Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Спать или не спать???

Опубликовано Июль 2005

Мой рассказ навряд ли станет хитовым, потому как в нем нет бурных страстей, необузданного секса под луной, слезных прощаний и всякой прочей мокроты. Это даже не рассказ, а скорее размышление на тему, стоит ли поддаваться всем тем соблазнам, которые поджидают симпатичную девушку в Турции?

Я была в Турции 5 раз, в последний раз этим летом – в Бодруме. Всегда ездила с мужем, поэтому романов с горячими турецкими парнями не было, хотя в этом году я все же поддалась их чарам.

Многие, наверное, знают, что в Бодруме есть дискотека "Катамаран" – огромный паром ночью уходит в море и начинается "колбаса". Сначала мы пошли на дискотеку вшестером – я, муж, моя подруга и три друга мужа. Народу было – миллион! Причем каждые полчаса к "Катамарану" подплывал корабль, который привозил еще по сотне человек. Мы тусовались около колонок, в самом конце парома, как раз в том месте, куда причаливали корабли. Часа в 3 ночи муж с друзьями отчалили на берег (пошли на другую дискотеку), а мы с подругой остались. Вот тут и началось.

Почему-то народ стал массово сваливать с "Катамарана", но на корабле, естественно, всем не хватило места. В итоге все столпились около выхода, а нас с подругой зажали между колонками. С одной стороны – толпа, с другой – море. Но мы не отчаивались и продолжали зажигать даже в зажатом состоянии. Подруга на ушко сказала мне, что сзади стоит красивый турецкий мальчик. Я обернулась… Она была права – само совершенство!!! Стильный, высокий, прекрасная фигура, большие задумчивые глаза… Мы решили, что он ждет следующий корабль, чтобы уплыть на берег. В это время к берегу подплыл корабль и толпа просто сошла с ума. Началась драка за место на корабле. Я думала нас просто убьют или растопчут. Но тут я почувствовала на плече руку, обернулась и увидела того самого красавца! Он закрыл собой меня и подругу, потом взял нас за руки и, расталкивая всех, вывел из толпы.

Мы сказали ему спасибо и хотели уже попрощаться, но он взял меня за руку и посмотрел так горячо, так страстно своими черными глазами, что по мне побежала дрожь. В этот момент я поняла, как девчонки теряют голову в Турции!!! И мы остались танцевать. Танец у них (у турок), наверное, в крови. Наш спаситель двигался под музыку пластично и чувственно, все плотнее прижимаясь ко мне в толпе. И при этом он не отводил горящих глаз от меня (перечитываю, что написала, и улыбаюсь, потому что, мне кажется, что каждой девчонке, которая была в Турции, известен этот страстный взгляд ). В танце он целовал мои руки, гладил волосы, прижимал меня к себе и я чувствовала… оооо! (сами знаете, что я чувствовала). От его прикосновений искры бежали по телу… Он взял меня за руку и повел за собой, подальше от толпы, туда, где потише… Эх, так и хочется написать, что мы нашли укромный уголок на пароме и под звездами под шум волн страстно занялись сексом… Хыыы…

Нет, мы присели на лесенку покурить и тут выяснилось, что мой прекрасный прынц… не говорит ни на одном языке, кроме турецкого!!! Он мог только сладко смотреть на меня и улыбаться!!! Мы попытались общаться на пальцах, но мне от этого стало так смешно, что все возбуждение и страсть куда-то улетучились. Я ему показала колечко на своем безымянном пальце, он сверкнул глазами, схватился за голову и кинулся к борту парома. Цирк да и только!!! Потом он вернулся, сел рядом, повесив голову. Я заглядывала ему в глаза, но он отворачивался. Он был таким смешным и милым!!! Honey boy! Я достала фотик и стала его фотографировать в самых смешных ракурсах, а потом показала ему фотки. Ему самому стало смешно, он стал фотографировать меня. Короче, до самого утра мы ржали, общаясь на языке жестов, кривляясь как обезьянки и показывая друг другу языки. Моя подруга в это время тусовалась с его другом. Друг говорил немного по-английски, он сказал, что мой принц живет в Стамбуле, у его родителей джинсовая фабрика. Почему он не знает английский, мне выяснить не удалось. На рассвете мы обменялись телефонами и попрощались. Теперь он звонит мне каждый день и говорит одну фразу "Хэллоу, Настья! Хау ар ю?" Мне становится смешно и я кладу трубку.

Был еще один турок. Я ходила в турецкую баню и на массаж в соседний отель. Массаж мне делал шеф массажистов, страстный мужчина лет 30-35. С каждым сеансом массаж спины становился все менее лечебным, все меньше внимания уделялось спине… кххх… все чаще массировались эрогенные точки… Однако все это делалось так деликатно, что и придраться не к чему, можно было бы подумать, что все это мне только кажется. На четвертом сеансе массажист стал как бы случайно дотрагиваться до моих рук своим… ну тем самым местом, что чуть выше я назвала оооо!!! Я не видела его, но слышала учащенное дыхание и чувствовала мимолетные прикосновения его горячего тела к моему. Я стала понимать, что это все мне уже не кажется, но у него были ТАКИЕ руки, что я не могла встать, уйти, отказаться от массажа (я хожу периодически на массаж и в Москве, но таких рук еще не было!!!). Когда я шла на следующий массаж, сердце бешенно колотилось. Я боялась, что массажист перестанет быть деликатным, потому что в прошлый раз он не почувствовал сопротивления с моей стороны. Причем боялась я не его самого, а себя, что я не смогу устоять…

Он встретил меня у входа и проводил в комнату для массажа. Там был полумрак, все было усыпано лепестками цветов, на полу горели свечи, вокруг них лежали живые цветы. Я разделась легла, он накрыл меня полотенцем и вышел. Я услышала музыку, очень странную. Сначала мне показалось, что за дверью говорят люди, но потом я поняла, что это голоса в музыке, голоса читали молитву. Какую-то языческую молитву. Сначала тихо, потом громче, нараспев, потом снова тише. Было такое ощущение, что я погружаюсь в транс, что все это происходит не со мной. Вдруг я почувствовала руки на спине. Начался очередной массаж… А-ли-са, по-смот-ри мне на спи-ну. Ни-же, ни-же, ни-же! Ха-ха-ха! Вот таким же был массаж моей спины. Первые массажи он мне делал минут по 45 вместо положенных 30, четвертый – час, пятый растянулся на полтора часа. Я сходила с ума от запаха цветов, языческой музыки, его необыкновенных рук… До тех пор, пока его руки не дошли до…. Не открывая глаз, я остановила его движением руки. Он закончил массаж, присел рядом со мной, я открыла глаза и наши взгляды встретились. Он хотел поцеловать меня, но я покачала головой – нет. Он взял в руки красный цветок, поцеловал его и положил мне на ладошку… Больше на массаж я не ходила, но мы иногда встречались в городе. Мы не разговаривали, только смотрели в глаза друг другу.

Девочки, не надо спать с турками. Мы и так уже сделали себе дурную репутацию. Если уже на пятом сеансе в турецком массажном кабинете появляются цветы и свечи, значит турки на 100% уверены в том, что к пятому сеансу русская девушка готова к сексу. Просто так они ничего не делают. Играйте, флиртуйте, увлекайте, но не спите! Пусть они по нам плачут, вспоминают по ночам, мечтают о том, что могло бы быть, но не случилось. Пусть звонят, чтобы просто сказать "хау ар ю?", чтобы мы, улыбнувшись, вспомнили отпуск в Турции. Чтобы не было слез, разбитых сердец, несбывшихся ожиданий. Чтобы были только светлые и веселые воспоминания.

 Июль 2005

<Настя>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU