Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Крик одинокой души!

Опубликовано Август 2005

Все, кто помещает свои рассказы на этом сайте, движимы глубоким чувством.Вот и я не исключение!

Мое возмущение и негодование достигло точки кипения, и держать ЭТО в себе я уже не могу! Уважаемые, доколе? Доколе будет длится это шквальное излияние сексуальной неудовлетворенности со страниц этого сайта?

Я не ханжа, никого не осуждаю, с удовольствием смеюсь над рассказами о похождениях некоторых "бабочек" и прочих, готова даже скупую слезу пролить из солидарности с "потерпевшими" от любви, но если мой муж, не дай Бог, решит заглянуть на этот сайт...ведь мне тогда уж больше Турции не видать...А я, признаюсь, люблю ее...не меньше вас!

Первый раз я попала в эту дружелюбную страну случайно и ненадолго, никогда не отдыхала без мужа и не хотела...но так уж сложилось.Пять дней я провела неподалеку от Алании и поняла, как же это хорошо - отдыхать одной.

Трудно объяснить, но я попробую: когда ты один, ты можешь быть кем хочешь, забыть о всех своих ролевых функциях в повседневной жизни. Мне нравится моя жизнь, я сама ее создала, я стремилась к ней...но, согласитесь,хочется иногда прожить как бы "другую" жизнь, почувствовать себя свободным, поддаться иллюзии того, что возможны варианты...

Да, попытка объяснения зашла в тупик...вернемся к реалиям.

Недавно я опять махнула в Турцию, неожиданно для себя и окружающих, и снова одна.

Первый вечер. Мысль - на кой ясюда притащилась, муж один, неухожен, работа стоит, у ребенка экзамены, а я сижу под пальмой о тупо пью вино?

Второй вечер. Наступает преображение: жизнь прекрасна и удивительна, у меня интересная работа, муж просто замечательный, ребенок - в меня, сдаст свои экзамены прекрасно.

Третий вечер. Вокруг вьются-вьются местные "мачо" и не очень "мачо", иногда это даже приятно, учитывая, что я не красавица, и в Москве моя персона бурного восторга окружающих не вызывает. Однако, начинают надоедать, хотя турецкие мужчины нравятся мне в первую очередь тем, что адекватно реагируют на слово "нет", проблем никогда не возникало.

Далее все весело и мирно, отдыхаем: танцуем и пьем вечером, играем в волейбол и плаваем днем. Между тем находится настойчивый русскоговорящий представитель местного населения (о, так и вижу, как потираю сейчас ручонки завсегдатаи форума - ВОТ ОНО), с которым возникает желание пообщаться.

Но точки над i расставлены сразу - секса не будет!!!

А теперь выскажу шокирующие сведения: с турком МОЖНО общаться, когда он понимает, что не надо очаровывать, соблазнять, поведение его меняется и он становится вполне вменяемым, адекватным человеком…Мне всегда интересно общаться с местным населением, все-таки друга культура, уклад, взгляд на жизнь другой, хотя интеллектуалами их, безусловно, не назовешь… Так мило мы общаемся несколько дней, еще одно следствие общения – остальные тоже перестают претендовать на тело…

Отдых заканчивается, уезжаю домой, в аэропорту встречает соскучившийся муж, рассказываю, как классно отдохнула…. Все довольны.

Резюме. Прошу вас, уважаемые любвеобильные сограждане, будьте хотя бы поскромнее в выражении своих чувств, а то даже у меня, которая сама в Турции была не однажды и ЭТОГО не испытала, сомнения возникают :может, было, а у меня амнезия, а то у всех ЭТО, а у меня – нет….

Позвольте и другим вариантам отдыха в Турции существовать, все ведь думают благодаря вам, что кроме секса в Турции и делать нечего, если девушка едет одна!

 

<Irenka>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU