Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Позор нации. Продолжение темы

Опубликовано Август 2005

Вот уж никогда не думала, что буду писать свой отзыв на этом сайте! Совершенно случайно попала в Турцию, но теперь хочется возвращаться туда снова и снова! Хотя еще несколько лет назад такое вряд ли можно было услышать от меня, разумной и осторожной девушки, но человек предполагает, а Бог располагает. И я благодарна Всевышнему за то, что такое случилось со мной.Я влюбилась, и завела роман с представителем солнечной Турции.

Сразу оговорюсь: не будет длинных сентиментальных рассказов из серии "я увидела его и поняла, что именно его я и ждала всю жизнь и т.д." Все было намного сложнее и длится по сей день. Он не богатый, зажиточный турок, который бросает деньгами направо и налево, так что его материальное положение тут не при чем. Он работал в моем отеле менеджером, так мы и познакомились. Так и началась одна из многих историй русско-турецких отношений...

Не хочу вдаваться в подробности, описывать день за днем. Но того ощущения всепоглощающего счастья я не испытывала еще никогда в жизни, и вероятно, уже не испытаю ни с каким другим человеком. Это единственно возможная правда. Мне было с ним хорошо, как ни с кем и никогда, мне не нужно было клятв в вечной любви и обещаний любить до гроба, нужно было просто чувствовать счастье каждой клеточкой тела... и я чувствовала..Только с ним я почувствовала, что значит быть Женщиной, поняла, что это значит...Это чувство поймут только те,кто пережил нечто подобное.

А сейчас хочу обратиться к тем, кто берет на себя смелость осуждать таких, как я. Какое вы имеете моральное право делать это?! Кто вы такие? Чем вы нам помогли в жизни?! Деньгами, советом? Чем?! Не нужно лезть в чужую жизнь. Осуждать других всегда намного проще,чем признаться в собственном несовершенстве.

Уже высказывалось мнение, что те, кто живет, как сами того хотят - позор нации. Значит, я тоже ПОЗОР НАЦИИ, я тоже живу, как сама того хочу, а не по чьей либо указке. За что меня осуждать?! За то, что переспала с ним на 5 день знакомства или за то, что была счастлива? По-моему, последнее. В чем я виновата? В бесчисленных письмах и смс-ках?! В охапках роз, по розе за каждый день, что мы не виделись?! Я не считаю мой роман с моим турецким мужчиной ( а также секс с ним) грехом. Жизнь и так слишком коротка и сложна, чтобы думать о том, что так не положено, так нельзя. Кто так сказал, кто запретил? В душу чужого человека не заглянешь, у каждого суою правда. Моя правда состоит в том, что я каждый день благодарю судьбу и Бога за то, что это случилось со мной.

Надо избавляться от косности и предрассудков и смотреть на жизнь шире. Я не хочу серых будней и выяснения уже несуществующих отношений с таким привычным, нелюбимым, но русским мужем!

Моя турецкая история еще не кончилась. После полутора лет знакомства он собирается в Москву, как он сам говорит "хочу посмотреть", он вскользь, но начинает говорить о браке... Я не знаю, что будет дальше, как все сложится. Жизнь покажет. Выйду ли я за него или нет? Сколько продлятся наши отношения?.. Не знаю и не хочу знать. Сегодня я хочу только, чтобы он приехал ко мне, даже если на этом все и закончится. Пусть он приедет и все повторится,пусть будеть также хорошо, пусть я снова утону в этих горящих глазах...

А что потом?.. Посмотрим...

Не бойтесь любить и окунаться в счастье! Это того действительно стоит! А если не сложилось, значит - это не ваше, ведь "мимо своего не пройдешь"!

P.S. И напоследок два эпизода из моей жизни.

Часто говорят о бескомпромиссности и жесткости турков. Это действительно правда. Но они умеют прощать, если любят. У меня был момент, когда в начале нашего знакомства я при разговоре по телефону ( я уже была в Москве) спросила, если бы я приехала через три часа, поехал бы он меня встречать? Я-то так ради примера, в сослагательном наклонении, чтобы услышать, что мол да, конечно, поеду сразу и т.д. Но я-то в Москве. Так он действительно сорвался и после операции- аппендицит был, примчался в аэропорт и ждал там меня целый день! Потом мы, конечно, долго не общались, но простил ведь!

И еще. Его лучший друг наговорил ему про меня кучу гадостей (просто, как потом выяснилось, я ему понравилась, и он так выражал свои чувства) в том стиле, что я буквально за углом переспала с этим самым другом. Дальше быда драка двух лучших друзей. Мой мужчина сделал выбор в мою пользу, сказав, что я ему дороже... Вот так

 Август 2004

<Анна>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU