Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Просто моё..))

Опубликовано Август 2005

Да прочла здесь последний рассказ и кое-что подметила.

Действительно к тем девушкам которые имеют несовсем русскую внешность как-то легче... Сама я была в Турции уже 7 раз. Люблю эту страну до безумия из-за её природы, пляжей, баров, великолепных отелей, самое моё любимое место - это Кемер. Сама я восточного типа, я брюнетка с темно-кариями раскосыми глазами. И ко мне относятся всегда как ко своей. Но я считаю совершенно не стоит стыдится своей принадлежностью к русской нации, ведь ВСЁ зависит от человека... У меня очень много друзей из Турции, канечно были и молодые люди, а главное всегда незабываемый отдых)))

У меня в солнечной Турции живет подруга, она замужем за турком. Он очень хороший молодой человеки, они дествительно счастливы. Всегда когда приезжаю в Турцию, заезжаю к ним в Адану.

Сейчас у меня в Кемере отдыхает подруга. Она в Турции первый раз. Звонит мне очень часто и рассказывает, ей там очень нравится. И я за неё рада!! Да очень жаль что некоторые люди не понимают и не разделяют радость других людей побывавших в этой сказочной стране...мне их жаль. Лично очень радуюсь всегда за тех кто здесь делится своими чувствами и переживаниями!! ВЫ молодцы!! Всегда уезжаю со слезами на глазах... но не из-за любви.. а потому что расстаюсь с этой страной почти на год.! И это всегда грустно!!

(Простите я не писатель, но написала кратко главное!!)

 

<Lilusya>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU