Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Исповедь одной души

Опубликовано Февраль 2005

С ним я познакомилась почти год назад..

В тот февральский день я сидела в интернет-кафе за монитором компьютора и читала сайты. Как всегда, ко мне приходило очень много сообщении с аськи от настойчивых парней с целью познакомиться, и я даже уставала их удалять, просто поставила статут ,что я busy. Подмигивающие сообщение мешали мне общаться со своими друзьями и читать интересные сайты.

Я училась на третьем курсе университета, все эти годы я потратила лишь на учебу, так что у меня почти не хватало времени на всякие развлечения, что нужно для девушки..Только на каникулах мне удавалось лишь пару раз погулять с подружками, к сожалению, домоседками . Чтобы вытащить их погулять, мне пришлось потратить не одну, лошадинную силу.. Я даже гуляла одна по серым , скучным, холодным улицам, и часто страдала, что все мои друзья заняты и что у меня нет любимого человека..

Как и все девушки, я мечтала о любви и все такое. Я влюблялась, но я не чувствовала настоящей любви и великой любви со стороны противоположного пола. Девушка я очень симпатичная, хоть и можно сказать, красивая, очень общительная. Такое мнение у моих всех друзей. Мой друг Лешка даже сказал мне,что повезет тому , кто будет у меня, потому что я не очень похожа на других, и что этот парень меня будет даже на руках нести, и что человек очень отзывчивый, добрый, и неиспорченный, и нет никакого кокетства. Лешка с улыбкой мне добавил ,что если он бы раньше меня встретил, тогда бы влюбился в меня.

У него сейчас есть любимая невеста . Я к Лешке отношусь как к самому лучшему другу, но не более.. У него в жизни было много девушек, и еще у него закрытый характер, только он мне доверяет все секреты. И еще мы учимся в одной группе университета.

... Я не любила турков, и уже давно знала множество истории. Как и правило, они характером очень самовлюбленные и эгоисты.. В общем и у нас в университете учатся немало турков.. Их никто не любит, и если какая нибудь девушка встречается с турком, то по всему институту рождаются всякие сплетни. Вот что и произошло с моей подругой . Я тоже была против знакомства с турками. Они отличались от азербайджанцев красивыми лицами, фигурами и какой то притягательностью, вежливостью, но они все самовлюбленные и считают себя ,чуть не богами...

Я читала все истории на сайте www.turkey.ru. Есть рассказы ,которые меня обрадовали счастливыми концами , а таких очень мало.. Вообще я недавно по yahoo познакомилась с одним турком, по имени Зурабчик, запомните его имя. Он и рассказал истину своей судьбы.. Я его вывела на чистую воду, и он мне рассказал, что он пользуется в отеле русскими туристками для развлечения и для собственного удовлетворения, и что он притворяется, как будто без памяти влюбленный в очередную русскую девушку, а потом и все подвиги рассказывает своим друзьями, говорит, что они такие доступные .И ему повезло ,что он работает гидом в отеле, потому что вокруг так много русских, и еще немало ,кто с деньгами+

В общем теперь расскажу свою историю.. С ним я познакомилась почти год назад по ICQ, мы начали переписываться пару месяцев. С самого начала он предлагал встретиться, но я отказывалась. Я даже придумала ,что якобы у меня есть парень , американец, и ,что он сейчас в Америке. Я ему обьяснила.что у нас ничего получится, кроме дружбы. Он согласился на дружбу ( конечно со целью на любые надежды).. Так и мы стали дружить по интернету. Наконец в конце марта мы встретились.

Я иду к месту назначения и около кафе вижу невысокого симпатичного парня лет двадати двух на вид не больше. На нем была куртка и темные брюки. Он ходил от главного входа, где мы договорились встретиться туда сюда..

Так с тех пор мы стали и переписываться по интернету и встречаться . Мы дружили как друзья ,но не больше. Я удивлялась,что он меня даже стеснялся. Его добродушная улыбка и вежливость , шутки , он мой ровесник и только на месяца два старше меня.. Я даже бы никогда не сказала, что он похож на турка. Он родился в Болгарии, но когда ему было 8 лет он переехал со семьей в Турцию в Бурсу. И вот у него даже в родном, турецком языке есть сильный акцент. Чистокровный турок, и потом , как и я выяснила , характер у него тоже типично турецкого мужчины... Хотя он свою родину считает Болгарию..

Он являлся студентом технического университета нашего города Баку и снимал квартиру со своими товаришем.

Он обожал Болгарию, и показывал мне фотографии своей родины, также и подарил мне клипы со болгарской музыкой...

Он мне показывал фотографии своей семьи. Сестра его там выглядит современной девушкей , не похожей на свою мать в косыночке как многие мусульманки-турчанки.

Хотя страна консервативная своими взглядами, в парламенте немало коммунистов, которые борются за права независимости, и еще женщины совсем недавно, получили полную независимость от мужчины на правах закона, то есть они имеют такие же правила как и мужчины, но в то же время в стране господствует исламские группировки, то есть общины. И даже некоторые их них запрещены.. Так,что все знают, как Турция мечтает вступить в Европейский союз, вот и поэтому правительство борется с многими мусульманскими активными общинами, что не нравится вторым лицам..В этих общинах такие правила- парнни, вступивщие такие же общины, не имеют права пользоваться многими радостями жизни,чтобы почувствовать себя слугами пророка Мухаммеда, как они и себя называют...И им категрогически нельзя пользоваться интернетом, телефоном, встречаться с девушками, влюбляться, читать книги на темы, которые не связывают с религией...Если они что то нарушат, значит они уже живые с мертвой душой..

...Вот и в одну такую же общину входил и он!

Вот и я только об этом узнала недавно... Он и еще несколько человек ушли из него, и стали вести жизнь, как и все.. Вот и что, почему я раньше удивлялась, почему он меня так стеснялся, и не принимал никаких мер, чтобы сблизиться со мной, как все остальные парни..

Так летом он уехал к себе на родину, потом отсюда я стала регулярно получать sms на мобильник , и отвечала . Потом он мне признался, что он там очень скучал по мне , и слушал днями музыку и вспоминал обо мне+

Поверьте мне, турки мастера на красивые слова, даже сами об этом не подозревая. . Они прекрасные психологи, и есть чутье на девичьи проблемы.. В постели они классные, конечно не все, но в остальном тряпки+ Они очень любят обвинять тебя в чем то, даже если они в этом виноваты.. Очень ревнивые+

В общем осенью мы стали встречаться , мы влюбились в друг друга без памяти.. Мы могли гулять целыми днями по улицам и смотреть на друг друга не отрываясь, только обнявшись. Он смотрел ни на кого, только в мою сторону. Даже люди смотрели на нас с счастливыми лицами. Редко увидишь в такое время такую любовь+

Я у него первая девушка и первая любовь в его жизни..

Дома в моей семье, были все против него, я даже ради них расставалась с ним пару раз, из за того, что у нас разные менталитеты и разные культуры , религии+

Потом он добивался меня и мы стали опять встречаться. Наша любовь стала все сильнее и я впервые в жизни почувствовала в сердце ,что такое любовь и чувства +.

Мы встречались, были большие надежды на будущее. Он мечтал о семье, о доме, то же самые мечты и были у меня..

Наступила середина осени. Мы встречались почти каждый день, мы ходили всюду куда я хотела. Были в лунопарке, на бульваре и в парках. Иногда мы сидели часами на скамейке и обнимались, больше ничего нам кроме этого не нужно было.

Иногда мы сидели в турецком кафе и ели вкусную турецкую кухню. Острое, много мясного , но вкусно! И сам он очень хорошо умел готовить и дома я пробовала все, что он готовил.. Я в отличии от него совсем не умела готовить, парадокс. Вообще многие турки умеют готовить.

И еще он любит детей, как все турки . Иногда мне и намекал, что мечтает о наших детях, не меньше двух. О ля вот тебе беременная жена каждый год.. Такую жизнь я не мечтала..

Насчет моей мечты -быть хорошим специалистом он взял в штыки, и я уже стала все больше подумать об расставании. У него типичный турецкий характер мужика..

А любовь.. Он меня действительно любит больше даже собстенной семьи. Он такой человек, что никогда тебе не будет говорить нежные ,льстивые, ласковые слова..Он говорит, что я его жизнь и что все нам поможет судьба... Говорил, что я ему нужнее всех. И что все остальные для него не имеет значения..

Честно, я в своей жизни не встречала такой нежности и ласки и любви..Но наряду с этими у него чисто турецкий характер....

Он познакомил меня с его сестрой через мобильник, и иногда она мы с ней до тех пор переписываемся. И еще его два кузина тоже знают о нас..

Так вот все обо мне... Исповедь собвстенной души еще не закончена....

Сейчас февраль.. За окном кружится снег.. Я сижу в тепленьком старом свитерьке , и заканчиваю рассказ...

Не знаю,что ждет меня впереди...

А познакомились мы именно год назад...Опять передо мною картина. Я сижу в этот же день за монитором и пишу очередное письмо подружке... Не знала тогда, что ждало меня впереди, с этого подмигивающего сообщения с ICQ от этого турка, то есть будущего+..

Ах лучше бы все таки не ответила на его сообщение!!! Лучше всего.

 

<sia_house>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Стенды для школы Математика
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU