Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Все что мы хотим от Турции

Опубликовано Июль 2005

Прочитав многие из статей я решила написать свою. Уверена, что каждый кто заглядывает на этот сайт имеет свое отношение к Турции.

Давайте говорить объективно, когда Вы готовитесь к поездке на курорт о чем Вы думаете. Несомнено о хорошем отдыхе. И приехав в Турцию на курорт Анталии, Сиде и т.д., Вы встречаете красивых мужчин, которые начинают ухаживать красиво за Вами так как никто и никогда еще не делал, душа улетает в небеса, море, солнце, вечерние прогулки под звездным небом делают свое дело. Нужно смотреть объективно, курортные романы редко имеют продолжение, потому слезы никчему, стоит радоваться жизни. Вы получили от отдыха то чего Вы хотели. Да многие турки ведут записные книжки с именами женщин с их характеристиками, знаю даже некоторых мужчин которые после очередной командировки в Украину или Россию собираются и обсуждают в подробностях, что где и как. Но как Вы думаете в курортном городе России, Украины, Греции, Италии мужчины которые едут на курорт не рассчитывают на легкую интрижку.

Читала я здесь, что русских не уважают и стыдно быть русской, я живу в Турции, мой муж турок и мне нестыдно быть русской. Потому что в любой стране, где я бывала я сталкивалась с тем, что если при знакомстве я говорила, что я из страны постсоветского пространства, то мужской пол начинал себя чувствовать более фривольно. Хотя быстро мужчины понимали, что ведут себя неверно и меняли тактику, потому все зависит не от страны откуда Вы, а от Вашего поведения и от умения себя подать.

И к тому же быть русской это даже достоинство: какая русская женщина будет ходить месяцами с непрокрашенными корнями, с растертой косметикой или же вообще ненакрашенная.

У нас у русских есть чувство стиля и вкуса в одежде (если исключить очень противокацилнные миниюбчонки и открытые топики).

Зависит все от цели с которой Вы едете в Турцию. Я первый раз в своей жизни была в Турции, когда ехала знакомиться со своей будущей свекровью. Знаю множество женщин, которые хотели найти мужа турка и нашли. Так что если Вы едите только для отдыха, то отдыхайте как Вам хочеться, берите пример с американок, которым глубоко наплевать, что о них думают, которые раскрепащенные и веселые.

Если же Вы хотите выйти замуж за турка, то постарайтесь вести себя поскромнее.

А если Вы не хотите, чтобы к Вам приставали на улице турки наденьте джинсы, обыкновенную футболку без декольте и отправляйтесь бродить по улочкам городов.

Думаю, что моя статья лишний раз скажет о том, тот кто ищет тот всегда найдет!

Желаю всем успехов!

Может напишу, как-нибудь в дргой раз о том, как познакомилась со своим мужем.

 

<Юлиана>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU