Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Хотелось бы получить совет...

Опубликовано Февраль 2005

Как правило, в этом разделе девушки рассказывают о своих курортных романах, случившихся в Турции, а также о последствиях этих самых романах "...я полюбила его, а он не звонит. и т.д..."...ну, у меня немножко другая история, хотя это даже не история. Просто мне очень интересно было бы получить ответы от девушек, которые все таки решили связать свою жизнь с турецким мужчиной и перехали в эту солнечную страну. Мне интересно, как вообще турки ведут себя в быту, как обращаются со своими русскими женами, детьми... и тд...Вообщем, буду очень признательна за любую информацию:))))))!!!!

Хотя, может кому-нибудь будет интересно, если я напишу в связи с чем я интересуюсь подобными вопросами.... Вообщем то моя история началась как обычно, летом на каникулах:)) Я познакомилась с мужчиной, но сразу хочу заметить, что он не официант, не бармен, не аниматор и не продавец:)) Он достаточно серьезный и взрослый человек, и к тому же безумно интересный. Собственно поэтому я и стала с ним общаться, так как такими штуками как прогулки под луной, и розочки, сделанные из салфеток, во время ужина в каком нибудь бистро меня вряд ли можно привлечь. Плюс, до этой своей летней поездки, я несколько раз ездила отдыхать в турцию и не только, и поэтому очень хорошо знакома со всеми ухищрениями, которыми пользуются работники туристического бизнеса для завязывания отношений. Ну так вот, я с ним познакомилась всего за пять дней до своего отъезда, но практически все время из этих пяти дней мы проводили вместе, правда не только с ним вдвоем а еще в компании моих и его друзей. Вообщем, мы очень классно отдыхали - ездили кататься на яхте, посещали всякие интересные места, ну и также клубы, бары, рестораны и прочее. При этом, ничего между нами не происходило, нам просто очень хорошо и интересно было вместе - мы много общались, узнавали друг друга...к тому же он просто прекрасно говорил по английски, что вначале нашего общения было, наверное, основным его преимуществом:))) Потом, я узнала, что большую часть жизни он прожил в Штатах, много путешествовал, и сейчас путешествует, тк это связано с его работой....Потом я уехала, мы стали переписываться и болтать по телефону... Потом я несколько раз ездила к нему в гости, правда брала с собой подружку... Он нам устраивал просто сумасшедшие каникулы с кучей интересных поездок, интересных людей, событий и тд. Ну и логично, что мы с ним стали встречаться:))) Потом он ко мне приезжал несколько раз...вообщем у нас с ним просто прекрасные отношения, и ко мне наверное никто никогда не относился так как он, в каждом его действии я чувствую огромную любовь и заботу. И сейчас я думаю над вопросом переезжать мне к нему или нет... Наверное, надо, потому что до этого мы встречались максимум на неделю (правда, наверное раз сто:)))... а чтобы действительно узнать человека, надо пожить с ним вместе какое то время..

Единственное что меня смущает, это то что он живет в Турции, никогда не думала, что мой любимый человек будет жить в этой стране и я ее всегда считала далеко не первосортным курортом, а чтобы туда переезжать - это я могла себе только в страшном сне представить... Хотя, наверное,то не важно где, если ты его любишь и хочешь быть с ним...Вообщем, я думаю вы уже поняли, что я сейчас нахожусь в растерянности относительно того, стоит ли мне к нему ехать или нет...в смысле надолго...

Будет очень интересно узнать мнение тех, кто на этот вопрос для себя ответил утвердительно!:)) Заранее спасибо!!!

 

<p-o-l-i-n-a>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU