Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Мои курортные романы

Опубликовано Декабрь 2004

Меня всегда пленил Восток и когда я поехала в Турцию, я знала, что не разочаруюсь в ней. Я очень ждала поездки, так как собиралась отдохнуть на все 100%.

Я посетила эту страну год назад и хочу сказать, что никаких отрицательных эмоции она у меня не вызвала, скорее наоборот.

Начнем с того, что по- моему мнению, отдых на курорте не стоит расценивать как что-то большее, чем приятно проведенное время ( конечно не спорю, иногда бывают исключения).

Когда мы туда приехали я сразу была очарована этой страной: огни города, теплый ветерок и множество загорелых отдыхающих. Поначалу мы просто валялись на пляже и у бассейна. Но когда пришел вечер, началась дискотека мы окунулись в ночную жизнь Турции. Сознаюсь, что мулаты всегда привлекали мое внимание, а от знаменитого певца Таркана я просто без ума.

До сих пор слушая его песни, я вспоминаю все произошедшее.

Первым моим поклонником был безумно красивый мужчина из Голландии. Он настолько красиво умел ухаживать-(кстати, он бывший турок) Он восхищался мной, а я просто его игнорировала, разница в возрасте повлияла. Он постоянно меня фотографировал и говорил комплементы. Когда он уехал, я даже расстроилась, так как он был очень мил. Конечно в моем курортном романе не обошлось без аниматора. Весь мои отпуск он одолевал своими приставаниями, целовал руки, глупо пошлил, да все-таки они очень страстные эти турки.

Но когда оставалась неделя до моего отъезда, я встретила Абдула- Когда первый раз наши взгляды столкнулись, я не могла отвести от него своих глаз. Это парень моей мечты- подумала я , действительно он был самым красивым во всем отеле! Я знала, что обязательно с ним познакомлюсь и когда мы первый раз заговорили, то мне казалось, что мы были знакомы с ним уже давно. С ним было удивительно легко общаться. Когда он смотрел мне в глаза, я думала, что умру от счастья, он всегда веселил меня и говорил мне очень нежные слова. В день его отъезда, я наряжалась целый час и никак не могла понять, что больше никогда его не увижу, не могла понять, что больше никогда не увижу его глаз и его улыбки-Когда я спустилась вниз, он сказал:

«какая же ты красивая!» Мы гуляли по пляжу целый вечер, он рассказывал мне разные истории, а я даже не знала, что сказать и просто слушала его, мне всегда было интересно его слушать. Я сказала, что приду его проводить, но не смогла прийти, потому что боялась самой себя и того, что не смогу отпустить его. Я смотрела на него с балкона и плакала, я так и не осмелилась выйти. Да и зачем нужны эти прощания, ведь все равно дальше ничего не будет, останутся лишь воспоминания о хорошо проведенном времени.

После его отъезда, я стала общаться с Максом, да наши юноши отличаются от тех. Они ставят себе цель и считают для себя обязанностью добиться ее. Он очаровывал меня неделю, даже отбивал у других парней. В последний вечер моего отдыха мы вместе пошли на дискотеку, танцевали, а потом пошли гулять на пляж. Он не отходил от меня ни на минуту, целовал, и я сдалась перед его очарованием, а может от того, что он был дико обаятелен.

И тем более иногда так хочется забыть про все предрассудки, ведь все- таки это курортный роман!

Когда я проснулась утром, то поняла, что дни проведенные в Турции я не забуду никогда! Это море, прогулки под лунной, очаровательный и дурманящий аромат Востока v все это я буду вспоминать еще очень долго!

Мне ужасно не хотелось уезжать оттуда, ведь в Турции есть что-то, что тянет нас обратно.

И когда я слышу песню Таркана «dudu» или outlandish «aisha» , то вспоминаю дни, проведенные в Турции, мои романы и то, как я была счастлива тогда.

 

<toni>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU