Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Такого со мной еще не было!

Опубликовано Июль 2005

Это случилось со мной две недели назад.

Я отдыхала , как вы уже наверно сами дагадались, в Турции. Это уже моя пятая поездка, но ТАКОГО со мной еще не было!

Заранее прошу народ, склонный к ханжеству и осуждению других неистовствовать. Я готова к вашим нападкам и приступам ярости. Считаю, что чаще всего судят люди, у которых у самих рыльце в пушку.А я девушка свободная, куда хочу, туда... торчу:-)

Через два дня после прибытия и заселения в отель я закрутила роман с аниматором. Он был замечательным любовником (еще бы! Столько практики каждый сезон). Пожалуй, это все, что я могу о нем написать, вернее, что он заслуживает.

Через пять дней я встретила еще одного красавца - русского мужчину. С аниматором я завязала (надоел), а с русским у нас закрутиля романчик, да еще какой.

Аниматор очень злился, при случайных встречах тихо сквозь зубы цедил какие-то пошлости в мой адрес, а я смеялась. А однажды я сидела на пляже возле отеля после вечернего шоу. Захотелось побыть немного одной, полюбоваться морем и звездами. Меня нашел аниматор, сменил тактику и начал петь мне песни о любви, что очень ревнует к русскому, что хочет, чтобы я была только с ним. Я тихонько соскребала лапшу с ушей, внимая его страстным речам. После чего не приминул пристать ко мне и стал целовать мне ноги (я сидела на камне, а он сидел на корточках возле меня). Я прямо спросила его: есть ли у него презервативы, на что он понуро помотал головой, и я его отправила за ними.

Тем временем зазвонил сотовый, звонил мой горячий русский парень. Мы встретились с ним в моем номере. Наша страсть не знала границ, и мы предались любви, едва успев зайти в номер. В самом разгаре страстей, я почувствовала, что меня трогает кто-то еще. Это оказался уже вооружившийся средствами контрацепции аниматор. Оказывается, мы даже не заперли дверь. У меня впервые в жизни случился секс втроем и это было незабываемо, особенно в таком составе.

На следующий день мой русский любовник рассказал мне, что они с аниматором встретились, когда он несся с пляжа за презервативами, тогда и придумали как раскрутить меня на такое. Мне уже было все равно, ведь все получили то, что хотели, всем было приятно, даже очень и без вреда для здоровья.

Думаю, такого рассказа здесь еще не было. Возможно модератору он не понравится и рассказ останется неопубликованным, но и это не важно. Я сама до сих пор пребываю в шоке от случившегося со мной (в приятном шоке), хотелось поделиться с вами и выслушать от праведников оскорбления, а от людей, имеющих такой опыт, просто впечатлений.

За сим целую

 

<SuperStar>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU