Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

есть причины?

Опубликовано Август 2005

Я не пишу рассказов на сайте.Я не могу похвастаться такими бурными романами. Но, уже много лет подряд мы с семьей отдыхаем в Турции. В начале сезона, и в конце. Отдых в этой стране доставляет истинное наслаждение таким ленивым туристам, как мы.Я с огромным удовольствием разглядываю фото туристов, помещенные на сайте и радуюсь, как ребенок, если нахожу знакомые места, отели, лица.

Пару лет подряд отдыхали в Мармарисе. И, естественно, Бар Стрит не осталась без нашего внимания, равно как и ее "причудливые" обитатели.

Среди них есть танцор гей, с которым мы познакомились в прошлом году. Его имя Сезар, или Цезарь!!!(на итальянский манер Чезаре).На сайте выложено очень много фото с его участием - он один, он не один и т.д.

Я разделяю мнение, что такая экстравагантная личность украсит любой альбом. И поэтому спешу донести до вашего сведения - его зовут не Сезан, Сазан (и всякие другие производные от этого слова). Он носит гордое имя - псевдоним - ЦЕЗАРЬ (СЕЗАР)!!!и, к вашему сожалению, никак иначе!!!!

или есть причины называть его иначе?

 

<аня>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU