Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Наши ошибки в восприятии отношений на курортах

Опубликовано Ноябрь 2004

Как-то несколько лет назад, я поехала в Турцию, это была моя первая поездка в этот райский уголочек. После этого я езжу в эту страну постоянно и по несколько раз….и вот на мою 2-ю или 3-ю поездку я знакомлюсь на одной экскурсии с турком…меня он сразу зацепил, чем даже не знаю, но для себя я решила во мгновение что это далеко не последняя наша встреча…. вспоминая сейчас, я даже не знаю, вполне возможно, что лучше бы было, если бы она была первой и последней….не знаю, что он подумал, я еще с ним даже не говорила о нашей будущей встрече….он дал мне свою визитку…и этот поступок только подтвердил мое решение…какое же было мое разочарование, во время нашего первого разговора, услышав его слова « Какая это Даша, напомни, а то я не припоминаю…»

Он вспомнил!!!!!!!!!!!!!!!!!, с трудом, но мы встретились….и провели замечательные дни до моего отъезда….и по приезду домой я совершила первую ошибку : смски, звонки, слова, что я скучаю, хочу его и к нему…это было так на самом деле, или я так думала…..итог: я еду к нему через некоторое время, снова все замечательно….отъезд и впереди зима, и долгое время до моей следующей поездки….мы поддерживали отношения, сразу для себя я решила, что надо сузить наши звонки и переписки до минимуму…..я это сделала, и вот в этот период я начала воспринимать его, как человека, который доступен для меня лишь на несколько недель летом, когда я снова приеду в нему ---- мне было легко от этой мысли, мы с ним переписывались по разу иногда по два в месяц…..у меня наладилась личная жизнь дома….это было первое просветление в отношении к нему.

И вот, наступает лето….Турция…он и все отлично, мы ближе друг к другу, я меняю билеты, остаюсь дольше…живу у него….лучшего отдыха не было…..приезд домой….ностальгия…..и как обычно, после отдыха я иду к врачу и проверяюсь полностью….и как же я была шокирована, когда мне врач сказал, что срок беременности – 3 недели….не буду вам описывать мои чувства и мысли….беру билеты, еду к нему, такие вопросы решать по телефону, это не по мне.

Он меня встречает, радостный…я вот только думала, что радость его закончится быстро, узнав о…. Как я не хотела этого, не думала я что это зайдет так далеко….

Во наверно спросите, что же в этом такого, я вам отвечу, один аборт у меня уже был до него, и второй делать было рискованно….сказать что я не хотела ребенка от него….я не могу, я хотела, вот только думая о будущем ---такой вариант меня не радовал.

Его реакция ( я сказала на третий день): « Я хочу ребенка от тебя, но это будет твое решение, если ты захочешь переехать ко мне и жить здесь, то я буду только рад, и в тоже время, ты молодая и я не уверен, что ты пойдешь на такую жертву, с любым твоим решением я буду согласен, только вот одно но, в любом случае, чтобы ты не решила, я хочу, чтобы ты не уходила из моей жизни»

МЫ вместе приехали домой, я сделала аборт и через несколько дней он уехал.

Хочу объяснить, что после первого аборта, я постоянно предохранялась, но как говориться это был 1% из 100%…..

Все становилось на свои места, учеба, работа…друзья, и я решила поставить точку в Турции, я и так много врала своему дома…..и меня это очень напрягало, и того что я испытывала раньше к Нему уже приугасло… поставила точку.

И вот я снова в Турции и мне так захотелось его увидеть, что мы с подружкой подъехали к его дому, я знала во сколько он приходит домой, и вот он идет….изменился, поправился….и сидя в машине, что-то мне все вспомнилось и стало как-то не по себе, проплакалась я сильно, и решила съездить на экскурсию, где он работает….одела кепку, очки…пыталась выглядеть так, чтобы меня никто не узнал, знакомых было масса, мы со Светкой с гидами пытались вообще не общаться, я наблюдала за ним со стороны, каким я его запомнила в первую нашу встречу….и через некоторое время…я решила подойти и поговорить….скажете глупо….нет, цели – быть с ним вместе у меня не было, просто пообщаться, я хотела остаться с ним просто нормальными знакомыми, как же он был шокирован, увидев меня….говорили долго, обо всем……так было приятно все вспомнить….это наверное был самый красивый конец в отношениях, но эти отношения переросли в нечто большее, мы стали нормальными друзьями, и вот уже как несколько лет мы с ним общаемся, помогаем друг другу….меня это очень радует, я не хочу чтобы этот человек когда – либо вышел из моей жизни.

Я считаю, что у меня все сложилось нормально, но проблем было много, и я могла бы себя предостеречь, воспринимая курортные романы по-другому.

P.S.

Турция, это такая страна, куда надо приезжать и брать от нее все, на сколько возможно и на сколько позволяет тебе твоя фантазия!!!! ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ, надо знать меру, надо воспринимать все, как есть, и не преувеличивать! Вы все едите на отдых, и если вы рассчитываете на курортный роман, то, пожалуйста, но даже в слове КУРОРТНЫЙ – подразумевает, роман на курорте, зачем это все переносить в Москву, Питер и вообще за приделы Турции ( или др. курорта). Я обожглась, и не хочу, чтобы кто-то обжегся тоже, не всегда же все заканчивается хорошо, мне повезло, и то….как сказать.

Получилось сумбурно, извините….давно не вспоминала, как будто снова все пережила.

Спасибо что потратили время и прочитали, буду рада отзывам

Желаю всем удачи, и незабываемого отдыха в Турции.

 

<Катерина>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU