Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

И муж, и дети, и любовь.

Опубликовано Август 2005

Мне 25, замужем с детства, т.е. уже 6 лет. Детям 2 и 4 года.

Большой, красивый отель в Кемере. Горы, солнце, сосны, море – благодать!!!

Отдыхали в Турции 5 лет подряд, но только в этом году я чувствовала себя человеком, до этого ощущала себя или беременной коровой, или дойной, да и выглядела соответственно. Во всяком случае, ни один турок на меня не зарился. Хотя, может быть, причина безразличия коренного населения – муж, весьма устрашающего вида, ростом под 200 и весом под 100.

А в этом году я наконец-то вышла на работу, привела себя в порядок – за зиму истощила себя кремлевской диетой, шейпингом и танцами живота до дородового и даже добрачного гардероба :-)

Эпизод 1.

Ужин. Очень довольная своими барменскими способностями, несусь из бара в ресторан, сжимая в ладонях 2 коктейля и 2 сока. Вдруг мен у входа в ресторан с самой многообещающей улыбкой кланяется мне в пояс со словами «Добро пожаловать»! Я оступилась и вылила ему на голову и на спину всю свою добычу! Звон разбитых стаканов, шипение мена, мои извинения на всех языках мира, заботливое промакивание и обертывание мена официантами. Пришлось идти обратно в бар за напитками – муж и дети умирают от жажды!

Эпизод 2.

Мини-диско. Старший сын с мужем – в номере, я с младшим - на танцах. Ребенок закружился, отклонился от траектории и упал со сцены. На спину, на каменный пол. Из глаз хлынули слезы, из носа – кровь. Какой диагноз выставит вчерашняя выпускница медакадемии – правильно, «Перелом основания черепа». Беру дитя на руки и бегу в номер за полисом и к телефону. Догоняет мен, который все видел, и предлагает помощь. Итак, мы мчимся в Анталию, в клинику, где он обычно лечит своих детей. Ему 32, зовут Анвар, женат, 2 дочери, работает главным (или генеральным) менеджером в нашем отеле.

Доехали, осмотрел невролог, дали ребенку успокоительное и сделали компьютерную томографию. Все оказалось в порядке. На обратном пути, сынок спит на заднем сиденье, а я чувствую себя идиоткой и занимаюсь любовью на горячем капоте.

Эпизод 3-20.

Ежедневно. Вместо аквашейпинга в 11.00 и/или аэробики в 17.00 развлекаюсь с Анваром у него в кабинете или в свободном номере. К мужу возвращаюсь уставшая, но довольная.

Однажды провели вместе целый день в люксе для новобрачных. Накануне вечером муж выиграл конкурс «Мистер Такой-то отель» и в качестве приза получил пикник с рыбалкой. Дети были в мини-клубе с нянями, которым был дан Анваром наказ кормить, поить, развлекать, в бассейне купать, беречь как своих. Вечером все были уставшие, но довольные.

Эпизод 21.

День последний. Выхожу с ребятней из моря, муж, как всегда, на лежаке новым гаджетом играется, рядом Анвар, о чем-то беседуют. Пока мы дошли, ножки помыли, он уже ушел. Страшно! Муж говорит: «ГМ подходил, знает, что мы завтра уезжаем, предложил отдельный стол на полянке сервировать! Хороший отель!»

Прощальный праздничный ужин. Подошел Анвар, спрашивает, понравился ли нам отдых, приедем ли еще. Муж дарит ему бутылку (мы обычно берем литров 5, чтобы не пить местные или разбавленные, бр-р-р, напитки, а выпить все не успели, не везти же обратно), благодарит за прекрасно проведенное время, приглашает за стол. Хорошо посидели! Утром мы уехали.

Скучаю по Анвару! Вроде бы, и муж у меня замечательный, и секс с ним меня больше удовлетворяет (он знает меня как облупленную), но нет того ощущения праздника и накала страстей уже нет.

И в отель мы этот больше не приедем, потому что во второй раз никуда не возвращаемся!

 Август 2005

<Подлая изменщица>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU