Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Требовать любви - смешно

Опубликовано Июль 2005

Здравствуйте, все поклонники и поклонницы отдыха в Турции, и вообще этой прекрастной страны. Хочу наверное поделится своей радостью и болью не претендуя на оригинальность так как моя история похожа на сотни опубликованных на этом сайте.

С чего начать? Я никогда не думала и не мечтала даже, что в один прекрасный момент я поеду в Турцию, после 3-ех месяцев нервотрепки на работе, я наконец смогла уволиться, наспех распрощавшись с администрацией пришла домой и была приятно удивлена, сюрпризом который решила сделать мне мама, сказав, дочька едешь в Турцию - это мой тебе подарок. Надо сказать, что год назад окончила универ, долго и до поздна работала возращаясь заполночь домой, так что это было таким радостным шоком!!!!! Я еду отдыхать. Я еду в Турцию!!! Одной страшно ехать, согласитесь, но попутчица быстро нашлась.

И вот мы в Анталии- чудесный город, климат, море - это рай и сказка придуманная богом на яву. Приехали в отель. И первые два дня обычная туристическая жизнь, экскурсии, турецкая баня, море и отдых на пляже. На Него я даже и не обращала в начале внимания, хватало впечатлений за день. Боже что это за сказка, но вот ОН меня пригласили на дискотеку. Куда же я пойду одна в незнакомой стране, в чужом городе, нас насобиралась целая компания :) жадных до отдыха людей, из разных стран, (скажу сразу что я не россиянка, а жительница одной из бывших республик), разных возрастов. Потом была традиционная посиделка с коньяком и прочим прочим у моря, где был ОН- он смотрел печальными глазами на меня, пел песни, только для меня. На следующий день ОН снова пригласил меня на дискотеку, вместе с подругой и гидом из нашего отеля, я опущу все, что произошло или могло произойти. Но возращаясь в отель, благодарная, что никто на меня не набросился не износиловал :))) я поняла, что я сражена этим благородством, пониманием- а еще я поняла, что влюбилась. Вот так с первого взгляда, может со второго.

В моей республике меня ждал молодой человек, поэтому я не могла начинать каких то отношений с турецким мужчиной, я Ему об этом тоже сказала, сказала и расплакалась- от боли, что должна выбирать, должна думать о будущем, а не поддаваться порывам своего сердца. ОН все понял, оставшиеся дни, точнее вечера мы проводили вместе, так как днем (как все прозаично) он работал в нашем отеле барменом. Сказать, что между нами, что то было, я наверное иногда об этом жалею, что почти ничего не было..... Днем, когда я была не на море и никто не видел меня, я плакала, от того, что знала, что у наших отношений с Ним нет будущего, а так хотелось :(( В первые за многое время почувствовав к человеку такое теплое чувство, такую нежность, благодарность и безграничное доверие. Девченки спрашивали почему глаза красные, догадывались наверное... Многие, особенно мужчины сейчас саркастически ухмыляются, и скажут наверное мне много гадостей, по поводу моей исповеди. Я одно скажу, ОН мне не обещал ничего, не объяснялся в любви, не говорил какая я любимая красивая и прочее. ОН просто был рядом. Вечером мы ходили курить кольян, гуляли....

Когда я улетала, он проводил меня до автобуса, я дала ему свой телефон, он поцеловал меня, благословил по восточному обычаю, и я убежала не в силах сдерживать рыдания в автобус.

Прошло почти два месяца, за это время он звонил два, а может три раза, я ему звонила несколько раз в отель, писали друг-другу СМСки, он не умеет читать по русски, я не знаю ни турецкого ни английского, прошло уже две недели, как от него нет новостей. Ясное дело, отдых закончился, каждый заезд у него может быть новая девушка, требовать любви смешно. Либо она есть, либо нет. Девченки, любите и наслаждайтесь, пока он рядом. Я жалею, что не было тех самых отношений, потому что не могла, поступитьв душе со своим отношением к честности. Я приехала домой и рассталась с молодым человеком, вот так. А теперь понимаю, что как то надо жить.

С уважением Л. Извените за ошибки и сумбурность написанного

 Июль 2005

<Nejnaya>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU