Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

О вечной любви к аниматорам и о подлости!

Опубликовано Февраль 2005

В Турции я, скажу честно, первый раз, и летела подкованная многочисленными рассказами девочек ( и мальчиков) с этого замечательного сайта. Спасибо всем, очень помогло!

Удобненько усаживаясь в автобус, начинаю разглядывать всех вновьприбывших и загибать пальцы на предмет предполагаемых курортных романов. И , конечно же, Боже упаси,никаких аниматоров и т.д. и т.п.! Начиталась!

Отель мой расположен в самом центре, просто супер.И вот я,с сияющим лицом и 15-ю кг одежды,на высоченных шпильках дефилирую к reception. Мальчишки разулыбались....А я уже с порога начала собирать волю в кулак- ну и симпатишные все, гады! ...Потом, после ужина, хватаю камеру и бегом на набережную - поснимать достопримечательности в трезвом виде( вино за ужином не в счет). Да, камера была моим спасением среди всех страстных (знойных, жгучих, и просто наглых- нужное подчекнуть) аполлонов местного происхождения. Ну не могу я скрывать под непонятным балахоном все достоинства, которыми меня наделила природа! Ладно, в конце-концов к мужскому вниманию мне не привыкать, а от похабных выкриков можно и абстрагироваться. Кстати, отдыхала я одна, и никаких неудобств по этому поводу не испытывала. Единственное,конечно, чувство самосохранения: хоть человек я "безбашенный", но идти куда-то с кем-то в чужой стране немного стремно. Так вот, камера была отвлекающим маневром, позволяющим довольно открыто флиртовать, но при этом выглядеть порядочной девушкой!

Гуляла я одна недолго- минут через 30 мое внимание привлек голубоглазый турок ( а выглядел,блин, как европеец!). Ничего не имею против турков, но сами знаете, среди особей, прогуливающихся про улице, мало кто может позволить себе что-то большее, чем мороженое в ближайшем киоске или поход за шаурмой. А я, извините, привыкла немного к другому уровню. Ведь так настроение портится, когда идешь с ним вдоль миленьких ресторанчиков, а его взгляд мечется по всем меню, выбирая место подешевле. А за свои деньги мужчин никогда не кормила и принципиально не буду!

Но я девушка гуманная, и , чтобы не мучать спутника подсчетами оставшихся миллионов ,предложила сразу рвануть в более демократичное место-какой-нибудь ночной клуб. М-да, демократичное... С очень демократичными ценами на минеральную воду! Я то была в курсе и эту статью расходов предусмотрела. А вот турок мой скрывался от официантов с ловкостью агента 007! Это мерзкое зрелище мне опротивело очень скоро, и из клуба я ушла уже с другим молодым человеком- так, ничего особенного, просто весело провели время и до отеля не одной же идти..

На следующий день в клуб отправляюсь уже одна, иду искать Улицу баров. По дороге перезнакомилась со всеми продавцами, парикмахерами и т.д. Весело! Моя любовь к человеческому общению была удовлетворена полностью. Вот, думаю, милые люди, ХА-ХА... Друзья( из разных стран , кстати) сразу тормозили меня: да не надо так мило с ними улыбаться, ты к ним со всей душой, а они со своими похотливыми желаниями, и только! это сейчас они чай тебе чуть ли не на улицу выносят, а потом, через пару дней,, после твоего отказа встретится прямо в глаза сукой назовут! Не верила. Вот вам крест, все так и вышло! Не все конечно такие прямолинейные, но большинство. Это при том, что вольностей я себе не позволяла, никого не динамила, а просто пыталась понять турецкий менталитет.

Ладно,где-то через час( а идти на каблуках от моего отеля до Улицы баров ровно 15 минут)в сопровождении какого-то европейца добираюсь до вожделенных клубов и баров... Подхожу к танцполу и даже не успев оглядеться понимаю: из всей толпы людей можно влюбиться только в НЕГО! Выразительные темно-карие глаза,светло-русые слегка вьющиеся волосы , мужественный овал лица и слегка надменная, хитроватая, многообещающая улыбка; весь настолько стильный с головы до ног и просто дьявольски обаятельный! Еще не понимаю,что случилось, а уже стою рядом и не могу оторвать взгляд. Познакомились. Немец,26 лет , аниматор...Ну и ладно, подумаешь, буду какой -нибудь 25-й девушкой за сезон... Больше не общались,только танцевали всю ночь не отходя друг от друга. Потом он предложил поехать в "some place not far from the center".

-Зачем?(мой дурацкий вопрос)

-Поговорить в непринужденной обстановке! И покурить...

Не знаю как кого,меня это не пугает: в Турции все этим балуются, но соглашаюсь все-таки с долей опасения. Ну фиг его знает,я ведь одна, и никто не знает куда ушла, мало ли чего.

Высаживаемся из такси где-то в горах, за чертой Мармариса и в кромешной тьме идем куда-то вверх. Ни огонька, ни звука вокруг. Вдруг мой немец перемахивает через какой-то забор и со словами "я скоро!" исчезает. Стою как "здрасьте среди ночи" (смешно, ведь в буквальном смысле!), СТРАШНО! Такое впечатление , что спутник мой пропал насовсем. И тут эту глушь прорезает свет фар: сомнений нет , машина заворачивает именно сюда, а мне даже спрятаться некуда. ИЗМЕНА! В темноте появляется еще один молодой человек, точно так же перемахивает через забор и ... до меня доносится их шушуканье и приглушенный смех. Ну очень весело. К тому же я замечаю , что в этом 4-этажном строении нет никаких признаков жизни (ну там цветочков на окнах,постиранного белья). Прибывший молодой человек открывает калитку и молча берет меня за руку; они оба улыбаются и показывают на лестницу. Ни слова. Темень,хоть глаз выколи. Заходим в комнату. Совещание за моей спиной и ...незнакомец желает спокойной ночи и испаряется. Какое же я испытала облегчение, вы даже не представляете!

Мы расположились на двух кроватях, мальчик мой покурил и мы начали общаться.Рассказывали друг другу всякие дурацкие истории из детства просто взахлеб, обменивались жизненным опытом (оба ,оказалось, были в браке по 4 года)... Только в 9 утра перебрались под одно одеяло и уснули...ЭТОГО не произошло! Было лишь огромное море нежности, какая-то нобъяснимая нега и желание оставаться в этой жалкой коморке вечно. Кстати, не буду говорить, что это было за местечко- пусть это останется НАШЕЙ маленькой тайной. Скажу только, что в своих 4-х звездах ночевала я всего 3 раза.

Все, крышу мою унесло далеко за пределы Мармариса! Влюбилась во все его родинки, мимику ( мистер Бин отдыхает!),походку и даже храп...Прикольный, всегда невыспавшийся, с помятым лицом, но такой хорошенький , всегда в отличном настроении, танцующий до умопомрачения, шумный, просто до чертиков обаятельный!.... Могу продолжать еще очень долго :-) Но.... Все эти достоинства кроме меня знали и ценили многочисленные друзья и, конечно же, сонм отдыхающих девиц в его отеле. Этого человека знала каждая собака в Мармарисе! Специально не хочу называть его имя: уж очень боюсь, что кто-нибудь отзовется.

Как мы отрывались вместе! За ночь рейд по всем клубам, пешком до "Лидии" и потом обратно, на пляж....Или ко мне в номер тайком с черного входа. И шаурму на последние деньги ели! И отлично! К себе в отель я возвращалась днем, в дискотечном виде, иногда (3 раза за 11 дней) нечеловеческим усилием воли укладывала свое тело на шезлонг у моря, пытаясь получить подобие загара... И все дневное время ждала его редких звонков,или еще более редких СМСок...

Конечно, днем (точнее, вечером!) я встречалась с друзьями из других отелей, с кем-то обедала, ходила по магазинам, в общем развлекалась. К 23.00 шла в клуб , опять же знакомилась(преимущественно с иностранцами) , болтала с барменами, танцевала. Всем молодым людям доказывала ,что не верблюд: в данный момент одна ,т.к. жду парня. Но с 00.00 до 2.00 каждую минуту смотрела на часы- на вход, на часы- на вход...И вот это радостное лицо, мы уже куда-то мчимся, тусуемся то с одной компанией , то с другой, что-то курим,глотаем,потом наконец-то наступает утро и......... Самые яркие, незабываемые моменты! Два сильных молодых тела, крики в подушку( стены там знаете какие), много-много ласковых слов на русско-англ.-нем. смеси языков и безумное желание слиться в одно целое с этим человеком навсегда.

Он стал идолом для меня. Уже там ,в Мармарисе, я каждый день просматривала видеозаписи... Наши друзья даже подшучивали над моим восторженным выражением лица, а я по другому просто не могла смотреть на него. Что касается его отношения... Да, все знали, что я его "sweet girl", он не стеснялся при всех делать мне комплименты и оказывать все полагающиеся знаки внимания. Но чего-то определенно не хватало. Я понимала, что нам весело, мы "тусуемся", занимаемся сексом, короче, отрываемся на отдыхе на все сто. Но постоянно не покидала одна мысль: стоит мне самоустраниться, и мое место очень быстро займет другая симпатичная любительница активного отдыха. И будет такой же "sweet girl" для него...

Опасения подвердились когда мой мальчик не пришел в клуб два вечера подряд. И друзья его тоже... И еще вдобавок ко всему, один из этих дней был его последним выходным до моего отъезда. Ни звонка, ничегошеньки... На отдыхе ,когда каждый день на вес золота,такое поведение- это измена чистой воды, предательство. Обидно ,досадно( просто до зубовного скрежета), но я ведь отдыхать приехала. Страсти, достойные экранизации, меня и дома ждут.... И, недолго мучаясь гамлетовским вопросом, со злости ,в первую " ночь одиночества" ухожу со звездой местного масштаба- супер-мега-DJем....Ох, опять начинает смех разбирать!.... Заранее...

А он хорошенький, даже красивый! Кстати, с самого моего приезда клинья подбивал. Вот и появился случай проверить на личном опыте страстный турецкий темперамент. Идем куда-то, даже и не спрашиваю куда- все-равно. Он (имя не помню) заботливо под руку меня ведет, поинтересовался не голодна ли . Попутно объявил, что живет с двумя друзьями...Потом приготовил покушать, мне понравилось, друзья оказались приветливыми воспитанными молодыми людьми, мы покурили и разбежались по комнатам. Секс... 5 минут в лучшем случае...А все остальные 40- "Ода пеннису"(по другому не скажешь) и самому себе, примерно такой монолог:

- Правда он большой? (кстати,да, редкий экземпляр!)Скажи что он большой! ну ведь правда? А ты раньше такие видела? Нет? А-А-А !... Такой,да? А он большой или очень большой? А форма?...Нет, ты еще посмотри!.......

-А классно я играю? Да, учился у лучших. У меня самая модная музыка. И свет. И вертушка. И смотрюсь я в лазерном дыму отлично....

Отпад полный! Исчерпав весь запас эпитетов и сравнений, super-mega-DJ нежно поцеловал меня в ушко и ,удовлетворенный своим совершенством, уснул. Меня же еще какое-то время колбасило от смеха, потом тоже хорошо так заснула. Утро началось с того же! В смысле с "Оды.."...Да, давненько я так не веселилась в постели!

...super-mega-DJ поинтересовался где я живу, кабанчиком бегал по квартире ,поднося утренний кофе и турецкие сладости( не зря ведь я добросовестно угукала 40 минут во время его монолога!). Услужливо держал мою косметичку, подавал расчески и фен( ха-ха, 20 минут!),но почему-то не захотел провести меня до такси. Хотя накануне обещал лично подъвезти. После моих упрямых доводов,что девушка я, типа, не местная и к тому же совсем не страшная,.., короче такси вызывай хоть из Кемера. Мы мило так распрощались в пороге, похихикали, пожеманничали, и я в отличнейшем настроении вышла из подъезда. Такси не было...Не приехало оно и через 10 минут, вокруг машин тоже не было.И вот он , апофеоз- дверь то мне больше не открыли!!! Просто упасть на горячий асфальт в 12 дня и валяться...Умирая от смеха! Ну не супер? Ой, хохочу до сих пор, вот вам крест! Ни злости, ни обиды,- легкое замешательство, минутное возмущение( ну в дверь я ,конечно ,потарабанила) и истерический смех! Солнце, турчанки с детьми гуляют -колорит незабываемый- и я ,весело иду к супермаркету" Тансаш" ( оказалось недалеко, 10 минут ходьбы). Но презренному обманщику я таки отомстила. Если кому интересно- спрашивайте,напишу.

На другой вечер одиночества я зареклась: сексу с турком- железное НЕТ! "Поиграю в любовь..."( Валерия, кажется) Жертвой был избран симпатичный официант, который тоже с самого начала спотыкался и счета выписывать забывал из-за одного моего взгляда. Вроде б то как, с его слов...Фигушки, никому уже не верю- ни русским, ни немцам, а туркам и подавно...! Провели мы весь следующий день на пляже, Емер с завидным терпением выполнял все мои капризы: поди туда- не знаю куда, принеси то не знаю что... Мило.И никакого секса! Я выспалась, набралась сил для бурной ночи , наобещала уже не помню чего бедному Емеру. И в итоге пошла в клуб, где до этого появлялась только эпизодически,- чтобы не видеть никого из вышеописанных товарищей. Три оставшихся дня- тоже срок, можно многое успеть...

 

<pinkydoll>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU