Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Моя Турция

Опубликовано Июль 2005

Тяжело описать все чувства, которые испытывает человек, покидая что-то родное и любимое.

Я сидела у подружки, мы смотрели наш выпускной. И тут позвонил мой папа и сказал: « Оль, ты давай приходи домой, мы тут с мамой хотим тебе подарок сделать по окончанию школы». «Ну наверно новый сотовый»-подумала я и улыбнулась. Папа продолжал: «Вобщем мы едем в Турцию, уже послезавтра». Боже, что со мной случилось. Мне стало холодно, потом жарко, потом я не поверила, потом закричала в трубку : «Это правда???». Услышав положительный ответ, я упала на колени и заплакала… Только это даже был не плач, а какие-то надрывные звуки со слезами. Я неслась домой под дождем сломя голову и готова была кричать от счастья. Таких чудес просто не бывает. Почему чудо? Потому что в этом году никто из нашей семьи не планировал ехать в Турцию даже близко!

«Боже, неужели это со мной происходит!!! Два года я скучала по Турции, два года я думала о ней каждый день! Два года мечтала вдохнуть турецкий воздух!!! Два года не могла уснуть, не послушав Таркана. Два года мечтала о турецких теплых ночах!!! Два года хотела увидеть ночную Анталью!!!»

В Домодедово я ни раз себя щипала, чтобы убедиться, что это не сон. И вот мы приземлились в Анталье. Никогда я еще не чувствовала себя такой счастливой. И вот двери аэропорта разъехались и на меня хлынул поток теплого воздуха… Слезы брызнули из глаз!!! « Я дома, я вернулась !» -подумала я. И вот мы уже едем в наш отель Festival Tekirova, а я никак не могу оторваться от окна. Приехали, нас встретили и на одну ночь поселили в почти соседний Unsaphir. Там на рецепшене встретила девчонку из своего города. Мы с ней очень подружились. Она пообещала помочь устроиться в Турцию работать.

Как же я ждала ,когда наступит ночь, чтобы увидеть мои любимые звезды и ночное небо!!! На следующий день мы вернулись в наш отель. У нас был очень красивый вид с балкона и просыпаясь каждый день, я боялась подумать ,что я в любимой Турции. В этот день я познакомилась с отдыхающими девчонками. Особенно с Танюхой. И наконец-то я пошла на дискотеку, чтобы станцевать под любимую Dudu.

Еще улетая из России, я решила, что ни минуты не буду терять и буду ценить каждую секунду!! Так и было. Никакого послеобеденного сна, никаких убеганий с пляжа за час до ужина!! Участие во всех играх, конкурсах! Танцы на мини-диско под Хэндс ап и I am the music man!! Дискотека до упаду. Я познакомилась с замечательными людьми! С отдыхающим французом, который даже когда я умудрилась чуть не упасть на стуле, постоянно кричал мне «Браво» и хлопал в ладоши. Я познакомилась со всеми аниматорами!Мурат, Вильдан, Баки, Аня, Алина, Ахмет ПРИВЕТ ВАМ!!! Я скучаю! А особенно по Джону. Не было никаких обниманий при Луне с ним и обещаний вечной любви! Зато сколько радости и счастья было, когда мы играли в ватерполо вместе и волейбол! Когда фотографировались на пляже! Я не обижалась на официантов, которые проводив одну девчонку, после её отъезда, шли к другой, а потом ко мне. Я никого не осуждала и просто была счастлива от того, что я в Турции. Да, не буду скрывать, мне хотелось курортного романа с красивым барменом, но это было уже на втором месте. Я была уже счастлива, от того, что была в Моей Турции. Каждый едет в Турцию со своей целью и не надо никого осуждать.

Не было у меня никаких пламенных встреч… Зато я приобрела огромное кол-во новых друзей, узнала для себя много информации, встретила девчонку, которая поможет мне с работой в след. году! И нисколько ни о чем не жалею.

Обратно, всю дорогу я рыдала, от того, что покидаю Мою Турцию , друзей…еще на год!!! Когда приземлились в Москве я не чувствовала вообще ничего. Хотела обратно…

Сейчас очень тяжело… Слезы наворачиваются постоянно -ТАК хочу вернутся! Постоянно слушаю Сандала и вспоминаю магазинчик, где мы покупали этот диск. Там турок в подарок дал еще один диск с лучшими хитами Турции 2005 и подписал!!!! И даже со смехом вспоминаю русского парня, который подарил мне ДВЕ розы!!! Помню сказала ему, что иду с родителями гулять, а сама помчалась на мини-диско, едва он скрылся из виду.)))

Не люблю русских и эту серую Россию…. И никого не осуждаю, кто её любит. Каждому свое в этой жизни.

Ну вот… сейчас пойду лягу спать, вставлю в плеер Сандала и буду слушать, вспоминая турецкое небо и любимое море. И я знаю, я вернусь, я точно вернусь в любимую до боли Анталью и……………надолго, а может и навсегда!

 Июнь 2005

<Dudu>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU