Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Непристойное поведение в маленьком городе, или отдых в свое удовольствие

Опубликовано Ноябрь 2004

Ой, я не могу больше читать про неземную любовь.

Сначала было забавно, в какой-то момент даже прониклась, потом стало подташнивать, отвращение копилось-копилось и вот вылилось в следующее. Давайте лучше о сексе! Предвкушаю, как в меня полетят кислые и тухлые помидоры со всех краев нашей необъятной Родины, ну да ладно. Потом отмоюсь.

Что вообще есть любовь и секс: и то, и другое, насколько я помню из литературы, - есть взаимодействие каких-то гормонов. Стало бы то, что многие выдают за любовь (видимо, чтобы денег не платить) - перевозбуждение чувств, вызванное возбуждением гормонов. Ой, самой бы понять, что сказала… Но поскольку практически каждой россиянке свойственна стыдливость, ей надо каким-то образом объяснить, даже самой себе, как она смогла «так низко пасть». Ведь переспать с турком…. Ой, кошмар! Ужас! Меня осудят! И тут на блюдечке с голубой каемочкой вдохновение подает идею: я его люблю! Опппа! А раз люблю, значит и спать с ним вполне оправданно.

А почему бы просто не признаться себе, что не хватает секса в родном городе. Или просто хочется встряхнуться телом. Или узнать, как ЭТО делают мусульмане.

Ну ладно, ближе к делу, или к телу. Турки делают ЭТО так же по-разному, как и любой европеец. Делюсь опытом.

Раз 1: Я первый раз в Турции, мне 24, я только закончила институт, настроение отличное. Тут ОН! Первый турок. Сразу мысли: какой ужас, какой кошмар, я не такая. Ведь это равносильному тому, как если бы я переспала с продавцом арбузов, причем прямо в этой сетке. Надо ему отказать (а самой-то попробовать интересно). Он меня покорил тем, что сбрил бороду после того, как я заявила, что не люблю волосатых лиц. Попробовала. Ощущения руками, когда трогаешь половой член: разница чувствуется (еще бы, целый кусок отхватили). Ощущения половыми органами: никакой разницы. Предпочтительная позиция: он сверху (короче, все просто). Плюсы: он мог долго. Минусы: фантазии никакой, а долгие попытки объясниться по поводу необходимости использования презервативов довели меня до бешенства. Результат: ну с почином Вас, уважаемая…

Раз 2: тот же раз в Турции, последняя ночь перед отъездом. Пришел к нас в номер room-service. Принес заказанные бутерброды: после раза 1-го очень кушать хотелось. Подружка наелась и уснула, а я с этим на балконе. Плюсы: покладистый, я устала минут через 5, сказала ему, что хватит. Он и закончил, не кончив. И еще не спорил по поводу средств предохранения. Минусы: Синяк на коленке (еще бы, полировать своими ногами кафельный пол). Результат: отсутствие такового, удовольствия ноль.

Раз 3: следующий год (в первый раз понравилось, дайте еще, еще!!!) Какой-то знакомый моей подружки притащил с собой родственника для моих утех. Я вот думаю, что меня могли и посадить за растление малолетних (что-то он какой-то юный казался). Плюсы: отсутствуют. Минусы: это даже не минусы. Бред какой-то: что-то маленькое и бестолковое мелькает несколько секунд и все. Результат: ну прибавилась еще одна ошибка молодости.

Раз 4: та же поездка. У меня появился настоящий, реальный бой-френд (если я правильно понимаю, это тот, с кем секс больше двух раз, а кроме этого, встречаешься не только в постели). Предпочитал быть или сверху, или закидывал мои ноги куда-то в поднебесье. Забавно, что, чувствуя приближение своего оргазма, он рукой нашаривал рулон бумажных полотенец, которые всегда держал у кровати, потом резко сдергивал презерватив и заворачивал все, включая свой член, в кусок бумаги. Плюсы: от этой операции я веселилась. Минусы: долго, даже утомительно, никакой готовности к экспериментам. Результат: почему-то решила, что это любофффь, даже поехала к нему во второй раз, спустя пару месяцев.

Раз 4А: повторная поездка к тому же кренделю. Плюсы, минусы все те же, как следствие, результат изменился: он мне надоел. А посему:

Раз 5: этот эпизод мы с подружкой вспоминаем до сих пор. Он был какой-то то ли негр, то ли мулат, то ли араб (ничего в этом не понимаю). Но симпатишный такой. Высокий и очень смуглый. Боксер. С ним в массажной кабинке на пляже кувыркались. Плюсы: хорошо, качественно, в меру долго, та частота смены позиций, которая комфортна, а не вызывает головокружения. Минусы: это был всего один раз. Результат: и в Турции секс может быть качественным, пускай даже не с турком.

Раз 6: в ту же ночь, когда и с разом 5. Рано освободилась, номеру 4-му сообщила, что устала и буду спать. И пошли с подружкой на дискотеку. Там подошел официант, мы разболтались. Потом, как водится, прождала его до 5 утра, быстро пошли в отель. Плюсы: повысила знания иностранных языков. Минусы: я даже не помню точно, было что-нибудь или нет (все очень быстро). А еще он кусался. Результат: Фу, гадость какая…

Раз 7: спустя 2 года, но уже в другом городе. Наш гид. Вот уж с кем никогда не связывалась, так это с гидами и аниматорами, а тут другого ничего не было видно на горизонте. Плюсы: легко обучаем, говорит по-русски, а значит не пришлось вспоминать название частей тела по-английски и по-немецки. Любимая поза: та, которая нравится мне. Минусы: всему пришлось учить. Результат: внес некоторое разнообразие в предыдущие пункты.

Раз 8 (так и не состоявшийся) еще спустя год. Ходили мы постоянно в одну дискотеку. Там официант высокий такой. У меня был до этого длительный период воздержания, вот я и решила, что надо срррочно решить свои физиологические проблемы. А он вроде как и не против: за ножку аккуратно трогает, в декольте заглядывает. Ждала несколько дней (отпуск-то к концу подходит, а так ничего и не произошло). Однажды вечером говорю ему в лоб: слушай, Ибо, проблема у меня такая. Друг мой уехал, а я долго без секса не могу. Может сходим куда вечерком. А он посмотрел так грустно, несколько раз переспросил, и начал мне что-то на другую тему рассказывать. Вот блин, плохо немецкий учил этот юноша. И я турецкого не знаю….

Раз 9 (то же время, то же место). Диджей, выдающий себя за хозяина заведения. Ходил-ходил вокруг, даже танцевать пригласил, бормотал что-то. Поехали потом на машине его кататься, подружку мою в отель завезли. Сидим, сидим. Я все жду. Прогресс: поцеловались! Вроде как дальше что-то пошло, а он мне выдает в самый ответственный момент: я в машине не могу, потому как сегодня special day – пятница. Вот бы тебя все мусульманские черти побрали. Очень я злилась. Правда, на следующий день встретились опять, пошли в гостиницу. Плюсы: это все таки произошло. Минусы: могло и не происходить, ничего особенного. Говорил, что устал сильно. Результат: проникся, чувство вины появилось, весь год мне эротические письма по электронной почте строчил.

Раз 10 (хорошее число), 2 года спустя. Человек ростом мне где-то по плечо, зато, как это называет мама моей подружки, «очень много двигается». Танцует постоянно, веселится непрерывно. Третий год уже пошел, как он мне всяческие предложения делал, а я все никак: ну не могу я с мужчиной настолько ниже себя ростом. А тут на меня какое-то бешенство напало, а может просто бутылка Бэйлиса сделала свое дело. Сидели в его офисе, он так аккуратненько подсел поближе, боясь меня задеть. Я решила юбочку чуть повыше задрать, кааак он накинется. Маньяк просто какой-то. Поскольку в комнате еще пребывали и моя подружка со своим бой-френдом, племянником этого самого низкорослого, потащил он меня на мини-склад. Чуть в коробки не уронил. Правда, потом они попадали на нас. Плюсы: было очень весело. Минусы: я опять ничего не поняла, настолько все молниеносно произошло. Я встала, отряхнула, стала одеваться. А этот уже из душа бежит, член в возбужденном состоянии. Давай, говорит, опять. Я ему: нее, дорогой, один половой акт раз в 3 года вполне достаточно. В следующий раз будет еще через 3. Ну может через 2, сделаю скидку. Он закивал: ок, дорогая! Результат: до отъезда я больше сама не бралась за зажигалку, чтобы прикурить, не отодвигала стул, дабы присесть, а обувь, продающаяся в его магазине, нужна всегда и всем. Вот до чего дошла, за услуги кроссовками стала брать. Позор!

Раз 9А (в жизни все повторяется дважды): все тот же диджей, так облажавшийся в первый раз. Решили попробовать снова: начало сезона, может он еще не «так устал». Нуу уже лучше. Кстати, это был первый турок, решившийся на оральный секс (с его стороны). Очень неплохо. Плюсы: хорошо, что повторили. Теперь я поверила, что секс в Турции может хорошим. Минусы: мог он только через день, отдыхать ему надо было. Результат: хороший отпуск.

Раз 9Б (оказывается, может повторяться и трижды). И снова встретились с ним, уже в этом году. Честно говоря, я не подозревала, что мое тельце может гнуться в таких направлениях. Просто отлично! И что самое приятное: он ни разу, в отличие от многих вышеперечисленных, не называл меня дурацкими «ашкыш» и все такое. Он не хуже меня понимает, что это не любовь, а просто 2 подошедших друг другу с физиологической точки зрения человека. И это тоже ценно.

Вывод: пока найдешь что-нибудь пристойное для секса в любимой Турции, наберешься много отрицательного опыта. Хотя кому как повезет. Может быть кто-то встретил бы пункт 9 сразу и на всю жизнь. Но скажу честно, среди соотечественников проколов значительно меньше. Так что поддержим отечественного производителя!

P.S. Я уже знаю, что многие будут строчить в отзывах: из-за таких б.., наших честных девушек называют Наташами, пристают на улицах, обзывают нехорошими словами, «используют». Во-первых, я ни разу не слышала слова «Наташа» в отношении кого-то из русских. Мало того, по какой-то причине, наши (моя и моей подружки) репутации таковы, что мы «очень хорошие девочки», общительные и милые, с кем попало не спим. Одним словом, «белые, несмелые ромашки полевые». Диджей из пункта 9 долго собирал на меня компромат, прежде чем пригласить в свою будку (разборчивый он очень), но ничего не нарыл, кроме «реального бой-френда», номера 4. Странно это все…. При том, что вышеописанное происходило в радиусе двух километров.

Во-вторых, к нам с подружкой почему-то никто не пристает на улице с непристойными предложениями, только в целях рекламы своих ресторанов и магазинов. Может ходим не там?

В-третьих, а кто мешает вам так же использовать местное население в своих целях? Полноценное qui pro quo. Скорее уж дурную репутацию себе наши соотечественницы создают своим хамскими поступками в отелях, развязным поведением на улицах, бессчетными золотыми украшениями, «необыкновенно подходящими» к купальным нарядам…

P.P.S. И еще, мне очень интересно. Если бы я сказала, что все вышеописанные истории произошли не в Турции, а в Салоу в Испании и в Ницце?

 

<Matiljda>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU