Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Очччередной рассказ

Опубликовано Август 2005

В рассказе упомянуты отели:
Аланис - Alanis

Вот и пробил час, когда своей историей все-таки решилась поделиться я. Хотя "решилась" это не совсем верное слово, скорее просто решила! Турцию, в отличие от многих высказывающихся тут, я любила всегда. Но посещала её давно и не единожды! В памяти были только приятные воспоминания тепла, солнца, веселья и всего прочего, что могло отложиться в памяти у ребенка. И тут настал апрель, разговоры в нашей семье о том, стоит ли поехать туда. У меня приподнялось настроение, занялась уговариванием родителей все-таки поехать во что бы то ни стало именно туда! Преодолев все трудности, мой папа все-таки приобрел билеты. Дикий восторг и ожидание мая! Случайно оказался у меня адрес этого сайта. Слава Богу или еще кому-то там, что я нашла этот сайт! Потому что я прочитала все ваши мнения о горячих турках! Представляю, как вскружило бы мне всё это голову с зимнее-весенней голодухи-то! Ну так вот. Читаю и диву даюсь! Из рассказов выходило, что меня ждало постоянное внимание, внимание, внимание со стороны противоположного полууу! Это меня порадовало. Но мне просто не верилось КАК может такое быть. Пассивность русского люда имела такое противопоставление с турецкими Тарканами, обезьянами, тарзанами и прочими. Начиталась всяго и решила, что никому там верить нельзя, а просто нужно проводить время в свое удовольствие!

Итак, долгожданный май!

Аэропорт. Компашка клевых парней, которые летят с нами! Хорошее начало поездки! ;) В самолете я коротала время с разговорником русско-английским-наивная! думала, что пригодятся отменные знания английского! ;)Так называемые клевые парни носились по самолету, у них оказалось у половины имелись девушки, но девушки стремные. Пригляделась-парни тоже уже не ахти! Да и зачем мне русские парни сейчас? ! Дома на русских заглядываться буду(или они на меня! ;)).

Всё. Приземлились. Состоялась долгожданная встреча с Солнцем! Урра! Лето в мае! А мои одноклассники еще учатся, а я здесь!!!!!!!!!!! История забирания сумок и поездке на автобусе, думаю, никого не интересует. Добрались до отеля. Всё супер, я в восторге. Жду марша-броска на меня со стороны местных аборигенов.

Для пояснения. Мне уделяют в России предостаточно внимания молодые люди, но всё же хотелось мне внимания и не российского! ;) Осмотр отеля. Чувство, что все смотрят только на тебя. Странновато. Хочу на пляж, пляж, пляж! Пришли. Я деловая-пределовая. Ложусь своей белой шкиркой на лежак. Заведомо воротя при этом нос от всех представителей турецкого полу-набивочка лёгкая цены себе! ;) Когда все-таки решила немного оглядеться, мои глаза сразу наткнулись на чисто местного аборигена с полудлинными волосами! ;)Я посмотрела какой он типа заводила там, играл в волейбол в тот момент этот парниша! ;)Гордо отвернулась от этого зрелища. Решила осквернить свою ножку пробой средиземной водички! море допускало купания и я осквернила всё тело, проплавав 5 минут.

В первое время было чувство, что верить нельзя никому, даже русским! ;)

Итак. Вечернее шоу. Присмотрелась к аниматорам. Да они все клевые, особенно эти два. Один из которых "чисто местный абориген", игравший днем в волейбол! Минидиско. Настольгия по моему детству!!!! Само шоу. Ага! Хочу общаться с аниматорами! Русских среди них нет! как общаться???? !!! Вечером были поиски дискотеки нашего отеля, которую всё-таки отыскали неимовирными усилиями! Пришли туда с ….. папой! Ёху!!! Как прикольно! Зашибись просто! Ну оставьте меня одну, пожалуйста, готова протереть коленками пол, но оставьте! Что это еще такое-ходить с папой на дискотеку? ! Ладно, изменить уже ничего нельзя, надо просто наслаждаться тем, что я уже тут. Ого! Да тут же аниматоры!!! неплохо! заиграли клевые песенки:ноги уже не могут оставаться в спокойном состоянии. И вот-я уже на танцполе, папа развернут на 180 градусов в противоположную от меня сторону, а я сама зажигаю там по-полной! Народу мало. А мне пофиг!!! Краем глаза вижу, что аниматоры постоянно проходят мимо меня и при этом те, которые не проходят, стоят и смотрят на мою реакцию от тех, кто проходит! Любопытно! Реакции они в первый день получили ноль!!! Ха-ха! Не всё же коту масленица! ;) Так и завелось у нас с аниматорами, что они типа 0 внимания на меня, а я на них! ;) На следующий день один всё-таки подошел. Как тебя зовут? Меня так то. Тебе сколько лет? 17???? !!!!! Как? Я думал 14-15! Спасибо за компилимент, как говорится, выходит, я ещё молода и красива! ;)

Потом поступило от него же предложение участвовать в шоу. Окей! Вечером прошвырнулись с пэрэнтсами по деревухе нашей! Ого! Какой фурор! Все продавцы магазинов, просто прохожие были моими! ;)Я просто не на шаг не отходила от родителей, потому что, отйди я , на меня все тут же набросятся. Хотя за всю мою поездку набрасывались на меня и при родителях.

Возвращение в отель. Диско. Турок "местный абориген" толкает меня уже 2 дня во время моего зажигания на танцполе. Я в шоке! Ну и гад! Я общаюсь в эту ночь с немками, а он с ними тоже общается. Подсаживается ко мне, расспрашивает как меня зовут, первый ли раз я в Турции, сколько мне лет: « 13? 14? » 17???? !!!!!! Опять выясняется, что выгляжу моложе моих лет! ;)Вообще, мне у нас всегда дают больше моего возраста. Я так поняла, что они решили меня этим задеть, типа не обольщайся, ты для нас малышка, приехавшая с родителями. Спрашиваю сколько ему лет. Он: «А сколько дашь? »Мысли на тот момент от 21 до 35! Говорю ему самое вероятное «30! » Он в шоке, губа отвисает до пола! Нет!!!! Мне 25!!!! Всё ясно! :)

Выясняется, что тот первый, кто ко мне подошел, его брат! Пообщались! Ура! А то уже надоело, что я ворочу от них нос, а они типа от меня!

Следующий день. Я иду на репетицию к шоу. ОН улыбается во все свои 32 белющих зуба! Говорит: «Привет, любовь моя! Какая у тебя юбочка! » Ох! Как же он мне уже нравился на тот момент и КАК мне были приятны его слова!!!!! Реппетиция, он помогает мне понимать суть дела, вместе смеёмся, болтаем.

А в это время ко мне уже весь отель подваливает! Заходишь в ресторан, а там отвисшие челюсти противоположного пола! Причем это не только официанты и прочий персонал, это просто все подряд! Отдыхающие с женами, с девушками, всех национальностей…И при всём при этом моё поведение ооочень скромное. Во-первых я одеваюсь спортивно, хожу постоянно в окружении моих родителей, поведение 17-и летней девчонки. А они все, как с цепи сорвались. И не стыдно же! Спутницы же у всех отдыхающих рядом! Что уж говорить о тех, кто был свободен…. Но мой рассказ не о них, а о моих отношениях с Ним.

Шоу прошло суперски. Вечером дискотека, просто общаемся, в отель прибыли русские аниматорши! Ура!

На следующий день с утра я встретила ЕГГГО! Опять «Привет, любовь моя! Можно тебя так называть? » ;)Да пожалуйста, я добрая сёдня, называй!!!! ;)

Долгожданная дискотека. Через русскую аниматоршу мне было передано предложение сходить погулять с ним!!!! А у меня родители, я не могу, но безумно хочу! Прошу передать ему, что я не против, но вот проблемки с прогулкой. Договорились на завтра.

Ох!!!! Пошли мы наконец-то гулять! Я пошла первая за территорию нашего отеля. И ему нельзя, чтобы его видели с кем-то, а мне и подавно нельзя! А по всей территории друзья моего папы, их у него завелось немеренно! При нем они друзья, а без папы они уже сами ко мне подваливают! Достали!

Стою я на турецкой дороге, возле лавочек, которые посещала вечером, народу немного, одни сплошные машины. Ни одна мимо не проехала, все звали куда-то. Я стою и думаю:зачем мне это всё? У себя на родине я бы себе этого не позволила. Но тут уже давно верно подмечено, что там становишься другим человеком, забываешь о своих принципах! Я вот позабыла три четверти прочитанного с этого сайта!

Сразу меня приобняли, взяли мою ручку…Пошли в бар, сидим, общаемся, вот уже и поцеловались! Эх! А ведь мне в день нашего знакомства так бурно объясняли, что я не выгляжу на свой возраст, потому что турецкие девушки в этом возрасте выглядят старше, что физическое развитие отстает! ;)Что же, молодой человек, вы с такой слабо физически развитой стали дело-то своё иметь? !

Он старше меня на 8 лет. Но это совсем не было проблемой. Ведь словарный запас русских слов у него не велик, английский не знает;)(а я то учила, штудировала разговорник.. ;)) С ним было незабываемо.

В тот же день после кафэшек и прогулок, мне было предложено сходить на пляж. Про ЭТО место я начиталась на сайте. И…. согласилась!!!

Пришли мы на пляж, начались обнимания, бесконечные незабываемые поцелуи и прочая эротика! Но Этого не было, т. к. я девочка и не собиралась сменять этот статус. Ах, да! Еще в тот день, когда мне сделали предложение погулять, меня спросила та девушка, девочка ли я, я ей правду и сказала. Я знаю точно, что она ему об этом тоже сказала. Они вообще с ним, как брат с сестрой.

Но всё равно на исправление моего статуса покушались ежесекундно! Бедные мои руки, оттаскивающие его руки ото всех мест!

Так и стали мы с ним встречаться! Каждый день днём мы просто отдыхающая и аниматор, особенно при родителях. Со всеми аниматорами у меня были очень хорошие, дружеские отношения, правда его хорошенький друг-аниматор тоже ко мне подваливал, потому что я Его попросила не распространяться о наших отношениях. И на моё удивление, он сказал только брату и русским аниматорам. А потом, когда, видимо, ухаживания и знаки внимания второго зашли слишком далеко, мой «поделился» с ним информацией о наших отношениях. И тот второй ослабил свою хватку, но полностью не остановило это его. А он жутко хорошенький, но мне было не до него тогда! Я была победителем всяких игр, но дипломы мне обеспечивал не он, а его брат и девушка, которая «свела» нас. Хотя мои реальные успехи в играх не заслуживали дипломчиков! ;)А он работал на пляже, но я на наш не ходила.

А на диско мы уже были более не менее вместе, но постоянный присмотр папиных дружков(на тот момент сам папа был уже убедительно уговорен остаться в нумере) мешал нам. Когда заканчивалась его работа, мы шли гулять, опять же посещали всякие там кафе, а потом пляж!!! Но меня он так на ЭТО не развел! И я не жалею ничуть, что не согласилась на его уговоры. Все было очень красиво, мне постоянно говорились преприятнейшие слова, я чувствовала себя самой красивой, самой счастливой и самой желанной на свете!

Несколько раз у меня была возможность заглянуть в его мобильник, но я вспоминала(все-таки в блоках моей памяти что-то еще было! )истории, в которых именно прочтение смсок играло самую трагическую роль. И я не стала, да и некрасиво это! Я помнила, что про аниматоров очень часто высказывались на сайте, но мне реально не верилось, что про моего тоже кто-то выскажется! Он мне каждый день твердил, что не представляет себе дальнейшей жизни без меня, что он не пи. деть, что любит меня очень. И в это ТАМ очень верилось, но я не могла сказать ему те же слова в ответ. Потому как это неправда. Я его не любила, но мне он ооочень нравился, мне нравились наши отношения! И вообще я всегда говорю правду и было очень странно, потому что постоянно, когда я ему рассказывала о себе, он удивлялся, всё не мог поверить в некоторые мои слова. Ну вот и настал час моего отъезда, нормального прощания не получилось, потому как я скрывала наши отношения от родителей.

Вернулась я на родину, начиталась вдоволь о моём аниматоре в инете, я даже не представляла, что у него столько девушек! Он там самый популярный! Вот и выяснилось какой он честный, как он не пи. деть! я только диву давалась о его отношениях после меня! Понятно теперь почему он постоянно переспрашивал меня правда ли мои слова, сам то врёт везде и всюду! Бедняга! даже жалко его! постоянно жить во лжи! доказывать каждой, что она единственная и неповторимая! Но в первое время мне совсем не было весело от этого. Ничего, сейчас я уже чувствую себя совершенно нормально. Так вот, он мне звонил и сбрасывал 1 месяц, после моего приезда! Но я не могла ему перезвонить(не было роуминга, но я не усекла, что причина в этом! ). А потом я позвонила ему, несколько раз мы поговорили с ним. На тот момент я уже была в другой стране, тоже отдыхала. Странно, но разговор с ним не навеял на меня прежней страсти, хотя он и говорил мне опять всё те же лестные для меня слова! Просто через призму знаний о всех, хотя нет, не всех, только части его похождений, я уже не могла относиться к нему так, как раньше! Мой новый отдых и помог мне забыть его. Я помню только хорошее и не о чем не жалею. Ведь я вела себя достойно, а он делал только приятное для меня! Вторая летняя поездка была необыкновенной! Я приобрела очень много друзей различных национальностей. А под конец моего путешествия у меня были замечательные отношения с клевым парнем. В отличие от моего турка, этот парень, хоть тоже и живет в другой стране, не забывает обо мне! Хотя второй не обещал мне никаких звонков, ни писем, но именно он теперь(я вернулась несколько дней назад)скрашивает мои будни признаниями в любви.

Вот такая моя история! Жаль, что пишу поздно, надо было писать сразу, после поездки, эмоций тогда было значительно больше!

Что вы думаете я собираюсь делать следующим летом? ! Конечно же опять ехать в Турцию! Хотя я не знаю, получится ли из-за моей занятости поехать туда в следующем году, но мне определенно хочется поехать туда с подругами, а это тоже не реально! Причем, я поняла, что мой отель был идеальным и если мне все-таки удастся поехать, то поеду туда же! Буду рада увидеть ваши мнения о моей туркиш-стори!

 Май 2005

<Анабель>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU