Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Турция….

Опубликовано Апрель 2005

Конечно, я не Пушкин.… По этому не судите строго. Я пишу, так как оно есть, вернее как прошел мой отдых в Турции и моё знакомство с обитателями тех краёв.

Интересно, никто не задумывался над тем, что самый тяжелый приступ тоски по Турции охватывает тогда, когды ты поднимаешься в небо в самолете? Когда видишь Анталию…и сразу даешь себе обещание: « Я сюда обязательно вернусь». По крайней мере, так было со мной каждый раз, когда я возвращалась назад. Мёдом там, что ли помазано.

Моё первое знакомство с «очарованием» турецких мужчин началось 2 года назад, в Кемере. В отеле, где работал широкоизвестный Сантана. Девушки, сразу прошу не надо злобных выпадов на мой счёт. У меня с ним никогда ничего не было… А вот у моей подруги – да. Она стала всего лишь одной из девушек, в его бессменной череде романов.

Ну да я не про это. В первый же день приезда, я познакомилась с одной приятной девушкой с Рязани. Она была уже 5 дней в отеле, и успела со многими познакомится. И, конечно же, нашла себе кавалера. Это был турок, могу даже назвать его имя – Рома, который работал в маленьком туристическом агенстве, недалеко от нашего отеля.

Не знаю, почему, но она очень хотела меня с ним познакомить. И познакомила. Парень оказался он симпатичный, но какой-то немного странный. Толи взгляд у него был такой, может что-то другое, но, во всяком случае, я не могла сказать, что он честный человек.

Мы каждый день ходили в это туристическое агенство, сидели, пили чай. А Рома каждый день предлагал нам поехать в Ауру с его друзьями. Естественно, я отказывалась, хотя моя Оля очень хотела. Но на предпоследний день своего пребывания, она таки решилась с ним поехать. Стала возле отеля и попросила меня подождать с ней, пока он приедет за ней.

Мы ждали, ждали, пока он наконец-то появился на своем моторолере.

Он подьехал, поцеловал Ольку в щеку, и попросил, чтобы я поехала с ним (!) поскольку ему надо со мной срочно поговорить. Мы с Олькой слегка удивлись. Ещё бы – смысл был ехать мне с ним куда – то, но он настаивал, что это касается Оли. Тем более я не могла понять, при чём тут я.

Рома очень долго просил, пока я не согласилась. Мы отьехали буквально за 3 отеля, когда он остановился. Я попыталась выяснить, в чём дело, и тогда он начал ко мне лезть, начал обнимать, лапать и целовать. Говорил, что Олька ему не нравится, что я такая распрекрасная…и т.д. И что самое главное заехали, мы за отель, а дальше уже не было отелей, одна дорога и какие то хащи. Еле-еле я от него вырвалась, пошла пешком.

Рома же очень разозлился, уехал, забрал Ольку и укатил с ней за дискотеку.

Потом Оля на меня очень обиделась. Сказала, что это я к нему приставала (ну конечно это же он так сказал) и хотела его отбить. Хотя у меня в мыслях такого не было. Потом она уехала….мы с ней так толком и не помирились.

Я начала встречатся с русским мальчиком. Всё было очень романтично, мы каждый день гуляли. И когда мы проходили возле туристического агенства, Рома увидел меня, подбежал – и начал просить прощения. Говорит, что ему было Олю жалко, но он никогда в жизни не хотел меня обидеть…и предложил поехать в Ауру.…И это всё при русском мальчике, с которым я встречалась. Естественно, я его отшила….И пообщеала себе, что никогда в жизни у меня не будет ничего с турком….Да… не зря говорят – никогда не говори – никогда.

Лето 2004… Чудесное было лето… Я наконец-то сдала на права, и буквально сразу после экзаменов уехала в Турцию на отдых.

Скажу сразу, он был аниматором… На этом сайте уже много рассказов и споров про аниматоров, а я также как и все попалась на эту удочку обояния, неудержимой весёлости, шуток.

Аниматоры… Ну почему, обычно это очень симпатичные и раскованные турки, которым труда не состовляет познакомится с девушкой, и который совершенно непостоянны в своих отношениях??? Конечно, обидно…Я понимаю всех девчёнок, которые встречались с аниматорами. Днём ты делаешь вид, что ты его не знаешь и только украдкой ловишь его взгляды, направленные к тебе. Он постоянно вытягивает тебя на игры, но в тоже время не может каждый день сидеть и обедать с тобой. Он не хочет, чтобы шеф догадался, что у него роман с тобой, а ты только и хочешь, чтобы все знали, что вы встречаетесь.… Да, мы очень наивные. Сейчас, когда уже прошло полгода после всего, я начинаю понимать, что, таких как я, у него просто очень и очень много, и «единственной» не стану для него никогда. Но если бы можно было всё вернуть… Я бы поступила также.

Я обратила на него внимание, в первый день моего приезда… (Хочу заметить, что к тому времени, я уже довольно долго встречалась с мальчиком дома) Он стоял возле бара, и я до сих пор помню тот его взгляд, который он подарил мне.

Я человек очень компанейский, поэтому уже к концу дня, я познакомилась с девчёнками и парнями с Москвы. Мы очень подружились, и общаемся и сейчас. У нас получилась очень большая компания, с одной «проблемой» наши мальчики были младше нас.

Естественно, мы пошли на дискотеку. Там уже были все аниматоры. Наши отважные парни пошли знакомится с девчёнками – аниматорами, а мы – пошли танцевать.

Мы протанцевали буквально 2 песни, когда неожиданно меня кто-то довольно сильно пихнул. Я обернулась и увидела того самого аниматора, который ел меня взглядом днём.

Он сразу начал извинятся, (я не называю его имени, потому что многие его могут знать, а я не хочу потом отвечать разгневанным «фанаткам»), а потом пригласил меня на медляк. Он отлично знал английский – поэтому мы всю песню проговорили. Он попросил меня пойти с ним на дискотеку, которая находилась недалеко от нашего отеля – и я согласилась. И что на меня нашло я не знаю… Обычно, я никогда бы в жизни не пошла с малознакомым человеком, да ещё и в чужой стране, на дискотеку, а тут согласилась.

Мы пошли вшестером. Я и 2 моих подруги, и он и 2 аниматора.

Я не буду утомлять вас рассказами, о том, как именно развивался наш роман. Кому будет интересно – я расскажу на форуме. Скажу, что это было очень красиво.

Каждое утро, я находила цветы возле своей двери. Я помню, все его страстные взгляды, его нежные поцелуи, и обьятия. Скажу только, что на время моего пребываения я полностью забыла про дом, и про то, что меня там уже ждёт один парень…

Я, конечно, не говорю, что у нас был идеальный роман. Были постоянные сорры, из- за разных мелочей. У него оказался очень тяжелый характер, да и у меня не легче.

Все закончилось, так же как и началось. Я уехала. Мы обменялись номера, и адресами и звонили друг другу постоянно. Наверное, всё звучит странно, почему я так спокойно про всё это говорю. Просто все мои чувства уже перебушевали, этот дикий огонь погас.

Сейчас мы не общаемся.

Прошу, сразу, не надо меня осуждать. Я просто хотела поделиться с вами, тем, что произошло со мной. Каждый отпуск – это удивительное, замечательное событие, и главное в нём то, что ты постоянно встречаешь людей, которые меняют твою жизнь. Будем надеятся, что меняют жизнь только к лучшему.

Всего хорошего, вам, девчёнки! Влюбляйтесь, совершайте маленькие безумства, чтобы всегда было что вспомнить и улыбнутся.

 

<Роксолана>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU