Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Моя счастливая история!

Опубликовано Июль 2005

Долго думала писать ли свою историю.. всё-таки решилась. красиво писать не умею, т. ч. Строго не судите.

Наша история началась 3 июля прошлого года. поехала в турцию с другом (экс бойфрэндом). ни о каком курортном романе даже и мысли не было, тем более, в этой стране я была не в первый раз и представление о большой и чистой турецкой любви уже имела на опыте подруг..

Но в первый же день заметила очень милого молодого человека и на протяжении всего дня мои глаза повсюду искали его.. если честно, то я и подумать то не могла, что он турок во-первых- он блондин :) да и вёл он себя как то скромно, на девок не бросался и не засматривался. думала отдыхающий, как и я, но потом узнала что он в фитнесе работает здесь. мне очень хотелось с ним познакомиться.

На следующий день всем отелем поехали на дискотеку в инферно.. сидим с подружкой, болтаем и тут мой друг (с которым я приехала) приводит к нашему столику его! как оказалось позже сам он не решался подойти, т. к. Думал, что я отдыхаю с бойфрендом! и с этого дня мы стали много времени проводить вместе. и те 5 дней, что мы были вдвоём были действительно замечательными. все его ухаживания были очень трогательными и красивыми. я не относилась к этому роману серьёзно, была уверенна, что приеду в москву, окунусь в привычную жизнь и забуду.. обязательно забуду. но почему я говорю 5 дней, ведь познакомились мы на 2ой день отдыха, а приехала я аж на 14 дней.. дело в том, что мой друг вдруг стал жутко ревновать, устраивать скандалы, разборки, стал угрожать, пытался прекратить наши отношения, не давал нам общаться, стал оскорблять меня.... не буду об этом писать подробно, это был настоящий кошмар, в итоге он добился своего, и моего блондина отстранили от работы на время нашего пребывания в отеле.. мы даже не смогли попрощаться! мне не хотелось выходить из комнаты, не хотелось никого видеть, мне было так больно смириться с тем, что больше я его не увижу, не увижу его улыбку, не смогу обнять, поцеловать..... он написал смс где сказал что уехал в измир на неделю, к себе домой, так его попросили.. что дико скучает и что мы обязательно встретимся снова.. просил не забывать и несмотря ни на что верить ему и в его чувства!

Господи!!! Я знала его всего ничего, но так успела привыкнуть к нему! я не могла больше находиться в этом отеле, где всё мне напоминало его! я очень ждала возвращения в москву! мне очень хотелось забыть. стала встречаться с другими, пыталась отвлечься, но в мыслях был только он. он писал регулярно.. а я как ненормальная ждала этих смс! он просил приехать ещё раз в отель, приглашал в гости.. но поехать я никуда не могла, очень много дел в москве, да и проверить хотела есть ли у него действительно ко мне чувства, думала раз он так хочет меня увидеть, так скучает и любит, сам приедит если надо, он мальчик не бедный!

Так прошло 5 месяцев переписки..

И наступил такой момент когда я стала забывать его глаза его улыбку, просто стала забывать как он выглядит.. я перестала ждать от него смс, перестала ложиться спать с мыслью о нём, стала "выздоравливать".

Поздно ночью приходит от него смс :"можно приехать к тебе в гости через 2 недели? мы могли бы встретить новый год вместе! " я думала, что шутит и даже когда ровно через 2 недели я ехала в шереметьево его встречать, боялась что это окажется жестоким приколом, я просто не могла в это поверить, я так долго ждала этого, мечтала... невозможно объяснить словами мои чувства в момент нашей встречи!!!!!!!! Столько эмоций, радости, слёз (счастья)!!!!!

Мы потрясающе провели те 12 дней! мои родители согласились познакомиться с ним( они у меня очень сложные люди, и с самого начала они были против этих отношений! влюбиться в турка-позор! так рассуждали мои родители! )А познакомившись просто влюбидись в него! я была счастлива! расставаться было очень тяжело, уже от одной мысли что завтра я не смогу проснуться рядом с ним не обниму и не чмокну, становилось жутко больно! мы расставались опять на 5 месяцев!

Это очень тяжело быть одной, тяжело ждать! в голове крутился только один вопрос "почему? " почему мы не вместе? почему между нами это расстояние? почему мы должны ждать? но я знаю одно, чтобы получить то, что ты действительно хочешь, что для тебя ценно и важно, нужно сначала многим пожертвовать, многое преодолеть! видимо, это своего рода экзамен наших отношений! за эти 5 месяцев мы и ругались и мирились, и расставались и сходились, плакали и были счастливы!

Ну вот наконец то наступило лето, сессия закончилась и 10 июня я уже летела в солнечную турцию к любимлму человечку! эти 2 недели стали лучшими в моей жизни!!! Мы были безумно счастливы! я знаю что никто никогда не будет меня любить так как он!! Как же приятно ощущать на себе любящий и нежный взгляд! да просто приятно быть любимой!!!!! Через неделю моего пребывания мы обручились! никогда не забуду этот день!!!! 2 недели пролетели как один день! на этот раз мы расставались на 2 месяца, и уже это было не так тяжело, т. к. Скоро он переезжает в москву ко мне мы знаем что будет нелегко, но к трудностям мы готовы!

Следующим летом мы собираемся пожениться...

Не бойтесь любить на расстоянии, не бойтесь доверять! помните, что после трудных минут обязательно наступят минуты счастья, просто их надо заслужить.

Любите и будте счастливы!

 Июль 2004

<Anna>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU