Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Ох, Турция! Вау Турция!

Опубликовано Август 2005

Дорогие мои читатели и преимущественно читательницы. Столько рассказов здесь написано. столько мифов развеяно. столько злых саркастических комментариев написано в ответ на душераздирающие любовные истории... я не буду писать в духе восхищенной русской девушки только потому, что все уже переболело, зажило и вполне могу адекватно описать этот отдых. Турция - чудо, особенно солнце море(хотя я там мало купалась в основном в бассейнах) прекрасная здоровая пища. и бесплатный алкоголь )))))))(какой русский не любит халявы)Хотя какая может быть халява, если заранее все уже оплачено!!! Каждый день отличной настроение, гуляние по городу ночью, дискотеки... нО канечно же читатель уже предвкушает рассказ о главном турецком аттракционе - о турецких мужчинах))))

да, бесспорно красавцев много. каждый официант радовал молй глаз. многие продавцы были невероятной красоты. гиды веселили шутками, вообщем все было, что могло повысить самооценку девушки. Что касается лично меня, то у меня были кокетства с аниматором(он с украины), потом зажигательные танцы с турками на диско, имена которых я уже не помню, 3 ночи с гидом - балагуром и шутником(который разочаровал меня, секс самый обычный, супер ухаживаний не было, но здесь я прошу не давать мне определение турецкой давалки. все было без любви. без слез и соплей прсто решила попробовать секс с турком. а так как я его несколько дней до этого знала и он был ответственным лицом за нашу группу, то не боялась его). О дорогие читательницы,как глупо сейчас вспоминать, как после первого секса он даже не остался ночевать, оделся чмокнул меня и поскакал к себе в номер, как мне смешно от того. как после этого я еще соглашалась на секс с ним, надо было сказать ему. что он в сексе очень среднего уровня, дать понять ему, обломать его. но тогда это просто было пикантной изюминкой моего отдыха...Потом о

расскажу про город (кемер), в городе все прекрасные продавцы оставляли нам с подругой свои телефоны. клялись приехать за нами на иномарках и кататься с нами всю ночь. мы не верили. но когда видели как они за нами приезжали. то конечно пугались и говорили. что уже спим. Ха, кто-то может посмеется над словом пугались, однако нам по 21 году, голова на плечах есть и наверно еще не на столько нам ее снесло чтобы поехать куда-то с незнакомыми красавцами. у которых уже все наготове.... Одна наша подруга. которая проводила отдых с нами влюбилась в фотографа. мне он не очень понравился. но ее просто пленил. так вот он приехал ночью за ней. она долго не решалась , но потом поехала с ним куда-то. они сняли дешевый отельный номер и наслаждались. позже она рассказала. что после полового акта он встал , поцеловал ее и спросил_а можно я позову своих друзей? прикольно получается. щедрый в друганами поделиться захотел...

Еще забыла сказать я очень люблю детей и конечно вид маленкого турчонка на велосипеде привел меня в восторг. но как только его мамаша* о господи зачем красить черные волосы в рыжий) заметила мой взгляд то. что то закричала на турецком и утащила малыша прочь от моих глаз. Вот так вот, зато я сфоткалась с щенками, их мамаша даже съела печенье из моих рук.

Все отлично все замечательно, пьяные веселые вечера, кокетлитвые взгляды, но вот и меня поразила мааааленькая стрелочка амура. Это был простой продавец 21 год, но выглядел старше, фигурка супер. глаза синие-синие просто сказка!но в этот день я уезжала. мне даже выдалось с ним только 15 минут поболтать. мы успели обменяться телефонами и парой горячих поцелуев в магазине на глазах у всех, сейчас мне кажется это идиотизмом. глупостью какой-то.ропорту даже всплакнула. жалко было расставаьться с такой страной, однако все хорошо. продавец мой мне пишет и звонит каждый день клянется в любви. однако в ноябре он уходит в армию. И вот мне куазалось что я его люблю, я поклялась. что приеду обратно, и вот я унгробила все лето на зарабатывание денег. рассталась со своим бойфрендом. но всегда приходит это но... прошло время. Мой бойфренд не отвернулся от меня мы снова вместе мы вместе пережили эту турецкую болезнь, которой я болела где-то месяц, и конечно я поеду отдыхать, так как мы с подругами ждали этого целое лето. но вот уже появляются мысли. может не в турцию, хотя наверняка я окажусь именно там. но наверно не буду даже заходить в магазинчик моего продавца.так как нацелена н а спокойный отдых, или все начнется заново???Однако я поняла надо жить здесь и сейчас и относиться адекватно к отдыху и курортным романам. Надеяться на счасливое замужество с продавцом. который скорее всего вообще из глухой деревни и может иметь хоть какие-то деньги только в сезон, просто глупо, и мне очень понравилась фраза одной из писательниц рассказов на этом сайте - лучше вернуться к своему. пусть иногда и противному. но своему русскому мужчине.

всем удачи на отдыхе!

 

<кудряшка>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU