же жить со мной вместе, на что он мне ответил, что когда я себя хорошо веду v да, когда плохо, он думает что мы не сможем жить вместе.

В аэропорту я расплакалась, он говорил раньше (по его словам шутил), что когда я уеду он будет пытаться меня забыть, ибо жить вместе нам будет очень сложно, т.е. он будет иметь множество герлфрендов, как и до меня, и я все это вспомнила и слезы просто лились из глаз. Он меня обнимал и говорил: LНе плач Бэби, как ты могла подумать, что я смогу забыть тебя, да никогда, никогда я этого не смогу. Когда ты обратно приедешь, месяца через два, да?¦.

Вернувшись домой мы писали друг другу, что любим, скучаем, но вчера он прислал мне СМСку, что ему все надоело и он постоянно вспоминает наши разборки. Я все перевела в шутку, но на душе такая боль. Он наверное действительно хочет забыть меня.

Как бы мне хотелось забыть его и вырвать из своего сердца, но нет, ничего у меня не получится, слишком глубоко он там находиться.

Как заставить сердце замолчать???

С любовью,

 

<Romina>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU