Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Ответ Веронике

Опубликовано Июнь 2005

Никогда не думала, что буду писать письма на этот сайт. Но одно письмо меня слишком затронуло и возмутило до глубины души. Письмо некой Вероники, «Стыдно быть русской». Я не знаю, прочтете ли Вы, Вероника, мое письмо, но пишу я именно для Вас, потому что больше всего меня поразило ханжество – которым пропиталась каждая буква Вашего письма. Я выписала некоторые фразы Вашего письма и постараюсь ответить Вам также парой слов.

…....Так вот, ни одна иностранка не позволит лечь в постель с малознакомым мужиком без предохранения. а наши- пожалуйста, берите.............

– Не знаю на основе чего Вы сделали данные выводы, боюсь разрушить Ваш стереотип, но, прожив в Германии год, могу Вам с точностью сказать ПОЗВОЛИТ и еще как позволит, и привезет его себе домой будет его облизывать, холить и лелеять, а когда пройдет положенный срок и он ее бросит, она будет горькие слезы лить «Ну надо же какой негодяй, я то думала любит, а он меня использовал и еще болячками наградил….» Вы можете зайти на любой европейский сайт (наподобие того где вы сейчас находитесь) и почитать КАКОЙ БРЕД несут так воспетые Вами «непорочные» голландки, немки и пр.

…....Русские девушки для ВСЕХ турков- шлюхи и падшие женщины. Повторю- ДЛЯ ВСЕХ!!!!….....

- Бедненькая, как Вы там живете, да еще и замужем, Вам приходиться общаться с друзьями мужа или они не турки???? Ой –ой-ой, а как Вашему мужу тяжело….

….....Приезжая отдыхать мы, русские ведь не знаем что про нас говорят остальные иностранцы( голландки, немки и пр). А говорят, что русские женщины- дешевки и подстилки, которые лягут под любого…..............

Так вот ссылаясь на свое знание иностранок, скажу Вам что, они говорят про курортные романы. Например, так… Да эти русские Наташи портят нам все, они красивые и доступные, а нам приходиться платить за ночь с Турком…. Вот я, например, этого не понимаю, заплатить турку за секс – катастрофа, это даже смешно звучит «Турок - за деньги».

…...........Часто в стамбульских магазинах встречаю соотечествениц, которые вести себя абсолютно не умеют, кричат:"Маш, гляди какая кофточка , надо ж эти турки чё то приличное даже делают! "Народ оборачивается и смеётся над деревенскими манерами барышень и минимуму воспитания, которое вылезает боком............…

- Хм, да это беда, здесь я согласна, есть правда маленькое «но», вот когда я отдыхаю в Турции, ну вот меньше всего мне хочется посетить стамбульский магазин. Может там встречаются наши мелкие предприниматели-челноки, которые приехали из Российских деревень и маленьких городков??? Да, беда нашей нации в том, что мы не можем дать такое же воспитание, манеры и образование во всех уголках нашей необъятной родины как в крупных городах. Но простите, разве турки «спустившиеся с гор» все манерные и воспитанные? Или Вы, уважаемая Вероника, считаете, что работа аниматора, официанта или горничной требует высшего образования и это достойная работа для мужчины-мусульманина???

...............Девушки, уважайте себя и не позорьте Россию и ведите себя культурно и уважительно к жителям этой мусульманской страны. Наслаждайтесь отдыхом не роняя себя! А не получается- то отдыхайте на курортах Краснодарского края, ведь вас там ждут! И только вот тогда можно планировать какие-то серьезные отношения, если конечно они вам нужны :-)......................

Вы прекрасно закончили свое письмо, просто лозунг, который надо повесить в аэропорту Турции, или это реклама для курортов Краснодарского края???

Вероника, я русская и я горжусь тем, что я русская. То, что русские девушки приезжают в Турцию, и впадают в эйфорию вседозволенности на две недели не дает Вам право уничижительно отзываться о целой нации. Каждый человек кузнец своего счастья и каждый сам делает себе кино в этой жизни и если какая-то девочка видит свое кино в курортном романе с турком, так это ее кино. Зачем устраивать поросячий визг как Стыдно быть русской. Да я согласна, есть некоторые люди, которые ведут себя омерзительно, но я считаю, что в любой нации есть «ошибки природы». Я представляю, как Вы скромненько тупите взгляд и охаете в такт тем, кто оборачивается и смеётся над деревенскими манерами барышень и минимуму воспитания. Но Вы сами-то русская, Вы, ваши родители, друзья и Вы хотите сказать, что у них нет никаких достоинств и Вам стыдно за них….

Единственное, в чем с Вами не поспоришь – это то, что надо беречь себя и предохраняться. Можно сделать рекламную акцию и выдавать с путевкой коробку презервативов – это уже шутка, хотя в любой шутке есть доля правды :)

 

<Natalia>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU