Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Эмиль и Кристина

Опубликовано Июль 2005

Моя история произошла со мной в прошлом году. Моя мама была рада моему успешному окончанию школы и мы решили рвануть с ней в турцию. Хоть в Турции я была много раз, этот раз казался мне особенным. Не знаю почему. Я уже знала все козыри турецких мачо, и в этот раз не собиралась ни с кем миловаться............. С Эмилем я познакомилась после игры дартс. Он был тоже отдыхающий , из Анкары. Высокий, симпатичный, Большие глаза.... фигура обалденная. Один раз я шла на ужин , он шел впереди, обернулся на меня и сказал:"good evening. Kris". Думаю откуда же он знает мое имя. ?????? а, точно, ведь в дартсе называешь свое имя и он видимо запомнил. ;)После ужина я сидела на лежаке у моря и слушала DUDU. Все думаю, пойду на анимацию, только собираюсь уходить и тут идет он. Предложил прогуляться и узнать друг друга лучше. После знакомства мы отправились на дискотеку, медленные танцы делали нас одним целом. Следующие 2 недели мы "забросили" своих родителей и все время проводили вместе. Он носил меня на руках на море, даже ночью когда мы шли по номерам, Он звонил и говорил что скучает. Так прошли незабываемые 2 недели. за все это время мы ни разу не целовались, постоянно кто-то мешал. Я не могла предположить, что я буду делать без этого человечка. И вот наш последний день. Сегодня и я, и он, -уезжаем. Только он утром, а я вечером............................ Когда я пошла провожать Эмиля, он обнял меня, сунул в руку какою-то бумажку и дал свой браслет. Просил, что-бы я бумагу до Москвы не открывала. Сел в машину и уехал......... Я сдержала слово и в ДОМОДЕДОВО открыла.

СОДЕРЖИМОЕ ПИСЬМА. :

"DEAR, I will go to you after 2 weeks, i will study in Moscow. I LOVE YOU"Я не вериласвоим глазам... БОЖЕ, неужели это правда?????????? ............... Прошло 2 недели , это время я жила от звонка до звонка, Рано ложилась спать, чтобы быстрее настал следующий день. И вот 25 августа , Я в домодедово встречаю его. Он выходит после таможни, подходит ко мне и кружит, кружит. Боже, это не сон!!!!!!!!!!!!! Вот он, мой Эмиль!!!!!!!!!!!!!! Мы поехали к нам в загородный дом, моя мама приготовила ему комнату, Потом ужин, прогулка наш первый поцелуй. И вот он идет в свой РУДН, я в МГИМО.

В РУДН его взяли без экзаменов, т. к. крупная сумма творит чудеса. После учебы я ехала за ним на такси, и мы вместе ехали домой(В переделкино). В один прекрасный вечер после ужина ему позвонила его мама. Он очень долго разговаривал с ней, потом вышел к нам и попросил что бы мы все сели. Я думала что что-то произошло. Тут он говорит, что с согласия своих родителей, принимает христианскую веру, Т. к. без этого он не сможет на мне жениться.......................

С этого момента прошло 11 месяцев, через 17 дней у меня свадьба. я люблю Эмиля, и знаю что он любит меня. Он работает на фирме у друга папы, я учусь . на мой день рождения Родители подарили мне Квартиру. Там четыре комнаты и я занимаюсь обстановкой, чтобы и мне, и Эмилю , и нашему будующему малышу было удобно. Я ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И ЭМИЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!

P. S. желаю всем найти свое счастье, пишите.

 Июль 2005

<Кристина17>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU