Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Нетипичный рассказ или я ошибаюсь

Опубликовано Май 2005

Почитав рассказики на этом сайте, а с особенным интересом отзывы на них, решила написать свою ПРАВДИВУЮ историю (которых так жаждут обсуждатели). В Турции была в первый раз, пардон, только вспомнила, оказывается второй, но первый был так давно в 98 году, тогда мне было 24 года, мы с подругой даже на дискотеку не ходили (местную в отеле), не говоря уж о выходе за территорию. По сравнению с 16летними писательницами это наверно покажется чересчур скромным , но тем не менее это было так. У меня был тогда любимый муж, и вообще я ничего про турцию пикантного не слышала, (чес слово). И кроме одного случая, когда я на экскурсии фотографировала подругу ее обнял какой то официант, просто схватив ее руками за грудь. Ну мы немного повозмущались такой фамильярностью, но вспомнив все наше представление о южных мужчинах (асфальтоукладчиков в оранжевых жилетах), списали все это на еще более горячую кровь, все таки ближе к экватору.

Так ладно, вот вспомнила про первую поездку и отвлеклась. Значит теперь вторая: со времени первой как можно подсчитать прошло уже 6 лет, я за это время родила ребенка, муж от меня слинял, тут оговорка о моей внешности: маленького роста, брюнетка, грудь небольшая , ноги короткие, не красавица, но и не уродка вроде. (ну так, полная противоположность худым блондинкам скандинавского типа, чьи многочисленные рассказы побудили меня написать мой). Итак, лето 2004, второй приезд в Турцию (я с сыном и несколько моих подруг , тоже с детьми 5 летнего возраста, но девочки моложе меня и весьма похожи на вышеуказанных авторов предыдущих рассказов, хотя это к моему повествованию никак не относится) приехали мы на 3 недели , исключительно для полной акклиматизации детей, и поехали только ради них, (токмо здоровья для), кстати ко второму приезду, я знала ненамного больше о Турции, чем в первый раз, а этот сайт я вообще только нашла, и уже почерпнула много нового и интересного.

Ну так, вот вернемся к моему опусу: вечером, после посещения минидиско, и укладывания детей спать, мы спустились в бар, пили там пиво или вино, случилось это примерно на третий день нашего пребывания в турции, к нам за столик в баре подсели аниматоры, молодые девушки из бывших союзных республик и ребята турки, мы разболтались, они сказали, что тут рядышком классная дискотека, и короче, нам просто необходимо туда пойти. Мы с радостью согласились, надо сказать , что мы уже были в изрядном подпитии. Пришли на дискотеку, все очень даже симпатично( а если учесть ту дозу спиртного, которую мы приняли на грудь, то по другому просто быть не могло). В ходе танцев я поняла, что тот самый аниматор (молодой мальчик, турок , не красавец, вернее скажем так не совсем в моем вкусе: маленький, худенький, буду банальной: только глаза, особенно ресницы очень красивые) оказывает мне знаки внимания (мягко сказано).

Тут надо сказать, что я трусиха, и даже если бы я сильно захотела секса, я бы просто испугалась пойти с совершенно незнакомым мне человеком в чужой стране этим заниматься), тем более, что я могла изъясняться по русски и по английски, а он соответственно по турецки и по немецки. Но так как я знала, что он свой (J , то есть работает аниматором в нашем отеле, то я его не сильно боялась), короче мы слиняли с дискотеки, и направились в сторону моря, идти я могла уже с трудом, по причине изрядного количества выпитого, не дойдя до моря метров 50, мы упали (я устала J), и он попытался мной овладеть, но делал он это так неумело и неловко, мне стало смешно и жалко его, из жалости помогла ему это сделать, вот она женская логика), потом он мне объяснил, что я первая девушка в его жизни ( я конечно «поверила», ну а потом по трезвому оценив, что там происходило, подумала может и правда), мы замерзли и побрели по своим домам. Утром проснувшись в компании со страшным будуном и чувством стыда, за свое поведение, я побрела к бассейну (не забываем про ребенка), и устроилась в шезлонге, в теньке, думала, как же мне теперь оставшиеся 19 дней прожить в этом отеле, ведь наверняка, теперь все аниматоры и обслуга будут об этом знать (не забываем что я еще комсомолкой успела побывать за свою долгую жизнь, отсюда такое обостренное чувство стыда).

Но делать нечего, а жить как то надо. Этот аниматор, назовем его Селим, всегда, говорил привет когда наши пути пересекались, но знаков внимания им оказывать кому либо нельзя, так что приветами все ограничивалось, потом он подошел ко мне и потрогал меня за ухо, ну что то говорил, а я то не понимаю, потом, я тоже потрогала свое ухо, и поняла, что в нем нет сережки. Вечером он мне ее принес. Короче, мы стали общаться, насколько это возможно, так как на территории отеля это сложно (не забываем про языковый барьер), только принимая участия в конкурсах и играх, он все время боялся менеджеров, и т.д. ни в какой любви он мне не клялся, ничего не обещал, мы просто ходили на дискотеку, потом это стало тоже проблематично, та он сказал что и на дискотеке за ними следят люди из отеля, а аниматором он работал первый год. И по моему правда боялся, менеджеров, причем при нас произошел случай, когда одного из наших аниматоров, который был замечен в «порочащих» его связях с моей подругой уволили. В общем у меня даже возникло к нему какое то чувство, не скажу, что это была Любовь, но и не просто трах, я к нему относилась даже не знаю как описать, это что то замешанное на жалости, по матерински хотя он тоже относился ко мне как к маленькой девочке, но знал что мне 31, а ему было 21. короче расстались мы плохо, потому как там свежа еще была история с увольнением и они реально боялись, на дискотеку не пошли, в общем мы даже не попрощались.

Но впечатления у меня остались очень даже благоприятные, никакими координатами мы не обменивались, так что продолжения сей истории нет. Ну кроме того, что в ближайший месяц, я опять собираюсь посетить сию страну (но уже почерпнув знаний с этого сайта)... Думала рассказ будет длинный, а он на полторы странички поместился, прошу строго не судить, я приверженец точных наук, графоманство , это не моя стезя...

 

<zarbazan>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU