Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Uncontrolled Passion

Опубликовано Март 2005

Я приехала из Турции в октябре – прошло два с половиной месяца с тех пор и пока воспоминания свежи хочу поделиться своей историей… турецкой историей, так как знаю что многие меня поймут… ведь если вы зашли на этот сайт, значит вы не равнодушны к Турции. Конечно может вы читаете все это просто, чтобы поприкалываться над нами, над влюбленными в Турцию девочек, девушек и женщин..Ну что ж я привыкла к этому, многие мои друзья меня не понимают и не поддерживают в моей страсти к востоку, ко всему турецкому. Большинство знают как русские мужчины называют турков…я с легкостью принимаю все это.. ни сколько не обижаюсь…Я ведь живу в России, мои друзья, мужчины, с которыми я встречаюсь – русские. Я люблю их по-своему, я люблю свою работу, люблю проводить время в ночных клубах, тусоваться в центре, но…..это всего лишь моя внешняя оболочка, моя душа осталась там.. сами знаете где. Я не знаю как вылечиться от этой болезни. Иногда мне становится так тоскливо и так пусто….может кому-то знакомо это чувство...

Я давно хотела поехать в Турцию. Своим подружкам я так и говорила, что врятли я вернусь оттуда, еще не побывав там меня очень привлекали турецкие мужчины сврей внешностью и обаянием.

Так вот я решила поехать в Турцию, но никто из моих знакомых не мог поехать. Мое желание было настолько велико, что я решила найти попутчицу по Интернету. Я разместила свое объявление в Интернете, на него откликнулось несколько человек. И среди них я выделила одно. Мы договорились о встрече, познакомились … и поехали вместе в турецкую сказку.

Мы отдыхали в Мармарисе, в отеле Green Beach (ужасный отель между прочим). Моя новая подружка - Катя оказалась в Турции уже в третий раз, всем конечно понятно, что у нее был boyfriend, -Таркан.

Моя история началась с первого дня нашего приезда. Мы с Катей разместились в отеле, переоделись и пошли к Таркану. Он работал в апартаментах – туда мы и направились. Встреча Таркана и Кати была очень теплой – поцелуи, объятия, - только языковой барьер мешал общению (но разве это проблема!). Мы договорились встретиться вечером, Таркан пообещал взять друга.

Вечером мы с Катей пошли в Apache bar. Мой первый и самый классный бар из всех, где я успела побывать. Отличается от всех, тем, что там зажигательные мальчики, которые никогда не стоят на месте и успевают оказывать внимание всем клиентам, к тому же еще и такие лапочки!

Вобщем во время нашего с Катей блаженства в Аpache пришел Таркан с другом. Сартач – так звали друга – внешне мне очень понравился, он сидел, молча улыбался и не принимал никакого участия в беседе. Я попыталась спросить у него что-то, но он не понимал. И после того как Сартач спросил у меня «Where you from?» после часового общения, я решила, что он конечно очень симпатичный, но вот смысла общения на разных языках я не видела и даже поделилась своим мнением с окружающими. На что Таркан сказал, «no problem». И на самом деле оказалось, что нет никаких проблем. Мы выпили с Сартачем sex beach и стали лучше понимать друг друга.

Таркану нельзя было оставлять апартаменты надолго и поэтому наша компания решила двинуться в апартаменты. Причем я засомневалась стоит ли, но Катя заверила меня, что все будет в порядке, что согласие пойти туда не означает согласие на что-то там еще... У Сартача был молоцикл. Я села, обняла стройное тело Сартача и несясь по турецким улочкам почувствовала себя счастливой. Как же мне было хорошо!!!

Когда мы приехали в апартаменты я сразу предупредила мальчиков, что никакого секса, все посмеялись и пошли на балкон продолжать банкет. Вино было замечательное и очень бьющее по мозгам. Сартач предложил мне поехать на всем известную bar street. Катя осталась с Тарканом, а мы погнали!!! Прошлись мы по дискотекам, выпили еще и поехали. Куда? Я и не спрашивала. Мне было хорошо, у меня было прекрасное настроение. Первая прекрасная ночь – утром никуда не надо, не кому не нужно звонить, предупреждать, что задерживаюсь. Можно беззаботно клубиться всю ночь не обременяя себя ни чем. …..Так вот он меня куда-то повез. Мы ехали по ночному городу, а затем выехали за пределы. И когда я увидела безлюдную местность, вокруг лишь деревья и его улыбка, которую я видела в зеркало мотоцикла…. Мне если честно несмотря над мое подвыпитое состояние стало не по себе, конечно же он не говорил куда мы едем…. Ухх, думаю какая же я ненормальная в первый же день знакомства, совершенно не зная человека поехала с ним не понятно куда. В России никогда бы себе такого не позволила….Он привез меня на Marmaris hill, откуда можно было наблюдать панораму всего Marmarisa. Красотище!!!

После экскурсии на Marmaris hill мы опять поехали куда-то. Но мне уже было нестрашно, я была уже в его мужской власти. Мы приехали к кораблям, он повел меня в один из них. Оказалось, что он капитан на этом корабле. Я опять конечно перетрусила, понятно зачем он меня повел туда. Стала отпираться как могла, Сартач сказал, что только one drink. Я не очень-то верила, если честно. Я не верила, но шла. Сначала правда был one drink в виде пива, фруктов, турецкой музыки – обольщение по полной программе. After one drink Сартач предложил мне спуститься в низ, в каюты. Я сказала, что не хочу, захныкала даже немного (у меня в голове вертелась мысль – а сейчас расплата за все). Причем я сама поехала с ним, а если сопротивлялась, то очень неуверенно… Сартач все повторял, что just sleep, I’m garahti….Мы спустились вниз. Легли спать…вместе…Я уснула довольно быстро. Сартач не приставал, просто повторял, что я very sweet. Утром он отвез меня в отель. …Мой любимый, нежный мальчик.

На следующий день мы опять встретились. Опять апартаменты, bar street и в завершение программы корабль. Мы опять просто спали вместе, хотя на этот раз Сартач уже стал говорить, что уже пора, что на второй день это нормально. Я с ним была не согласна и он оставил меня в покое… на время конечно. Утром мы сели на мотоцикл и поехали в ….место, которое я не забуду никогда и в которое я до сих пор возвращаюсь (в мыслях конечно). Сартач сказал, что мы едем в Ичмелер (город недалеко от Мармариса). Мы действительно поехали туда, позавтракали там и Сартач сказал, что мы поедем к его кузену. Я была конечно же непротив, хотелось правда в отель для того чтобы привести себя в порядок, переодеться – люблю всегда хорошо выглядеть – но вскоре поняла как ты не выглядишь ты все равно самая красивая, даже если это не так, ты все равно будешь чувствовать себя рядом с турком единственной и любимой.

Так вот мы ехали к кузену. На пути нас остановили полицейские и мы должны были повернуть назад, так как у Сартача было что-то не так с документами. Мы вернулись в Ичмелер, заехали в полицейский участок Сартач пошел внутрь, а я осталась ждать его на улице. Его не было примерно час. А я умирая от жары стояла рядом с мотоциклом в одежде которую одела на дискотеку и отводила взгляд от любопытных глаз. Когда Сартач вернулся мы поехали в кафе ждать пока полицейские уедут, вобщем запутанная история, Сартач мне пытался объяснить что к чему, но языковой барьер мешал мне его понять. Да и нужно мне это, главное я была рядом с ним. Хотя тогда я не чувствовала к нему особых чувств, мне просто нравилась его внешность и нравилось быть с ним и его внутренняя сила. Когда у меня спрашивают какие мужчины мне нравятся я отвечаю, что мне нравятся сильные мужчины, сильные внутри. Но вот как это объяснить я не знаю, я чувствую это. Так вот у Сартача была эта сила и я чувствовала себя в его власти и мне нравилось это.

Мы ехали до его кузена часа три. Это был третий день моего пребывания в Турции и столь продолжительное время на мотоцикле в жару дали о себе знать: мои ноги и мое лицо просто сгорели и когда я слезла с мотоцикла я с трудом смогла вернуть ноги в исходное положение.

Мы приехали в турецкую деревню, остановились около дома рядом с морем – это и был дом его кузена. Нас встретили родственники Сартача очень тепло. Кузен жил с девушкой, она сама англичанка, приехала к нему на месяц. Если честно мне было как-то не по себе среди них, я чувствовала себя чужой, тяжело психологически находится среди людей которые постоянно говорят на не знакомым тебе языке. Вобщем я мечтала остаться с Сартачем наедине. После вкусного турецкого обеда мы поехали плавать на лодке. Было прикольно, но у меня не было купальника и я одела шорты и футболку Сартача – было как-то жарковато.

Когда вернулись в дом после водного путешествия, мы с Сартачем легли «отдохнуть». Стали целоваться и я забыла обо всем… а когда пришла в себя и сказала нет, то сама удивилась своему отказу, так как действительно уже было поздно отступать. Так произошел наш первый раз. Все было как-то смешно и забавно. Никаких эмоций кроме легкой досады… совсем не предполагала, что это произойдет в тот момент и не много морально была не готова к этому.

После того, что произошло мне казалось, что я ему не интересна. Что он больше не будет проявлять ко мне внимание. И сама старалась как-то вести себя с ним холодно, уходить куда-то от него. Но Сартач наоборот с стал относится ко мне с большим вниманием. Как же мне была нужна его забота в тот момент и я получила ее в полном объеме. Как приятно было, что едва я уходила из комнаты он шел меня искать.

Вечером я захотела погулять по пляжу: мне как-то совсем было не по себе, было как-то тоскливо и грустно. Я ничего никому не сказала и ушла. Сартач сразу заметил, что меня нет и пошел меня искать. И вот мы вдвоем на пляже под звездами, я сижу у него на коленях. Он спросил у меня окончила ли я школу, это меня конечно же поразило. Мы едва понимали друг друга. Что говорить, нам просто было хорошо вдвоем, нам приятно было смотреть друг на друга…две красивые картинки. У меня есть друг из Италии, мы довольно хорошо понимаем друг друга, мы много разговариваем обо всем, я считаю его интересным и умным человеком. Как-то мы обсуждали браки русских женщин с иностранцами. И он мне сказал, что мужчины глупы, которые женятся на русских только из-за внешности. Он не понимает какая может быть любовь между людьми, которые не имеют общих тем для разговора, которые возможно вообще не знают общего языка. «Они приходят в ресторан, садятся друг против друга и весь вечер сидят молча, только любуются друг другом». Мой итальянский друг не знал, что у меня в жизни тоже есть такие отношения. И я действительно задумалась над этим: на чем же строятся эти отношения? Но тут нужно принимать в расчет и то, что человек на отдыхе и в реальной жизни ярко отличается. Никогда не позволяла себе столь быстрое сближение с человеком, о котором ничего не знаю и возможно мне это и не интересно. Только по приезду в Россию мне стало интересно, чем живет мой Сартач, стала интересна его личность, а не только его красота. В Турции я просто смотрела на него и думала, что у меня не было такого безупречно красивого мужчины и что никто не оказывал мне столько внимания.

Когда мы с Сартачем ехали обратно в Мармарис, то опять у меня возникло ощущение, что он меня теперь бросит, зачем я ему теперь нужна..Но видимо я еще была ему нужна.

Мы встречались с ним каждый день..Я не ездила ни на одну экскурсию, даже в знаменитой турецкой бане не побыла, но только сейчас я стала жалеть об этом, тогда я была где-то далеко, я не могла и час без него прожить, начинала жутко скучать, я понимала, что у нас с ним мало времени и старалась как можно больше времени провести с ним. С каждым днем он все больше привязывался ко мне и вторую половину отпуска я все время была с ним.

У меня не было уверенности в том, что он меня любит, он мне это и не говорил. Я чувствовала, что между нами нет любви. Нам просто нравилось проводить время друг с другом.

У нас были и ссоры, но не очень значительные: я уступчивый и отходчивый человек и практически никогда не довожу дело до ссоры. Но я не имела раньше дела с турецкими мужчинами. Первая ссора произошла из-за того, что на дискотеке один парень передал мне записку, в которой было написано, что он хочет со мной всретиться. И чтобы Сартач по-ревновал меня немножко я по-глупости показала записку ему. В итоге я осталась виновата в том, что я не показала Сартачу этого парня. Вторая ссора опять как бы по-моей вине. Как же он умело все переварачивал на меня, так, что я себя чувствовала виноватой. Так вот вторая ссора произошла из-за того, что я сказала, что он мне не нравится и когда он стал приставать ко мне я сказала, что не хочу его, а не хочу потому что он мне не нравится. Все это было сказано из-за того, что мне не понравилось как он себя вел, а объяснить было не возможно, он не понимал или не хотел понимать. Так вот он потом со мной целый вечер не разговаривал. Мне было так плохо. Оставалось так мало дней и мне хотелось быть с ним, пыталась ему это объяснить…бесполезно. Казалось, если мы вот так и расстанемся, то у я с тоски окочурюсь…Мы помирились..в постели конечно же. Он просто сказал «you can speak with me». Еще одной ложкой дегтя стал мой уход на дискотеку без него. Опять получилось, что виновата я..хотя на самом деле он просто не хотел идти, а я хотела, он хотел провести это время в постели, а я хотела поколбасится. Это была моя предпоследняя ночь в Турции и он говорил, что хотел провести время со мной, а я хотела внимания и восторженных взглядов. Я ушла без него. Когда я вернулась он спал одетый. Постоянно повторял, что я его не понимаю… bebegim.

Последняя ночь…Marmaris hill…и последние поцелуи и объятия, мы спим крепко прижавшись друг к другу. Мы решили, что не будем спать этой ночью. Но усталость дала о себе знать и мы заснули.

Сартач проводил меня до отеля, ему нужно было уезжать на Родос. Никогда с ним не целовались на людях. Но тогда уж было все равно…Мы же расстаемся. Мы как-будто хотели насытится друг другом.

Конечно он мне написал смс едва я села в автобус и многие догадываются о чем оно было, так что можно и не цитировать.

Сейчас мы с ним перезваниваемся и пишем друг другу смс, вчера я сказала ему, что приеду через два месяца. У меня на самом деле будет такая возможность, но не знаю еще как я ей воспользуюсь. Он предлагает остановится у него.

Когда приехала в Россию, то думала, что он попишет недельки две и на этом все закончится. Я сама не знаю, что чувствую к нему. Уверена я лишь в том, что если я увижу его опять, то попаду под его влияние вновь, под его Я, его мужскую силу. А пока я слушаю турецкую музыку и иногда скучаю по Сартачу. Но когда он мне звонит, разговор совсем не клеится из-за языкового барьера.

Я хочу пойти на курсы турецкого, нет не из-за того, что я собираюсь уехать в Турцию, просто у меня есть такое желание и я хочу его реализовать пока оно есть. А еще собираюсь на танец живота. Нет, не только из-за того, чтобы покорять турецких мужчин, а просто для себя…только для себя...написав это, я понимаю, что хочу обмануть саму себя.. ну да ладно, какая разница для кого это, главное, чтобы я смогла реализовать эти желания. А еще я хожу теперь в турецкие кафе и вообще мне кажется, что у меня какое-то помешательство после этой поездки. Сама понимаю это, но не хочу освободиться от этого помешательства.

Можно найти молодого человека и в России…но меня пока еще держит турецкая волна и я не могу окунуться в другой омут…я лишь болтаюсь где-то на поверхности и не могу впустить кого-то другого в свой восточный мир…

 

<Helen>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU