Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Если бы я тогда знала...

Опубликовано Май 2005

Я не буду подробно писать о том, что со мной произошло, в Турции, не буду утомлять вас длинными описаниями всех событий, да я и не умею писать так красиво, как написаны многие из рассказов, но я хочу поделиться с вами тем, какие чувства я испытываю посей день, хотя все происходящее было уже давно.

Мы (я, моя дочь и племянник) отдыхали в очень живописном и уютном отеле. Было все, что требуется для беззаботного отдыха, и мы не думали ни о чем, полное отрешение от всех проблем. Мы были полностью поглощены этим упоительным состоянием, наслаждались каждой минутой отдыха, купались, загорали, отрывались на дискотеке, участвовали во всех мероприятиях и дневных и вечерних.

Если бы я тогда знала, что все это время его глаза пристально следили за нами!!!! Не знаю. как бы я себя стала вести, но точно знаю, что той непринужденности, безудержного веселья и ребячества не было бы точно.

Был тихий, теплый, чудесный верер. Мы сидели за столиком у бассейна, медленно потягивали свои коктейли и оживленно обсуждали события еще одного прожитого в отеле дня. К тому времени уже загорелые, отдохнувшие, жизнерадостные.... Только один поворот головы... и все изменилось.... Его глаза!!!!!! Это было, как электрический ток, как удар молнией, которая не спрашивает твоего согласия, а поражает сразу. Больше я собой не владела. Все вокруг исчезли для меня. Был только он!!!!! Я смотрела на него, как прикованная... Он улыбался, просто улыбался. Что делать!?!?!? Как вести себя дальше!?!?!?.... Я об этом даже не думала Все было так, как будто мною управлял кто-то другой. Мне было легко и хорошо. Я не чувствовала ни малейшего смущения, глядя ему в глаза. Он был великолепен!!!!! Очень красив, ОЧЕННННЬ!!!!!! Его глаза меня просто сжигали, его губы притягивали. Мне хотелось прикоснуться к ним пальцами, БЕЗУМНО!!!! Это потрясающее ощущение!!!!!!.... Да это просто секс глазами!

какой-то!?!?!?!?.... Мы встали одновременно, он по одну сторону бассейна, я - по другую. Мы шли глядя друг на друга, пока не встретились на дорожке за бассейном и мы прижались друг к другу, как двое близких, очень близких людей. Мои руки обвили его шею, пальцы проникли в его волосы, великолепные волосы. Его губы были такие горячие и такие приятные. Его запах!!!!!.... Он просто сводил меня с ума. Я не чувствовала под собой земли, ее не было. Мыыыы па-ри-ли в воз-ду-хе!!!!.......... Мы были в его номере. Он не говорил мне много красивых слов, да и не надо было. Глаза!!! - вот что было важно в тот момент. Они говорили все за нас. Все происходило само собой, лекго и очень красиво. Полная гармония во всем, в чувствах эмоциях, желаниях!!!!....

Мои дети написали мне, что будут на дискотеке. И эта проблема решилась сама собой. Все было слишком чудесно, как сон, как сладкий сон, от которого я не могла отказаться. Но, сон кончился. Мы не обменялись адресами и телефонами и не давали никаких обещаний. Он спросил у меня мой телефон, заранее зная на него ответ и когда я отрицательно помотала головой, он просто улыбался. Мы расстались счастливые и благодарные за наслаждение, подаренное друг другу. Он сказал мне, что у него никогда не было такого прекрасного,безумного и спонтанного секса. Я ему сказала, что это был не секс, это что-то СВЕРХестественное, подарено нам свыше. И мы оба посмотрели на небо.....

Мы расстались.... Больше мы не виделись.....НОКОГДА...... Утром он уехал, мы уехали днем. Уезжая, я не плакала. Я была наполнена необыкновенными чувствами. Было так хорошо, как будто со мной произошло что-то невероятное, неземное. Я и сейчас не жалею о том, что не оставила себе никаких надежд. Я просто живу с этим состоянием счастья, и благодарю Бога за все!!!!!!! В самолете я достала ручку и записала на блокнотном листке(с логотипом отеля)мысли, которые были у меня в тот момент в голове:

Я про глаза твои писать хотела,

Но все слова банальны и тоскливы.

Мне не найти обратную дорогу

После такого смелого заплыва.

Готова утонуть ч в океане твоих бездонных глаз, лучистых, нежных

И вновь почувствовать твое дыханье,

Вновь ощутить в руках себя надежных.

Ты будто Богом послан мне в подарок,

И отказаться не было мне мочи.

Я вновь пройти готова все страданья

Из-за одной такой безумной ночи..........

Эти строки были в моей голове сразу и целиком, я не думала не над одним словом. Плохо или хорошо, это не важно. Уже дома я написала еще несколько стихотворений, но это было уже жалким подобием стихов.

Такая моя история. А хотела написать немного:))))) Простите. Заранее всем благодарна за ваше участие и понимание. Большое спасибо!!!! И еще, я хочу пожелать всем испытать такое же потрясающее чувство. Удачи в ЛЮБВИ!!!!!!

 

<Jozef>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU