Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Кому-то будет интересно!

Опубликовано Октябрь 2004

Привет всем!

Было очень интересно читать все вышеизложенные рассказы. Особенно понравились рассказы "Южного парня", неплохой парень, как мне показалось. Я с ним солидарна. Немного жаль, что я нашла Туркей.ру поздновато. Нет, я не буду писать, что безумно влюблена в турка или, что сейчас решается моя судьба. Хотя, признаться, любовь неземная была (как мне тогда юной дуре показалось).

Это было 5 лет назад. Тогда мне было 20 лет. Я училась на ин.язе, поэтому по-английски и по-немецки общаться у меня не составляло труда. Наступило лето, и я с подругой отправилась в Турцию (Авсаллар). Нам полюбился этот маленький поселочек и кое-кто в нем. Наши с подругой истории были банальны "донельзя!". Мы обе закрутили романчики с аниматорами. Если кто знает Чарли и Апаче, огромный им привет! Естественно, в скором времени, мы уехали. Затем начались такие же банальные звонки, переписка и т.д., подруга не выдержала и свалила снова к своему ненаглядному, а я продержалась до нового года. Когда я ехала туда на новый год, я уже понимала, что вовсе и не любовь это была, что просто я хорошо отдохнула и надо было на этом и остановиться, но мне так хотелось необычной встречи нового года! Я взяла билеты на Стамбул (в Анталию не смогла достать), он меня там встретил. Приехали в Сиде (он к тому моменту жил там). Жили почему-то у его друга на втором этаже в доме. Но это ладно. Друг его был достаточно интересным в общении и хорошо говорил по-английски, поэтому мне нравилось с ним пофилософствовать за чашечкой кофе, да и "возлюбленный" к нему не ревновал.

Новый год встретили замечательно! Мне очень понравилось то, что моя мечта (необычно встретить новый год) сбылась, а я обожаю, когда мои мечты сбываются. На следующий день Чарли вручил мне кольцо с бриллиантом (надев мне на палец) при всей толпе на улице возле ювелирного магазина с воплем: "Wir sind verlobt". Кто не в курсе, это бал тонкий намек на толстые последствия. Я не хотела за него замуж ни за что на свете! А он вот так возьми, да и ляпни при всем честном народе! Но колечко мне понравилось. Действительно был бриллиант, я потом проверила (уж извините за цинизм, но верить туркам - это тупо! Через пару недель я уехала. Слезы, сопли, с его стороны. А я смотрела и думала: "Интересно, увижу ли я Чарли снова?". Просто пыталась для себя решить: хочу ли я снова к нему приехать или нет. Любви (повторюсь) у меня к нему не было. Я поехала к нему, т.к. он оплатил мне эту поездку.

Пришло лето. Все это время он писал мне, звонил каждый день, присылал подарки, причем недешевые (откуда он брал деньги для меня было загадкой). Например, он прислал мне золотые часы, подарил цепочку с браслетом, сделанные из трех видов золота, прислал даже подарки моим родителям (папе кожаный пиджак, а маме цепочку золотую) и подругам, которых он никогда не видел, просто о которых я ему рассказывала (конечно там были мелочи, но девчонкам жест понравился), платье и много всяких мелочей. Скажу честно, было приятно, конечно столь пристальное внимание к моей особе, но я его уже не любила, и все эти жесты не были оценены по достоинству. Но летом я все же поехала к нему, т.к. безумно хотелось вернуться в Сиде, очень мне понравилось это местечко, да и там осталось очень много знакомых, с которыми я поддерживала дружескую связь. Когда я приземлилась в Анталии, мне радостно сообщили, что мой багаж остался в Москве. Весело мне было неописуемо! Конечно, через неделю мне чемодан вернули, но было жутко неприятно. Чарли, естественно прикупил мне кое-что, чтобы я не ходила в одном и том же, но мне хотелось своего, родного белья и шмоток. В общем летом я приехала на месяц, уже будучи окончательно и бесповоротно уверенной в своей "нелюбви" к Чарли. Провела в Сиде замечательное время (если упустить кучу неприятных моментов, связанных с его поведением, но я на него особо внимания не обращала). Вообще многие люди, знающие нас недоумевали: "Кто вообще из вас мужчина, а кто женщина?" Дело не в том, что я выгляжу, как мужик, просто в отношениях я была явным лидером, и все делалось, как того хотела я (почти всегда), я даже была выше ростом, да и разговаривала с ним тоном, не терпящим никаких возражений.

Затем я уехала к подруге. Месяц мой сотовый был отключен. Он никак не мог со мной связаться. Когда приехала домой, родители мне сообщили, что Чарли уже все телефоны оборвал.

Потом были слезы-сопли по поводу, почему ты меня бросила. Я сказала, что больше никогда к нему не приеду, что он мне не нужен. На этот раз встреча нового года была "замечательной". Он прямо перед новым годом совершил попытку суицида, но его спасли. Все его друзья и родственники винили меня во всех смертных грехах (хотя уже прошло полгода с тех пор, как я ему сказала, что все кончено). Короче этот новый год я не забуду никогда!

Уже прошло пять лет, а он все звонит мне, пишет. Раньше просил вернуться к нему, а когда понял, что все бесполезно стал встречаться с девчонками из того же горда, что и я, еще старался, чтобы их звали, как меня. Мне рассказывали, что он искал высоких брюнеток с длинными волосами, похожих на меня. А недавно от одной девушки я узнала, что он до сих пор распространяет по Сиде и окрестностям историю своей несчастной любви к девушке, которая была смыслом его жизни, но которая его бросила. До сих пор пишет мне, что любит, а иногда звонит и молчит. Уже достало все.

С тех пор моя жизнь очень сильно изменилась. Я уже пережила несчастную любовь, на Кипре (была там по рабочей визе почти полгода), потом переехала в другой город, сменила адрес, телефон, двух мужчин, но между этими двумя мужчинами у меня был тяжелый период, я как-то раз жутко напилась и почувствовала себя такой одинокой. Потом где-то заиграла турецкая мелодия, и я заплакала. Мне показалось, что судьба мстила мне все это время за то, что я бросила человека, который меня так сильно любил (если он меня конечно любил), поэтому у меня было два неудачных романа. Я немного фаталист, поэтому такие вещи часто посещают мою дурную голову. Короче, напилась я тогда, под турецкую песенку слюни распустила и позвонила ему и забыла заблокировать номер телефона. Просто спросила, как у него дела. Он сказал, что все время пытался меня найти, что звонил мне зимой, чтобы поздравить с днем рожденья, что послал подарок на мой адрес. Он, бедный, не знал, что я уже почти год живу в другом городе. Он не верит мне. Говорит, что я специально так сказала ему, чтобы он меня не нашел. Мне плевать, что он там думает. Я жалею, что тогда позвонила ему, и он узнал мой номер телефона. Поменять его пока не могу, т.к. может потеряться много очень важных и нужных контактов. Решила выбрать тактику игнора. Знаете, помогло. Сейчас его пробивает на любовь ко мне, что выплескивается через край наружу в виде многочисленных смс, но при тотальном игноре, поток прекращается, и он от меня отстает.

Сейчас у меня в жизни все хорошо. Я живу с мужчиной, который намного старше меня (на 16 лет), с умным, образованным, рассудительным, добрым, милым, уважающим меня и мое мнение, благополучным и успешным и т.д. Мы живем вместе как-то легко и просто. Легко решаем наши проблемы по мере их возникновения на горизонте нашей совместной жизни, завели британскую кошку, которую мы оба обожаем и считаем своим ребенком.

Я к чему это все пишу? Девушки, которые пишут сюда свои истории, желаю вам удачных красивых романов без плохих для вас последствий. Поступайте, как считаете нужным. Любите себя!!! Любить и уважать себя - это главное. Если у вас роман в Турции, то смело ездите туда, обжигайтесь, плачьте, потом, я вас уверяю, вы вспомните об этом, как о своем турецком приключении, и многие из вас (также, как и я) никому не будут рассказывать о том, что было, ведь мужчинам необязательно знать о нашем прошлом! Как там в песенке поется "каждый, кто не первый, тот у нас второй".

Еще хочу признаться в любви своему дорогому БОБусечке. Спасибо, что ты есть у меня, такой умный и понимающий! Спасибо, что даришь мне тепло и счастье! Слава Богу, что не смотря на свою дурную голову и глупые поступки, которые я совершала, я все-таки сумела найти настоящего мужчину (самое главное, что европейского, т.к. любовь к восточным мужчинам у меня отпала напрочь!).

Сладюша, я тебя люблю!!!

 

<Gnusya>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU