Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Любите жизнь!

Опубликовано Июнь 2005

Всем доброй ночи! Так как я пишу сейчас, именно в это время суток, в это время , когда в Турции разбивались многие женские сердца! Да, это тяжело осознавать, но все же мое сердце тоже было там разбито.

Знаете, жизнь интересная вещь, когда я здесь читала все эти рассказы, я не могла поверить, что со мной может приключиться подобное, но как говориться, никогда не говори ни когда.

Любовь, или как там влюбленность была, не отрицаю, но и не каю себя за это не минуты. Историю свою пересказывать не буду, она похожа на многие и не похожа, но это не важно, сейчас разговор совсем о другом. А разговор о том , что не надо убиваться, трать свои нервы на отдыхе. Вы приехали отдыхать, так отдыхайте , и не заклинивайтесь. У вас был секс? Так, это же здорово! У вас его не было, значит и не надо вам этого. А по поводу любить или нет, сердцу не прикажешь. И если такое случается с горячими турецкими парнями, не расстраивайтесь вовсе. Это есть, и я уверена, почти все девушки, кто отдыхал в Турции, были влюблены, и не корите себя за это, только радуйтесь проведенному времени. В России этого нет, и не будет , поверьте мне. Турецкие парни , заряженные солнцем всегда будут наших превосходить по мере ухаживания, засыпания комплиментами, и это у них с рождения. Ребята наши , не обижайтесь на меня, это правда, и этого не отнять.

Согласиться приятно, когда идешь по улице, и тебе вслед кричат «Красивая, Я люблю тебя!», да это надоедает за несколько дней, но когда возвращаешься на родину, этого не хватает, наши мужики не могут просто на улице сказать «КРАСИВАЯ!», им кажется , что они пупы земли, и что комплименты должны делать только им. Это далеко не так, мы же женщины , и мы всегда ждем чуда!

Так что живите , ездите в Турцию, влюбляйтесь, Плачьте, смейтесь, танцуйте, пойте, занимайтесь сексом. Ведь мы же женщины, и нам должен подчиняться мир, нас должны боготворить, лелеять, на руках носить, говорить комплименты. Жизнь дана нам однажды, и прожить ее надо любя себя, а если будетелюбить себя, тогда и окружающие полюбят вас!

Удачи Вам! И смело езжайте в Турцию, ни чего не бойтесь! Всем любви и побольше секса!

 

<Дженифер>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU